Хочу барабульки• 14 августа в 13:10
Женщины, девушки, мамы! Не будьте такими!
Ситуация просто пи#дец. Рассказываю историю, есть чувак, назовём его Сергей. У Сергея 2-е детей от разных браков. Мама ребёнка от первого брака заболела, её кладут в больницу, оставить ребёнка нескем, кроме отца. Отец в командировке на несколько дней, т.е. дома вторая жена и второй ребёнок. Действующая жена отказалась брать ребёнка от первого брака без присутствия дома отца и вообще она против их общения! Сергей в срочном порядке среди знакомых ищет, куда пристроить ребёнка на пару дней.
Маю рацію• 14 августа в 13:29
Ответ дляХочу барабульки
Ребёнок там проживает с матерью. Вторая жена живёт в безопасном месте
Так вони не в одному місті проживають?
Хочу барабульки
• 14 августа в 13:29
Ответ дляМаю рацію
З любої роботи можна встати і піти. Написати заяву на без збереження і піти вирішити свої справи
Я виростила двох дітей і тих форс-мажорів було дофігіща. Попереджаєш керівника, за його рішенням або так відпускав або через відпустку без збереження
Он физически далеко. Не в офисе бумажки переладывает с 9 до 6
Полуничка• 14 августа в 13:30
Ответ дляХочу барабульки
Он-то решен, мир не без добрых людей, но как вторая жена себя чувствует? Нормально? Она ведь тоже может стать бывшей и её ребёнок окажется в таком же положении
Она может оказаться в таком же положении и не становясь бывшей. Ситуация - муж в командировке, она заболевает, ее ребенка возьмет к себе бывшая жена, как думаете?
Хочу барабульки
• 14 августа в 13:30
Ответ дляМаю рацію
Так вони не в одному місті проживають?
Нет
Сундучок с каникулами• 14 августа в 13:30
Ответ дляПолуничка
А как бы решалась ситуация, если бы не было второй жены? Ну вот просто папа в командировке, маму в больницу, куда бы дели ребенка?
Куда-то бы дели, но сейчас видимо муж попросил, ему отказали, он ищет дальше. Я бы не поняла своего мужа в зеркальной ситауции. Вот я иду в больницу, мой ребенок живет с нами, а муж говорит, не-не-не, ищи куда его пристроить?
Маю рацію• 14 августа в 13:31
Ответ дляХочу барабульки
Друга дружина відмовила чоловіку,коли він попросив
Слухайте, так може він припізджує?
Виннипуховна• 14 августа в 13:31
Ответ дляХочу барабульки
У кого с кем? Первая жена со второй не знакомы. Он развёлся задолго до их знакомства
Ну значит и общения и нормальных отношений между ребёнком от первого брака и второй женой не было. Если даже бывшая и нанешняя жена не знакомы.
Хочу барабульки
• 14 августа в 13:31
Ответ дляМаю рацію
Слухайте, так може він припізджує?
Нет
Пишущаяся• 14 августа в 13:31
Ответ дляХочу барабульки
Может. Мало ли что может. Вы с ней близко знакомы?
Хочу барабульки
• 14 августа в 13:32
Ответ дляВиннипуховна
Ребёнок бывает в гостях в новой семье папы! Нянчит своего младшего
Маю рацію• 14 августа в 13:32
Ответ дляХочу барабульки
А це вже її проблеми
Маю рацію• 14 августа в 13:33
Ответ дляХочу барабульки
Нет
Тобто їхати за дитиною все одно треба. Хоч татові хоч другій дружині
Непозбувна Бентега• 14 августа в 13:33
Я виховую дитину мого чоловіка та його коханки. Коханка померла під час пологів. Чоловік ні на що не здатен у плані виховання, родичів інших у дитини немає крім нього. Мені шкода було дівчинку, все-таки вона сестра моїм дітям. Тому у нас з новим чоловіком зараз 4-ро дітей. 1 дитина другого чоловіка, двоє мої і мого першого чоловіка і одна мого першого чоловіка. Гроші на утримання його трьох дітей колишній чоловік дає.
