В ближайшие несколько недель ?
Ваш прогноз
Результат:
вже голосів:
172 (73.19%)
Нет
63 (26.81%)
Да, будет
Ответ дляammakat
О, осталось еще сегодня и завтра целый день гадать и гипотезы строить. А там в 6 утра в субботу уже и саммит
Так там будет предварительно, если что это максимум прекращение огня.
олена олена• 14 августа в 11:08
Ответ дляHenriette
Должна быть заморозка по линии фронта,, на мой взгляд. Но, тут еще непонятно что напоют Зеле ’ партнеры’ из Европы, там тоже у каждого свой интерес, а он от кормушки отрываться, не хочет.
А пуйло на це згоден? Де ви таке прочитали?
Ответ дляcheryl
А ні клоун, а ні пуйло не бажають цього. Боневтік втілює ’’до останнього українця’’ та вчепився за владу мертвою хваткою, у пуйла баби єщьо нарожают.
У пуйла наемники по большей части, вот пишут, что на днях ещё 6000 Скорейцев приволокут на фронт, а у нас кем воевать ? Только сзч 400 тыс
Ответ дляМанула
Не уявляю як Трамп може вплинути на путіна, хоч би не навпаки ((
Страшно думати, що може бути після 15-го ...
Вчера сказал, что никак
олена олена• 14 августа в 11:11
Ответ дляPerfect look
І який висновок ви з цього робите?
Ответ дляолена олена
І який висновок ви з цього робите?
Такой, что нужна заморозка, иначе потеря территорий будет катастрофическая
олена олена• 14 августа в 11:14
Ответ дляPerfect look
так, потрібна. але пуйло без виходу зсу з 5 областец не згоден заморржувати
Ответ дляолена олена
Где посмотреть его прямую речь об этом ?
олена олена• 14 августа в 11:15
Ответ дляHenriette
На что? На заморозку? Крым однозначно признают российским, тут без вариантов( не факт, что на этих переговорах, конечно, но это будет). С остальным можно и подождать. А пока санкции снимут.
А що робити з Запорізькою, Херсонською, Донецькою областями, які пуйло хоче в адмін межах? Це для припинення вогню
Ответ дляолена олена
Откуда вы это берёте ? По марафону говорят?
олена олена• 14 августа в 11:16
Ответ дляPerfect look
Да скрізь він про це говорив і голови його говорять, це ж не новина
Ответ дляолена олена
Так можно хоть одну его прямую речь об этом ?
олена олена• 14 августа в 11:17
Ответ дляPerfect look
Ні, в різних новинах і джерелах щодня читаю. Ви такого не бачили?
Ответ дляолена олена
Нет, покажите эти слова пуйла
Ответ дляPerfect look
Нет, покажите эти слова пуйла
вчора МИД РФ, повторив слова пуйла
Об этом во время брифинга заявил заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Алексей Фадеев.
Представитель МИД РФ заявил, что Москва не согласна на вывод своих войск из Херсонской и Запорожской областей в обмен на передачу Донбасса. Фадеев подчеркнул, что российская делегация на переговорах с президентом США Дональдом Трампом будет руководствоваться исключительно ’национальными интересами’.
’Не нужно изобретать чего-то. Территориальное устройство Российской Федерации закреплено в конституции нашей страны, этим все сказано. Что касается целей российской делегации в переговорах на Аляске, то они диктуются исключительно национальными интересами’, – сказал представитель МИД РФ.
Ответ дляолена олена
Ось наприклад
Новых заявлений нет по этому поводу, в субботу узнаем, что за требования он озвучит Трампу.
олена олена• 14 августа в 11:23
Ответ дляPerfect look
Коли з лукашенком зустрічався прямою мовою говорив про це, відео є, подивіться
Ответ дляNadiaaaa
вчора МИД РФ, повторив слова пуйла
Речь о том шла, что они хотят эти области полностью. Такого перед переговорами не было
Ответ дляолена олена
Это полностью выглядит вот так:’ Согласно этим документам, ДНР и ЛНР в составе России сохранят статус республик и свои прежние названия, государственным языком будет русский. Запорожская и Херсонская области также войдут в состав РФ в качестве отдельных субъектов - они останутся областями. Пределы республик и областей будут определяться их границами, которые ’существовали на день их образования и принятия в РФ’. При этом, как указано в конституционных законах, ДНР и ЛНР входят в РФ в границах 2014 года, установленных в их конституциях.’.
То есть, можно расценивать так, что то, что взяли, то и новые области.
олена олена• 14 августа в 11:24
Ответ дляPerfect look
Нових -це яких? Це і є нові, відносно. Прямо сьогодні може нічого і не говорив
Ответ дляHenriette
Это пока бла-бла, как и про ядерку по ЕС, которую они через день обещали кинуть. Реальные условия узнаем в субботу