Лиса Патрикевна• 14 августа в 03:37

Хочется стереть себе память, чтобы пересмотреть эти шедевры.

А какая ваша любимая пара или фильм в целом?
Засомневаю• 14 августа в 08:27
А зачем стирать память ? Что мешает пересмотреть эти фильмы вновь ?
Метелик• 14 августа в 09:03
как пара мне понравились Круз и Кидман в фильме С широко закрытыми глазами
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа в 10:47
Ответ дляsur_sur
А третий - это что? Какой-то Сулейман?)
Наверное , Великолепный век тоже не смотрела.
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа в 10:50
Ответ дляReintTycha
Я вчора випадково натрапила на старий фільм . Червона косинка. 1978р. Не пошкодувала
Турецкий? Я тоже посмотрела после риллсов в инсте. По Чингиза Айтматову?
Не виправдовуюсь• 14 августа в 11:08
А Криминальное чтиво?
ReintTycha• 14 августа в 13:50
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так. Саме стара версія.
Бо ніби вже є серіал турецький. Але серіали- не для мене
Грамотний хвіст• 14 августа в 17:24
Ответ дляЗамріяна
А мне больше сериал нравится. Там Колин Ферт такой мистер Дарси, настоящий аристократ
И Элизабет просто прекрасная, для меня как будто со страниц книги, а не дворняжка Найтли
Грамотний хвіст• 14 августа в 17:25
Ответ дляМетелик
А мне в Далекой стране
Така бойова Я• 14 августа в 21:32
Ответ длятянитолкайка
Посмотрите. Вот ТО- Гордость и предубеждение. А не затасканная с сальными волосами найтли ей богу, она в фильме выглядит как лондонская потаскушка
Вообще с ней фильмы не смотрю. Она меня бесит, эта её челюсть чего только стоит
Така бойова Я• 14 августа в 21:36
Из всех только ’Унесенные ветром’ нравится. Но его можно смотреть и по пятому кругу, любуясь игрой актеров.
Вот какие бы хотелось посмотреть не зная сюжета, так это ’Молчание ягнят’, ’Шестое чувство’, ’Идеальное убийство’ и ’Один день’, пусть там и конец печальный
Я не тону• 15 августа в 03:27
В список можно добавить ’Леон киллер’, ’Поющие в терновнике’.