Вірю, я повірив• 14 августа в 13:33
Ответ дляРегионщица
Друга дружина зі своєю дитиною яке відношення має до першої дружини з дитиною? Вони що родина? Чи вона тепер повинна любити усіх дітей від минулих шлюбів?
Як на мене це не питання любові до чужої дитини. А про стосунки між чоловіком і дружиною, про допомогу і підтримку. Вона не має відношення до першої дружини, але має відношення до свого чоловіка.
Полуничка• 14 августа в 13:33
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну это не совсем аналогичная ситуация. В описанном случае женщине надо еще ехать вместе с младшим в другую область (на сумщину) забирать старшего. Вполне вероятно, что в этом и корень проблемы. И, честно говоря, тут более адекватно было бы мужчине прервать командировку по семейным обстоятельствам и ехать забирать сына чем отправлять жену с маленьким ребенком
Хочу барабульки
• 14 августа в 13:34
Ответ дляПолуничка
Никуда не нужно ехать. Она сидит дома с младшим
Маю рацію• 14 августа в 13:34
Ответ дляХочу барабульки
Нет
Як ви можете бути впевненою?
Я наприклад коли продавцю голову проморочила, а річ купувати не хочу. Брешу що мені чоловік не дозволяє
Тримбулька• 14 августа в 13:34
Я впевнена, що друга дружина має суттєві причини не брати чужу дитину і може навіть не одну. Але зі сторони на перший погляд ситуація виглядає по-свинськи
13чудоСВЕТА• 14 августа в 13:35
Ответ дляХочу барабульки
Знаком,он бывает в гостях, когда папа его берет. Играет с младшим
Щось у Вас не сходиться: ’и вообще она против их общения!’
Маю рацію• 14 августа в 13:35
Ответ дляХочу барабульки
Так а як дитина дісталась би до нового міста?
Виннипуховна• 14 августа в 13:36
Ответ дляХочу барабульки
Батько у відрядженні . Але у себе вдома дитину залишити не може, бо дружина проти.
Так где бабушки и дедушки этого ребёнка , какие отношения у ребёнка со второй женой ? Они то хоть знакомы ?)
Полуничка• 14 августа в 13:36
Ответ дляХочу барабульки
А как ребенок старший из сумской области к ней попадет, если мама в больнице и никого рядом нет?
Сундучок с каникулами• 14 августа в 13:36
Ответ дляПолуничка
Почему не совсем, автор не пишет об этом на первой странице, понятно, что если ехать в другой город, то ситуация уже не такая, как подает автор. Хотя автор пишет, что ехать никуда не надо. завралась похоже.
В моїй хаті моя правда• 14 августа в 13:36
Ответ дляМаю рацію
Всі так на жінку накинулись
Прям гадюка.
Але чрмусь забули що у дитини є тато
Відрядження? І хрін з тим відрядженням.
І виходить що тато не виконує обов´язки винувата нова дружина
Прям гадюка.
Але чрмусь забули що у дитини є тато
Відрядження? І хрін з тим відрядженням.
Ну раз тато не может ехать в командировку, надеюсь его жена готова взять на себя финансовое обеспечение в случае увольнения Сергея?
Гербарія сушу• 14 августа в 13:36
В молодости не взяла бы, наверное. Сейчас мозги на место встали, взяла бы без разговоров.
Виннипуховна• 14 августа в 13:36
Ответ дляХочу барабульки
Я прежде всего ЧЕЛОВЕК , а не змея подколодная
Так вы ребёнка взяли или вы только поговорить ?)
Ответ дляХочу барабульки
А как же, если они все в разных городах?
Хочу барабульки
• 14 августа в 13:38
Ответ дляМаю рацію
Мать попросила знакомого завезти её в больницу, а ребёнка отцу.
Хочу барабульки
• 14 августа в 13:39
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Она (вторая жена) в декрете сидит