Хочу барабульки• 14 августа в 13:10
Женщины, девушки, мамы! Не будьте такими!
Ситуация просто пи#дец. Рассказываю историю, есть чувак, назовём его Сергей. У Сергея 2-е детей от разных браков. Мама ребёнка от первого брака заболела, её кладут в больницу, оставить ребёнка нескем, кроме отца. Отец в командировке на несколько дней, т.е. дома вторая жена и второй ребёнок. Действующая жена отказалась брать ребёнка от первого брака без присутствия дома отца и вообще она против их общения! Сергей в срочном порядке среди знакомых ищет, куда пристроить ребёнка на пару дней.
Говорю-балакаю• 14 августа в 13:17
Ответ дляХочу барабульки
У кого с кем? Первая жена со второй не знакомы. Он развёлся задолго до их знакомства
Это значит, что ребенок достаточно взрослый?
ЖенаАйтишнеГа• 14 августа в 13:17
Людям треба допомагати,я б шукала подруг дружини,яких знає дитина,може з дітьми,яких спілкувалась чи приятелювала ця дитина.
Хочу барабульки
• 14 августа в 13:17
Ответ дляБоВжеВільна
Взять, конечно.
А где все эти «крестные» или кумовья?
Они живут в Сумской области, скорее всего повыезжали куда-то
БоВжеВільна• 14 августа в 13:17
Ответ дляPerla9
Будет
Это все равно, что не пустить в укрытие во время обстрела кого-то по личным соображениям. Поэтому Сергей тихо сделает выводы.
Не стесняюсь• 14 августа в 13:17
Ответ дляХочу барабульки
Батько у відрядженні . Але у себе вдома дитину залишити не може, бо дружина проти.
Послушайте, в таких ситуациях даже в полных семьях вопросы решают бабушки с двух сторон
Хочу барабульки
• 14 августа в 13:18
Ответ дляПАЦАНКА О
А якби був не у відрядженні, де була б дитина?
І будинок його чи нової дружини?
Була б з батьком у них вдома.
Ответ дляPerla9
Усыновленного легче любить, чем ребенка мужа от другой
Почему? Если любишь мужа, то и его ребенка тоже. У моего мужа есть взрослый сын, когда-то мы и отдыхать вместе ездили, когда он был подростком. Ну и в этой ситуации любить не обязательно, достаточно присмотреть какое-то время.
ЖонДуан• 14 августа в 13:18
Ответ дляХочу барабульки
Как бы вы поступили в данной ситуации и что вообще думаете? Я не близкая подруга, так, знакомая и меня он попросил взять дитя на пару дней к себе
Я би теж взяла дитину. Але й ту жінку також розумію. Вона не хоче нянькати чужих дітей. Має право. Решта - на її совісті
ПАЦАНКА О• 14 августа в 13:18
Ответ дляБоВжеВільна
Так можливо раніше перша дружина відмовила і ситуація дзеркальна.
Автор не все знає.
Хочу барабульки
• 14 августа в 13:18
Ответ дляПишущаяся
Ну и? Пацан уже едет к вам?
Естественно. Вины ребёнка в этом нет.
Пффф 100%• 14 августа в 13:19
Ответ дляElinaH
Згідна на всі сто.
Ніхто не змушує любити чиюсь дитину, але поставитись до неї нормально, дружина, якщо вона людина, має.
Усатая полосатая• 14 августа в 13:19
Нах таку .... навіть не знаю, як назвати. Бо жінкою язик не повертається. Особину
Хочу барабульки
• 14 августа в 13:19
Ответ дляГоворю-балакаю
Нет. Младшешкольник
Снегурочко• 14 августа в 13:20
У меня в ковид была ситуация, когда мы с мужем вдвоем поехали в две реанимации. Ребенка приехал забрал ее крестный, наш друг. Просто мы одни в этом городе, он ехал с другой области, сутки, эти сутки она была одна, но ей было больше 10 лет.
дама_из_декрета• 14 августа в 13:20
А в чем проблема попросить бабушек или других родственников?
Маю рацію• 14 августа в 13:20
Всі так на жінку накинулись
Прям гадюка.
Але чрмусь забули що у дитини є тато
Відрядження? І хрін з тим відрядженням.
І виходить що тато не виконує обов´язки винувата нова дружина
Прям гадюка.
Але чрмусь забули що у дитини є тато
Відрядження? І хрін з тим відрядженням.
дама_из_декрета• 14 августа в 13:20
Ответ дляХочу барабульки
Родителей Сергея давно нет в живых, больше 10 лет
И бывшая жена без единого родича?
ПАЦАНКА О• 14 августа в 13:21
Ответ дляХочу барабульки
А де родичі першої дружини?
Колдунья-вещунья• 14 августа в 13:21
Не обязана и детей чужих не люблю
Но думаю взяла бы, Земля круглая, кто то и мне поможет
Ребенок не виноват ни в чем
Хочу барабульки
• 14 августа в 13:21
Ответ дляМаю рацію
Всі так на жінку накинулись
Прям гадюка.
Але чрмусь забули що у дитини є тато
Відрядження? І хрін з тим відрядженням.
Прям гадюка.
Але чрмусь забули що у дитини є тато
Відрядження? І хрін з тим відрядженням.
Он физически не может вернуться из командировки
Маю рацію• 14 августа в 13:21
Ответ дляХочу барабульки
Його закрили в камері?
Хочу барабульки
• 14 августа в 13:21
Ответ длядама_из_декрета
И бывшая жена без единого родича?
Я не знаю. Они из Сумской области. Может и такое быть
Хочу барабульки
• 14 августа в 13:22
Ответ дляМаю рацію
Його закрили в камері?
Дофига вы умная.
Усатая полосатая• 14 августа в 13:22
Ответ дляМаю рацію
Всі так на жінку накинулись
Прям гадюка.
Але чрмусь забули що у дитини є тато
Відрядження? І хрін з тим відрядженням.
Прям гадюка.
Але чрмусь забули що у дитини є тато
Відрядження? І хрін з тим відрядженням.
Це навіть не по-людськи
Навіть тварини підгодовують чужих дітей, а це ...
Маю рацію• 14 августа в 13:22
Ответ дляХочу барабульки
Я вас заспокою. В такому випадку дитина їде з мамою в лікарню
Техноложка• 14 августа в 13:22
Конечно взяла бы ребенка. И женщине в больнице помогла бы, чем смогла. Как по мне, это естественно для нормального человека.
А ось і я• 14 августа в 13:22
я бы не взяла
пардон, но я умею говорить в любой ситуации, как бы кто-то не хотел повесить на меня свои проблемы, нет. Первая жена не сирота - есть тети\дяди\кузены и кузины
Хочу барабульки
• 14 августа в 13:23
Ответ дляА ось і я
я бы не взяла
А он отец каГбы, нынешняя жена тоже вроде не мимо проходящая гражданка.