Стильна штучка• 14 августа в 08:09

Кто долго не мог похудеть но потом вышло. В чем проблема была?

Ну не ем я прям вредного. Продукты и техники правильные. Спорта нет, из-за отсутствия времени. А если подстраивать под мое выходное время, то откровенно и денег. Думаю может к ендокринологу сходить? Диетологу. Ну может все просто… подруги едят все и много и худые. А я 175 см и 85 кг 😢. Ненавижу себя за это
автор Стильна штучка • 14 августа в 10:09
Ответ дляСумка з негодою
Автор, вы очень мало спите. Как и я
Плюс отечность от мирены

Подумайте, есть возможность наладить сон? Иначе вес вниз не пойдёт ((
Неа. Никак есть 2 работы, одна основная и одна дополнительная после основной. Поэтому и сижу допоздна. А встаю в 4-4:30
Сумка з негодою• 14 августа в 10:09
Ответ дляСтильна штучка
Ось 😢
Держите
НичеНипанимаю• 14 августа в 10:16
Ответ дляВишневий цвіт
У меня котризол держал вес. Уже сейчас понимаю, что постоянно фоном переживала за дочь и её будущее. Видела, что растёт нечто непутёвое, понимала, что я не вечная и без меня ей будет очень сложно. Потом в один момент у неё встали мозги на место, взялась за учёбу, очень хорошо здала нмт и уже учиться в желаемом вузе, да ещё и на бюджете. Вот с момента, как я поняла, что всё у неё будет хорошо, перестала переживать, наладился сон и за год ушло 25 кг. Ничего специально для похудения я не делала, всё то же, что и раньше, ни меню, ни чего дополнительно по спорту.
у вас ключове для автора- СОН.( не буде нормально спати- вага не піде.)
Цукрові вишні• 14 августа в 10:23
Ответ дляСтильна штучка
Вы очень недалекий человек. Вынуждена я вас расстроить.
Какие тазики еды? Какие блин ночные поедания? Этого нет!!!! Я пишу под анонимом и мне не страшно было бы признаться!!! То что нет баланса это да. Я знаю это. Но никаких первое втрое третье нет! Три дня ела гречку г индейкой тушенной с мексиканской смесью а сегодня у меня картофель, мясо на гриле и овощи свежие. Это мой обед! И нектарин на перекус
Ну да, главная вы далекий и широкий.
А почему бы такой далекой не съесть только мясо с овощами, без картошки?
Все толстые еще и озлобленные всегда, скажешь, меньше есть, агресиируют сразу, такое впечатление и тебя сожрут
Шкідлива молекула• 14 августа в 10:28
Ответ дляСтильна штучка
Зависит ещё от размера порции и сколько жира использовали при приготовлении.
Я тут с краю постою• 14 августа в 10:32
Ответ дляСтильна штучка
Я это к тому, что мы часто вместе проводим время и я вижу сколько ем я и сколько они. И спорта тоже нет у них.
Утром не завтракаю чаще всего или ломтик цельно зернового хлеба с сыром и маслом (пью д3 и омегу)
Днем с собой на работу беру обед, каша и мясо тушенное с овощами, какой-то фрукт. Вечером - яичница и помидоры или тарелка супа/борща но ужин до 19.00. Потом готовлю еду и иду гулять с собакой. Есть один нюанс. Сплю - 5 часов максимум. Чаще 4.5 даже
Сама в процессе, много смотрю инфы, ложусь в 2 ночи, так все в один голос спать до 23 и не меньше 7 часов, если меньше, то стресс, кортизол и вес будет набираться.
Я тут с краю постою• 14 августа в 10:38
Ответ дляСтильна штучка
Масло стала есть буквально неделю как. Я его не люблю. Но типа ж надо д3 с чем-то жирным. Колбасы и сладкое: колбасу могу раза 2-3 в месяц съесть кусочек. Она мне не вкусная. Сладкое, на работе могу утром съесть под кофе пару долек молочного шоколада. Но только утром. Хлеб - вито грано, цельно зерновой. Без хлеба пробовала жить, заеды вылазят на губах
Молочный =99% сахара, 1% шоколада). Поменяйте на шоколад 99% от Миллениум и сразу поймете разницу, и она велика.
