Стильна штучка• 14 августа в 08:09

Кто долго не мог похудеть но потом вышло. В чем проблема была?

Ну не ем я прям вредного. Продукты и техники правильные. Спорта нет, из-за отсутствия времени. А если подстраивать под мое выходное время, то откровенно и денег. Думаю может к ендокринологу сходить? Диетологу. Ну может все просто… подруги едят все и много и худые. А я 175 см и 85 кг 😢. Ненавижу себя за это
автор Стильна штучка • 14 августа в 09:21
Ответ дляКолупалочка
Так что ваш эндокринолог говорит? И вообще ваш рост и вес какие?
В старпосте написано
автор Стильна штучка • 14 августа в 09:23
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да в общем то все просто. Когда вы правильно будете подсчитывать калории и держать установленный дневной калораж то похудеете. Я тоже думала, что питаюсь только здоровой едой. Но секрет в том, что вообще не важно что вы едите, если вписываетесь по калориям.
Я вот переедала долгие годы. Похудела на 36 кг. Потом 4 кг набрала, потому что кости уже торчали.
Как правильно для себя вывести КБЖУ
автор Стильна штучка • 14 августа в 09:26
Ответ дляСумка з негодою
Передайте привет мирене.
У меня +10 просто так появилось

Питание не менялось
Активность очень высокая

Массажист сказал ещё и лимфоотечность появилась

Вот, с утра встала и кольцо снять не могу. Руки налелись

Хотя вчера 20000 шагов
Из еды три кофе, 4 куска пиццы и порция окошки
У подруги тоже мирена. Худая как дрыщ. Отечность у меня тоже добавилась. Не пью на ночь воду совсем
Сумка з негодою• 14 августа в 09:27
Ответ дляСтильна штучка
Я была худая как дрыщ

7 кг примерно за 2 месяца. И дальше вверх идёт
автор Стильна штучка • 14 августа в 09:29
Ответ дляСумка з негодою
Я была худая как дрыщ

Капец.
ЧорноброваЯ• 14 августа в 09:32
Не могла схуднути бо багато споживала калорій і не могла себе контролювати - там куснула, там гризнула, там якийсь напій, ото і набігало за день. Зараз сталася біда в моїй сімʼї, і от ніякий кортизол не заважає худнути тепер, я можу 3 ложки цукру покласти в каву і худну, бо це єдине що я за день споживаю. Тобто все ж таки в калоріях справа (особисто для себе такий висновок зробила
Сумка з негодою• 14 августа в 09:32
Ответ дляСтильна штучка
Капец.
Моя активность за эту неделю
Притом что сладкое я не ем с детства.
Булочки и прочее тоже

Если есть меньше то я просто упаду без сил
Великий сатирик• 14 августа в 09:33
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я великий знаток физиологии человека. Есть диплом. А у вас что?
У нас целая поликлиника знатоков физиологии. Нашли чем хвастаться
ТаПрямТам• 14 августа в 09:34
В еде.
Как расчитала сэколько надо калорий и начала это соблюдать, так и пошло.Потому что вес- это еда.
Великий сатирик• 14 августа в 09:34
Ответ дляБ´ю байдики
я заболела- пришлось жить на диете номер 5..кг сами ушли.
Вот прикиньте) и не набрались как по логике знатоков дллжно было бы быть. Меньше ешь - меньше весишь
Не зви чайна• 14 августа в 09:36
Ответ дляВеликий сатирик
Этодругое
Да да, все в поисках волшебной таблетки
Коник-стрибунець• 14 августа в 09:37
Магии нет. Обычно люди, которые считают, что едят немного, как правило, едят больше своих худых подруг. И да, встречи не показатель. Я на семейных праздниках, например, отрываюсь. В повседневной жизни столько не ем обычно. Разберитесь с калорийностью продуктов и недели 2 не поленитесь записывать. Со временем станет понятнее что не так.
НаБалКоніХодять• 14 августа в 09:38
Ответ дляСтильна штучка
Как правильно для себя вывести КБЖУ
От на цьому сайті порахуйте
https://ecosmak.com.ua/kalkuljator-kalorij
Цукрові вишні• 14 августа в 09:38
Ответ дляСтильна штучка
Я это к тому, что мы часто вместе проводим время и я вижу сколько ем я и сколько они. И спорта тоже нет у них.
Утром не завтракаю чаще всего или ломтик цельно зернового хлеба с сыром и маслом (пью д3 и омегу)
Днем с собой на работу беру обед, каша и мясо тушенное с овощами, какой-то фрукт. Вечером - яичница и помидоры или тарелка супа/борща но ужин до 19.00. Потом готовлю еду и иду гулять с собакой. Есть один нюанс. Сплю - 5 часов максимум. Чаще 4.5 даже
Толстеют не от вредной еды, а от количества еды вообще. Не завтракают только толстые, потому что это самый основной прием пищи.
Вы едите ровно на свой вес.
Даже, если ваши подруги едят вместе с вами, где вы там бываете, это не значит, что они так каждый день и ночью едят, как вы.
мимАпроходила• 14 августа в 09:39
Ответ дляЧорноброваЯ
конечно! Так и автор подвирает это 200 процентов!) Ибо на 1000 в день ее калорий она неминуемо бы в месяц скинула б первые 5. Да адаптация может быть потом, но стоять вес не будет первый месяц точно. Дело ВСЕГДА в еде. Во первых не врать, а записывать все, во вторых питаться на бжу, с упором на белок от 2 грамм на кг желаемого веса. В третьих дефицит небольшой, процентов 20 от нормы. 1700 ей вполне нормально и будеть худеть
Цукрові вишні• 14 августа в 09:40
Ответ дляСтильна штучка
Возможно. Но вот слушаю Модзюка (или как он там простите если неверно указала фамилию) и у него одна теория - чем меньше в дырку которая в голове войдет еды тем естественно и больше будет дефицит калорий
Вот это открытие года)
мимАпроходила• 14 августа в 09:40
Ответ дляКоник-стрибунець
истина
Цукрові вишні• 14 августа в 09:43
Ответ дляСтильна штучка
Пробовала интервальное, 2 месяца на нем была. Ноль результатов. Наша с 13.00 до 18:00. Вечно голодная и злая дома была
Потому что, все ваши мысли о еде. Не о том, что вы станете стройной, красивой, подтянутой, а чем меньше вес тела, тем и меньше есть хочется. Но пока тело большое, да, оно требует топливо, ему надо как то передвигать это все. И ваши мысли только вокруг еды, ято поесть вчера, что съедите через час, через 3часа. Минуты считаете до конца голодания и съедаете свой тазик.

