Стильна штучка• 14 августа в 08:09
Кто долго не мог похудеть но потом вышло. В чем проблема была?
Ну не ем я прям вредного. Продукты и техники правильные. Спорта нет, из-за отсутствия времени. А если подстраивать под мое выходное время, то откровенно и денег. Думаю может к ендокринологу сходить? Диетологу. Ну может все просто… подруги едят все и много и худые. А я 175 см и 85 кг 😢. Ненавижу себя за это
Стильна штучка
• 14 августа в 08:27
Ответ дляНе зви чайна
Нет времени на зал…
Нет денег на зал…
Зато на посидеть в интернете есть время и на врачей есть деньги
Нет денег на зал…
Я сейчас на работе допустим. С 7 часов уже сделала документы и жду их с подписи поэтому есть время на кофе
Секретница• 14 августа в 08:27
Ответ дляЯ не чарівниця вам
1200 кал в день это верный путь к потере здоровья. Такие советы держите при себе. Базовый метаболизм больше, чем ваши 1200.
Вы держите про себе такие комментарии
Я похудела на 32 кг на калориях.Вы не практик, как и куча таких-вы теоретик.Удивляюсь, когда люди выбрасывают деньги на лжеспециалистов для составления каких то диет.А те пишут это из интернета.
Шкідлива молекула• 14 августа в 08:27
Ответ дляСтильна штучка
Возможно. Но вот слушаю Модзюка (или как он там простите если неверно указала фамилию) и у него одна теория - чем меньше в дырку которая в голове войдет еды тем естественно и больше будет дефицит калорий
Совсем другая у него теория, плохо слушали.
Секретница• 14 августа в 08:28
Ответ дляНе зви чайна
Нет времени на зал…
Нет денег на зал…
Та какие все дают умные комментарии ! Вы сами сидите здесь сутками
Стильна штучка
• 14 августа в 08:28
Ответ дляТріль!
Вот что-то вы скрываете
Сахарок в чае по три ложечки есть?
Сахар ни в чай ни в кофе не кладу. Еще я лет 20 уже на гормонах, сначала были коки (джаз) а сейчас мирена.
Интимная• 14 августа в 08:28
Как перестаю кушать так и худею))
Моя проблема аппетит и заедание стресса
Секретница• 14 августа в 08:28
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Интервальное голодание - это не ’едите все’. Это тот же подсчет калорий. И перерыв в еде от 14 часов. Знания у вас, конечно,, но советы давать любите.
Не от 14, а четко 16.и именно едите всё
Я не чарівниця вам• 14 августа в 08:29
Ответ дляСтильна штучка
Масло стала есть буквально неделю как. Я его не люблю. Но типа ж надо д3 с чем-то жирным. Колбасы и сладкое: колбасу могу раза 2-3 в месяц съесть кусочек. Она мне не вкусная. Сладкое, на работе могу утром съесть под кофе пару долек молочного шоколада. Но только утром. Хлеб - вито грано, цельно зерновой. Без хлеба пробовала жить, заеды вылазят на губах
Витамин группы В нехватка. Сливочное масло в норм количествах ешьте, как лекарство. От 30 грамм в день.
младокошкина• 14 августа в 08:29
Ответ дляСекретница
Вы держите про себе такие комментарии
Если вы думаете что умнее других то ошибаетесь, вы бы похудели и без таких глупых способов
Тріль!• 14 августа в 08:29
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Как вы себя чувствуете, почти исключив жиры? Особенно желчный и печень рады. И слизистые, и кожа.
А я не знаю
Омегу 3 пью
Даже не знаю какие жиры нужно
Ну ладно,салко иногда поедаю,но очень редко пока печень и желчный молчат им без алкоголя хорошо живётся
По поводу самочувствия не жалуюсь,но может это пока
Омегу 3 пью
Даже не знаю какие жиры нужно
Весняний Марафон• 14 августа в 08:29
Жо речі , джеміні радить їсти картоплю( хоча я так це знала і їла) при активному схудненні. Вона має високий індекс насичення і мало калорій
Тріль!• 14 августа в 08:31
Ответ дляСтильна штучка
Забросьте хлеб вообще
Вот откажитесь от него,вот как эксперт
Секретница• 14 августа в 08:31
Ответ длямладокошкина
Тётя отстаньте пожалуйста
О вас я вообще не думаю
Стильна штучка
• 14 августа в 08:31
Ответ дляШкідлива молекула
Какая? Пока не будет дефицита ни фига похудения не будет.
