Злива інформації• Изменено 13 августа 2025

Гидроизоляция под кухонный фартук?

Девочки, добрый вечер.
Возможно, кто-то разбирается в вопросе. Нужна ли гидроизоляция под кухонный фартук (плитка)?
Мастер сказал, купить материалы для гидроизоляции.

Спасибо.
Бандитка Сью• 14 августа 2025
Ответ дляЗлива інформації
Не могу промолчать.

Человек создал тему, задал вопрос. Нормально общались в теме. Пришла фиолетовая тетка, натыкала на все сообщения рука-лицо.
Выйди и скажи, что не так. Или только анонимно смелая?
Да не обращайте внимание, есть тут разные кадры и с головой не дружащие тоже.

автор Злива інформації • 15 августа 2025
Девочки, доброе утро.
Насчитал мне мастер за укладку плитки ’кабанчик’ 5кв.м (по факту там 4.3кв.м, но ок, пусть будет 5) 7600грн. При встрече говорил, что работы - на 1 день.
Попросила детализацию просчета. Естественно, детализацию не дал, сказал ’Допобачення’. Как и ожидалось.
Как вы понимаете, до вопроса по поводу необходимости гидроизоляции не дошло.

Мастера нашла здесь. Я так понимаю, муж одной из советчиц.

Такие дела.
Можно ж не 7600 озвучить, а 76тыс. Почему нет?
Я за прозрачность.
Пластилин_Колец• 15 августа 2025
Ответ дляЗлива інформації
Девочки, доброе утро.

Такие дела.
Я за прозрачность.
А зачем детализировать?есть обьем и цена🤷‍♀️
Потому что я хочу понимать, за что я плачу при озвученном прайсе:
-укладка от 600грн
-доп.работы на скрине

Я так понимаю, насчитал все, что можно и нельзя.