Надо просто уменьшить порции и голод запивать и перестать думать о еде, как о единственном удовольствии
мимАпроходила• 14 августа в 09:49
слишком малый калораж сильно тормозит обмен и вес зависает. Иделаьно это умеренный дефицит. Вам даже 1700 будет дефицитом. Белок 1.6-2 минимум на жел.вес, жиры 0.7-1 на желаемый вес, остальное углеводы!. Это формула - сокровище) пользуйтесь
Цукрові вишні• 14 августа в 09:49
Ответ дляТріль!
Вот что-то вы скрываете

Сахарок в чае по три ложечки есть?
Да что там скрывать, у нее первое, второе третье и в обед и на ночь. Я бы при таком питании кг80 бы весила. Как и автор.
А я завтракаю и обедаю чем то одним, а не три блюда сразу. И все. А перекусы в виде фруктов не считаются. От фруктов жир не наберешь на боках.
А мои толстые родственники каждую сливу считают, каждое яблоко, что я съела, и каждый раз - ого, ты жрешь, и худая, это у тебе генетика. А то, что они тазиками пирожки, конфеты килограммами едят, а я не ем, это они не считают, у них ума не хватает понять разницу между яблоком и целой шоколадкой, качаном кукурузы и тазиком пирожков.
У них только есть мерка наелась-ненаелась. Только и слышишь - ’Я кукурузой не наемся’, а количество калорий их не интересует.
Вишневий цвіт• 14 августа в 09:50
Ответ дляВеликий сатирик
Вот утром съели шоколад и повысили сахар в крови на полдня. А уж на него жир идёт в депо про запас.
Шоколад, как и любые быстрые углеводы, не повышают сахар на полдня. Идёт резкий скачок сахара в крови, сначала в течение часа до максимума, а потом за час резкое снижение. Поэтому все сладости- вредности и называются быстрые углеводы.
автор Стильна штучка • 14 августа в 09:53
Ответ дляНаБалКоніХодять
От на цьому сайті порахуйте
Дякую
мимАпроходила• 14 августа в 09:54
Ответ дляЦукрові вишні
ага, что там одна конфетка) или кусочек колбаски или сыра)) А то что это все жирное, а значит даже 20 грамм той колбаски чисто на зуб это уже 100 калл!
автор Стильна штучка • 14 августа в 09:54
Ответ дляЦукрові вишні
Вы едите ровно на свой вес.
Я не ем ночью что за бред.
автор Стильна штучка • 14 августа в 10:00
Ответ дляЦукрові вишні
Вы очень недалекий человек. Вынуждена я вас расстроить.
Какие тазики еды? Какие блин ночные поедания? Этого нет!!!! Я пишу под анонимом и мне не страшно было бы признаться!!! То что нет баланса это да. Я знаю это. Но никаких первое втрое третье нет! Три дня ела гречку г индейкой тушенной с мексиканской смесью а сегодня у меня картофель, мясо на гриле и овощи свежие. Это мой обед! И нектарин на перекус
автор Стильна штучка • 14 августа в 10:02
Ответ длямимАпроходила
Колбаса бывает раза 2 или 3 в месяц. Что ж с теми кто ест бутерброды каждое утро?..
Сумка з негодою• 14 августа в 10:04
Ответ длямимАпроходила
Белка не много для почек будет?
автор Стильна штучка • 14 августа в 10:05
Ответ дляНаБалКоніХодять
От на цьому сайті порахуйте
Ось 😢
мимАпроходила• 14 августа в 10:05
Ответ дляСумка з негодою
Белка не много для почек будет?
нет) ну я ем не меньше ста, 110 в среднем. на вес 60. Была когда-то тоже 85
Сумка з негодою• 14 августа в 10:06
Ответ дляСтильна штучка
Ось 😢
Автор, вы очень мало спите. Как и я
Плюс отечность от мирены

Подумайте, есть возможность наладить сон? Иначе вес вниз не пойдёт ((