Вредняжка• 14 августа в 10:39
Ответ дляСтильна штучка
Автор, ответ один - больше белка. И все сьеденное обязательно взвешивать и записывать. Вы себе не представляете, сколько калорий мы сьедаем незаметно. Я месяц веду такую запись и заметила ,что стала есть меньше. И не чувствую голода.
автор Стильна штучка • 14 августа в 10:44
Ответ дляСумка з негодою
Держите
Ой, спасибо большое. А белок считаем от моего веса сейчас или от того который хочу? Мне хоть бы 75 это уже было бы насколько легче
автор Стильна штучка • 14 августа в 10:45
Ответ дляЦукрові вишні
Ну да, главная вы далекий и широкий.
Потому что углеводы все равно нужны. Когда сижу чисто на свежих овощах и мясе/рыбе обостряется поджелудочная. Тогда надо или углеводы или обрабатывать овощи.
автор Стильна штучка • 14 августа в 10:46
Ответ дляЦукрові вишні
Ну да, главная вы далекий и широкий.
Не, я такое не ем как вы
автор Стильна штучка • 14 августа в 10:47
Ответ дляШкідлива молекула
Все масла уже год покупаю в спрее, купила аерогриль
автор Стильна штучка • 14 августа в 10:48
Ответ дляВредняжка
Вес немного ушел?
Вредняжка• 14 августа в 10:49
Ответ дляСтильна штучка
Вес немного ушел?
да. Немного, потому что я жестко себя не ограничиваю и остаюсь в пределах 1600-1800 кал, но я НЕ голодная.
Вот сейчас ем завтрак, 1 булка из 100% ржаной муки, 160 грамм соленого дома лосося и салат айсберг 150 грамм. На десерт - 2 порции скира, один с добавкой карамельной. Итого - около 60 грамм белка только за утро, я не захочу есть как минимум часов 6 (вчера проверено))), только сделаю перекус из 1 груши.
Тріль!• 14 августа в 10:51
Ответ дляЦукрові вишні
Да что там скрывать, у нее первое, второе третье и в обед и на ночь. Я бы при таком питании кг80 бы весила. Как и автор.
А я завтракаю и обедаю чем то одним, а не три блюда сразу. И все. А перекусы в виде фруктов не считаются. От фруктов жир не наберешь на боках.
А мои толстые родственники каждую сливу считают, каждое яблоко, что я съела, и каждый раз - ого, ты жрешь, и худая, это у тебе генетика. А то, что они тазиками пирожки, конфеты килограммами едят, а я не ем, это они не считают, у них ума не хватает понять разницу между яблоком и целой шоколадкой, качаном кукурузы и тазиком пирожков.
У них только есть мерка наелась-ненаелась. Только и слышишь - ’Я кукурузой не наемся’, а количество калорий их не интересует.
Ну у всех разные цели в еде
Я наемся кукурузой )
Культура питания разная
Пік Антна• 14 августа в 10:52
всю жизнь склонна к полноте, вот сколько себя помню. При том 2 беременности вес не набирала, а после беременности, кормления, вес набирался со скоростью звука. Все попытки похудеть просто были качелями туда-сюда. В 2021 году удалили желчный, была жесткая диета + постоянно питание каждые 2 часа маленькими порциями. Минус 75 кг
Пластилин_Колец• 14 августа в 10:53
Ответ дляСережкинаЯ
ЗАВЖДИ проблема зайвої ваги тільки в їжі. Не потрібно їсти чипси з цукерками, щоби бути товстим, можна і на правильному харчуванні надати зайве. Повірте, якби у вас були проблеми з гормонами, то вас турбувала б зайва вага в останню чергу.
У автора стоїть гормональна спіраль
Що вже по замовчуванню говорить про гормональну проблему
І на гормонах дуже важко скидати вагу
Я сама три роки була на кок
Набрала десь 12–15 кг, хоча до кок ніколи не мала проблем з вагою
Уже майже рік не на кок
Знайшла лікаря, яка допомогла мені з них злізти
Купа аналізів
Купа препаратів
І тільки зараз у мене вага почала по трохи знижуватися
Зараз я на глюкофаж і ще деяких препаратах
Їм чітко тричі на день
Спорту поки нема
З осені повернуся в місто, то буде зал
За місяць в мене -2 кг
Або по обʼємах пішло так нормально
По одягу бачу
В мене вся вага в животі і внутрішній стороні стегон
Я тут с краю постою• 14 августа в 10:53
Ответ дляКалинові вуста
С 119 до 67.5. стара жрать на ведро меньше и ходить пешком. Можно и дома заняться маломальским спортом, и это бесплатно.
