Ліньки гуглить• 14 августа в 20:05
Какие у вас ставки на завтрашний день? Есть переживания?
Танго утрьох• 14 августа в 20:56
Ответ дляReintTycha
Дядя Жириновський казав правду. Читав багато- тому і знав, що буде.а ми ржали з нього
дядя жириновский просто озвучивал планы кремля
это нам тогда казалось что он чушь несет. все давно спланировано
ReintTycha• 14 августа в 20:58
Ответ дляТанго утрьох
Помиляєтесь.
Доказувати нічого не буду.
Інтернет в поміч. Як і бібліотеки
Доказувати нічого не буду.
Інтернет в поміч. Як і бібліотеки
ReintTycha• 14 августа в 21:01
Ответ дляLike-995b
Те кто давит европейские диваны и кричат про границы 91 туда же
+. Благо, що мене заблочили тут подібні. Бо був би такий срач, що жах
Добра всем!• 14 августа в 21:02
Ответ дляReintTycha
І що конкретно він сказав про завтра?
А то зараз багато любителів Жириновському або бабі Ванзі приписати те, що вони не казали, після того, як подія вже сталась.
Типу «А Жириновській казав…»
То що він казав???
Типу «А Жириновській казав…»
То що він казав???
ReintTycha• 14 августа в 21:03
Ответ дляДобра всем!
І що конкретно він сказав про завтра?
Типу «А Жириновській казав…»
То що він казав???
Типу «А Жириновській казав…»
То що він казав???
Не порівнюйте шарлатанку бабзю вангу і начитаного політолога жириновського
Добра всем!• 14 августа в 21:04
Ответ дляReintTycha
Так, що він казав?
Пишіть сьогодні.
А то всі розумні писати після події «А я знала, Жириновській казав»
Пишіть сьогодні.
ReintTycha• 14 августа в 21:06
Ответ дляДобра всем!
Так, що він казав?
Пишіть сьогодні.
Так самі послухайте.
Не хочете слухати- політологія в поміч.читайте
Бойцовская• 14 августа в 21:06
Ответ дляДобра всем!
Так, що він казав?
Пишіть сьогодні.
Як би дійсно щось казав, вже б написали.
А так, ще не вигадали.
В суботу напишуть
А так, ще не вигадали.
В суботу напишуть
Бойцовская• 14 августа в 21:07
Ответ дляReintTycha
Так самі послухайте.
Де послухати? Саме про завтра.
Я послухаю.
Але ж немає такого відео
Я послухаю.
Але ж немає такого відео
На границе• 14 августа в 21:09
Ответ дляdf364tye3
будет перемирие ,,,
до большой войны ,,,
Вы же из Харькова?
Нас снесут как Мариуполь при третей попытке захватить.
И вы видели все. А тем более окружение с двух сторон.
ReintTycha• 14 августа в 21:10
Ответ дляБойцовская
А так, ще не вигадали.
В суботу напишуть
А так, ще не вигадали.
В суботу напишуть
Ви живете тим, що вам втирають в новинах.
То який смисл мені тут розпинатись?
В суботу прочитаєте))
То який смисл мені тут розпинатись?
В суботу прочитаєте))
Доставучая• 14 августа в 21:11
Ответ дляА у нас макарошки
Никаких. Не понимаю чего все ждут, не будет ничего для нас
Может и не будет. Переговоры ведут два больших брата. И дальний родственник их совсем не интересует
Бойцовская• 14 августа в 21:13
Звісно, в суботу прочитаю!
Але це вже будуть факти.
А мені цікавий прогноз від Жиріновського))) про який ви пишите.
Але це вже будуть факти.
ReintTycha• 14 августа в 21:14
Світ любить і боїться сильних і багатих. Колись то сказала вчителька в школі. .
