Фантазерша• Изменено 14 августа в 18:32
Папілома в нутрішніх протоках груді
По узд 6мм до мамолога записана в листі очікування бо запису поки нема
Її обов´язково видаляти? Хто з таким стикався, підскажіть! Виділення з груді ніби нема
Скляна миша• 14 августа в 18:32
Моей подруге пару недель назад удалили. Врач сказал что лучше удалить. У подруги в семье было онко груди.
Сама не знаю• 14 августа в 19:22
Папилому обязательно, фиброаденому наблюдать еще можна, кисту удаляют тоже если увеличивается и набирается жидкостью