Аноним_1859• 14 августа в 08:32
Пособие , на вкусную еду его не хватало , полезная и невкусная , аскетическая
Через полгода увидела минус 8, через полтора вернулась к 60 с 80, а реально не на что было излишества
Я не чарівниця вам• 14 августа в 08:32
Ответ дляСекретница
Вы держите про себе такие комментарии
Похудели и убили внутренние органы, организм не обманешь.. Сейчас у вас начнут сыпаться болячки, но вы же похудели, остальное не важно. Вам даже в голову не придет что это все расплата за малокалорийное питание.
А во вторых после такого ’похудения’ набрать будет очень легко и быстро.
И да, вы одна тут практик.
Стильна штучка
• 14 августа в 08:32
Ответ дляЯ не чарівниця вам
То есть масло таки надо? ГХИ покупаю
Стильна штучка
• 14 августа в 08:33
Ответ дляВесняний Марафон
Я тоже начала есть картошку. Хотя раньше прям боялась ее
Шкідлива молекула• 14 августа в 08:34
Ответ дляСтильна штучка
Есть больше, но менее калорийную еду у него теория. А без дефицита естественно ни фига не будет.
Я не чарівниця вам• 14 августа в 08:35
Ответ дляСекретница
Не от 14, а четко 16.и именно едите всё
Еще раз: Интервал может быть 14/10, 18/8, 18/6
Если вы в пищевое окно сожрете 3000 кал - ’можно есть все’ - какое похудение. альо?
Знания у вас писец.
Стильна штучка
• 14 августа в 08:35
Ответ дляТріль!
Забросьте хлеб вообще
Вот откажитесь от него,вот как эксперт
Это конечно сложно. Когда не ела его месяц он мне даже снился
Тріль!• 14 августа в 08:36
Ответ дляСтильна штучка
Что вам важнее, конечно же фигура
Не кушайте хлеб
Бо вы замучаете себя диетами
Не кушайте хлеб
Бо вы замучаете себя диетами
Я натуралка• 14 августа в 08:36
Сидела на диетах с очень низкой калорийностью или вообще голодала, нерегулярное питание, отказ от сладкого и каш - это были ошибки. Наладила питание минимум 5 раз в день, все считаю в программе fatsecret. Главное, чтобы КБЖУ в день не превышало норму, есть можно все и когда угодно. 10 лет в одном весе, +/- 2 кг.
СережкинаЯ• 14 августа в 08:36
ЗАВЖДИ проблема зайвої ваги тільки в їжі. Не потрібно їсти чипси з цукерками, щоби бути товстим, можна і на правильному харчуванні надати зайве. Повірте, якби у вас були проблеми з гормонами, то вас турбувала б зайва вага в останню чергу.
Тріль!• 14 августа в 08:38
Ответ дляЯ натуралка
Вот тут я с вами согласна
Стильна штучка
• 14 августа в 08:39
Ответ дляЯ натуралка
Сейчас гляну что это за приложение
Якось так і живу• 14 августа в 08:39
Дефіцит калорій,без перекусів,деякі страви не можна-хлібо-булочні,солодке,та все банально.
Я не чарівниця вам• 14 августа в 08:40
Ответ дляТріль!
А я не знаю
Омегу 3 пью
Даже не знаю какие жиры нужно
Омегу 3 пью
Даже не знаю какие жиры нужно
Застой желчи, бляшки .и прочие прелести от плохого оттока желчи. При нор количестве жиров ежедневно такого не будет.
Мой завтрак• 14 августа в 08:40
Ответ дляЯ не чарівниця вам
У Вас есть право кому-то рот закрывать, когда человек СВОЮ правду отвечает?
У меня тоже вес стоит на месте, если есть больше 1200 ккал.
Вы великий знаток моего базового метаболизма?
Шкідлива молекула• 14 августа в 08:40
Ответ дляСтильна штучка
То есть масло таки надо? ГХИ покупаю
Вітамін B1: свинина, цільнозернові продукти, боби.
Вітамін B2: молочні продукти, яйця, зелені овочі.
Вітамін B3: м´ясо, риба, цільнозернові продукти.
Вітамін B5: курка, авокадо, броколі.
Вітамін B6: риба, птах, картопля.
Вітамін B7: яйця, горіхи, насіння.
Вітамін B9: листяні зелені овочі, фрукти, бобові.
Вітамін В12: м´ясо, риба, молочні продукти.
Вітамін B5: курка, авокадо, броколі.
Вітамін B6: риба, птах, картопля.
Вітамін B7: яйця, горіхи, насіння.