І це правда.шкода, що ми, українці, досі цього не зрозуміли
Доставучая• 14 августа в 21:15
Ответ дляЗалетна Я тут
Нет во второй половине 2026
Завтра будет точка отсчета и начало дороги к миру
Меркурий завершил ретроградное движение, однако его «тень» сохраняется до 25 и это период нестабильности в коммуникациях, но с акцентом на их исправление и налаживание
Завтра начало конца этой войны
Там у вас случайно не видно когда границы откроют? Сколько ещё ждать?
Залетна Я тут• 14 августа в 21:16
Ответ дляДоставучая
Там это где ?) 😂такое не знаю
Что знаю то уточнила для себя на консультации
ReintTycha• 14 августа в 21:16
Ответ дляБойцовская
Звісно, в суботу прочитаю!
Але це вже будуть факти.
Так самі шукайте. Я ж не не зарплаті у вас))
А на ’ я не вірю, докажи’мене не візьмете.
Доставучая• 14 августа в 21:18
Ответ дляЗалетна Я тут
Там это где ?) 😂такое не знаю
Понятно. Спасибо
Доль Чекомбана• 14 августа в 21:18
Ответ дляОбстановщица
Та, один бокал как-то не очень, бутылку тогда уж
Раньше любила под фильм раздавить раз-два в неделю
У меня нет столько здоровья, максимум 2 бокала могу выпить.
Я такая наивная• 14 августа в 21:20
Ответ дляДобра всем!
Сказали, что есть два протокола.
Изначально запланировано, что встреча будет длиться примерно два часа.
Но может и дольше, если будет необходимость.
Если станет понятно, что не договариваются - то сократят.
И главное, пресс-конференция: если будет совместная - значит, о чем -то договорились.
Если пресс конференции не будет и Трамп просто коротко обратится к прессе. Значит , не договорились ни о чем.
Пресс конференция будет первым знаком успеха или безуспешности переговоров.
я взагалі трампону не вірю. Дивлячись на всю ту маячню, що він меле то як не повірити, що в рашки є компромат на нього і він буде прогибатись. А зустріч бо щось перетерти треба, що б не спалитись.
Играю_на_кларнете• 14 августа в 21:20
Ответ дляОднозначная
Да, есть..вот переживаю, чтоб дочь не укачивало в автобусе, чтоб нормально доехали, завтра утром отправляемся на море.
Вы в Болгарию едете ?
Желаю легкой дороги,без укачиваний 🙏🏻
Сама думаю о море на следующий год. Но у дочки та же проблема(
Желаю легкой дороги,без укачиваний 🙏🏻
ЯниЯ• 14 августа в 21:21
Ответ дляНе за Будка
а где вы живёте, надеетесь воевать до последнего?
Впо, не надеюсь уже ни на что
Однозначная• 14 августа в 21:24
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы в Болгарию едете ?
Желаю легкой дороги,без укачиваний 🙏🏻
В Черногорию, дочке 16, все говорили перерастёт, но не переросла, купила таблетки от укачивания, надеюсь, когда будем проезжать серпантин в Сербии будет спать...
Спасибо за пожелания ❤️
Гадаю_По_шнуркам• 14 августа в 21:26
Ответ дляБойцовская
Звісно, в суботу прочитаю!
Але це вже будуть факти.
он высказал идею о возможных переговорах Путина и Трампа по будущему Украины, где США якобы не против признать «Новороссию» — от Крыма до Донбасса — под российским флагом. Предполагается восстановление единого «Русского мира» — сначала к 2025, а в полной форме — к 2040.
Головний кошак• 14 августа в 21:32
Такие встречи не организовывают за неделю, она готовиласт долго, и, если она состоится, значит, уже все решено. Что именно решено - завтра мы и не узнаем, будет видно по событиям и повесткам.
Я-ваш шанс• 14 августа в 21:34
Ставки на те, що будуть обстріли вночі, а занепокоєна Європа після цього знову надасть допомогу. Трамп і пуйло попатякають безтолку і все.
Одна надія на мисливців Аляски, може, хтось із них прокачався до рівня професійного снайпера і завтра порадує нас і увесь світ своєю майстерністю