Супер! Расскажите поподробнее, как и что именно стали на ведро меньше, на примерах для осознания, как ели и как стали , пешком сколько ходили, шаги, расстояние, чтобы похудеть?
Сумка з негодою• 14 августа в 10:56
Ответ дляСтильна штучка
Это я не знаю. Наверное от вашего сейчас
Ясамаякрасивая)• 14 августа в 11:04
Считайте калории. Честно, я думала, что я очень даже правильно питалась, а по калориям переедала
Чтооооооооооо?• 14 августа в 11:10
Ответ дляСтильна штучка
Уберите на 2 недели все фрукты, молочные продукты кроме масла и сыра. Сон должен быть не менее 6 часов.И посмотрите на результат.
Б´ю байдики• 14 августа в 11:20
автор,не думайте,а сходите- помощь не помешает. И не нужно себя ненавидеть.
Совбез• 14 августа в 11:26
Ответ дляСтильна штучка
Сахар ни в чай ни в кофе не кладу. Еще я лет 20 уже на гормонах, сначала были коки (джаз) а сейчас мирена.
Вы от Мирены ’набухаете’. Она задерживает жидкость в организме.
Додаю напруги• 14 августа в 11:48
Поки ви не налогодите сон, ніякій дефіцит калорій працювати не буде
Навіть не сподівайтеся
Тут справа зовсім не в тому скільки ви їсте (хоча й це важливо). А в тому, що ви маєте дефіцит хронічний сну. Деякі види гормонів виробляються у нас виклбючно під час сну, та ще й в момент глибокої фази. Тому, якщо у вас не виробилися нічні гормони, то відповідно гормональний баланс буде порушений стовідсотково. Плюс те, що у вас стоїть Мірена говорить за те, що гормони у вас не в порядку. Все це буде якорем похудання
Тут всі сперечаються за кількість калорій та спожитого, але, дарма, вони не враховують важливий момент того, що ви не спите
Поки буде дефіцит сну навіть при дефіциті калорій не буде схуднення.
Є купа матеріалів щодо впливу сну на вагу, почитайте
Я тут с краю постою• 14 августа в 11:48
Ответ дляПік Антна
Ого! Скажите , пжл., что именно вы ели и какие это порции,в граммах, размерах?
автор Стильна штучка • 14 августа в 11:57
Ответ дляПік Антна
А жесткая это что вы ели? Точнее что было можно
Капуста Маша• 14 августа в 11:58
Ответ дляСтильна штучка
Ось 😢
В сети полно дебильных калькуляторов. Этот посчитал базовый метаболизм и дал рекомендацию есть ментье него. Поэтому и не худеется на 1300 калорий. Это ниже БМ.
Ищите нормальный, а не глупый.
Додаю напруги• 14 августа в 11:58
Ответ дляПік Антна
Розкажіть будь ласка, докладніше. В мене є показання до видалення жовчного- камені. І дуже велика для мене вага, як у автора 85 кг((
Я багато читала, що у деяких людей після його видалення таки йде сильне зниження ваги. Навіть вже запланувала собі планову лапароскопічну операцію на осінь
Але, в той же час, дуже багато читала про те, що після видалення жовчного деякі люди навпаки набирають ще більше і до того ж зявляються інші проблеми - з печінкою, взагалі з жкт, здуття, запори, діареї. І злякалася... Зараз не знаю що робити
Поділіться будь ласка, своїю історією. Як у вас все проходило і що ви їли, які були побічні ефекти після операції? Дякую
Додаю напруги• 14 августа в 12:00
Ответ дляКапуста Маша
Ищите нормальный, а не глупый.
Так а шо виходить? Треба їсти в межах Базового метаболізму?
Чому? Хиба тоді виникає дефіцит калорій? Мені завжди здавалося що для дефіциту треба урізати те, що тобі дозволено щодня
Капуста Маша• 14 августа в 12:05
Ответ дляДодаю напруги
Стол номер 5. Почитайте, что там можно есть. На нем все худеют. Но не от хорошей жизни.