Ліньки гуглить• 14 августа в 20:05
Какие у вас ставки на завтрашний день? Есть переживания?
Крошечка-хаврошечка• 14 августа в 20:20
Ответ дляруки_Крюги
Тобто від нього залежить або не залежить мир
Всесильний Зеленський
Йому дадуть готове рішення, але він же хоче влади, а такого рішення не існує., тому так для нас він всесильний прийшов на один термін 😉 років так на 10 в його уяві.
Залетна Я тут• 14 августа в 20:21
Мне астролог говорила в августе во второй половине начало конца войны
И окончательно в 2026 летом
Жду
Интересно , так как все иное совпало
И окончательно в 2026 летом
Жду
Интересно , так как все иное совпало
Работать надо• 14 августа в 20:21
Донбасс отойдёт РФ, начнут договариваться о долгосрочном мире. По крайней мере об этом пишут почти все ведущие американские издания, исходя из своих инсайдов в Белом доме
ЯниЯ• 14 августа в 20:24
Ответ дляруки_Крюги
Всесильний Зеленський
Вселенський
ЯниЯ• 14 августа в 20:26
Ответ дляУраганнаЯ
Во сколько это по нашему времени будет, ну приблизительно?)
Я думаю уже вечером, после работы
Залетна Я тут• 14 августа в 20:28
Ответ дляdf364tye3
будет перемирие ,,,
до большой войны ,,,
Я тоже так думаю
Залетна Я тут• 14 августа в 20:29
Ответ дляУраганнаЯ
По данным Кремля, встреча начнётся в 11:30 по времени Аляски (Alaska Daylight Time), то есть в 22:30 по киевскому времени (UTC+3).
• Reuters уточняет, что начнётся в 19:30 GMT — это соответствует 12:30 по Аляске (GMT–8).
• Axios также подтверждает, что время — 11:30 по Аляске (что соответствует 15:30 по Восточному времени США, ET).
Крошечка-хаврошечка• 14 августа в 20:35
Ответ дляУраганнаЯ
23 десь
Залетна Я тут• 14 августа в 20:36
Ответ дляЯниЯ
Завтра прямо?
Нет во второй половине 2026
Завтра будет точка отсчета и начало дороги к миру
Меркурий завершил ретроградное движение, однако его «тень» сохраняется до 25 и это период нестабильности в коммуникациях, но с акцентом на их исправление и налаживание
Завтра начало конца этой войны
ЯниЯ• 14 августа в 20:36
Ответ дляЗалетна Я тут
Нет во второй половине 2026
Завтра начало конца этой войны
Скриню
Не за Будка• 14 августа в 20:44
Ответ дляЯниЯ
+ уже сегодня не выдержала и взяла пива и завтра дозу увеличю
Переживаю за завтра, хоть бы не сдали
а где вы живёте, надеетесь воевать до последнего?
Не за Будка• 14 августа в 20:44
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
научился у нитаньяхи
Кудесница_с_пургеном• 14 августа в 20:44
Ответ дляЧудо в декрете
Потрындят и разойдутся.
А чего такая подготовка? Просто так не встречаются на таком уровне.
Викасикрет• 14 августа в 20:47
Ответ дляdulenok
Людям нужна надежда. Сначала надеялись , что война раз-два и закончится, потом что дадут Ф 16 и мы кааак жахнем, потом- что придет дядя Трамп и все порешает и прижмем рашку, а вот теперь надеемся на это….
Хай воскрешуть мені рідніх.
А потім будуть мені втирати ’ мова’,’ релігія’
Кудесница_с_пургеном• 14 августа в 20:48
Ответ дляЗадолбулька
А я жду и надеюсь на лучшее.
Я тоже жду! Байден со своим не дадим проиграить Украине и спасти лицо Путину сдулся. Сейчас новая метла
Кумедний ґудзик• 14 августа в 20:49
Ответ дляУраганнаЯ
В 23.00
Не за Будка• 14 августа в 20:49
Ответ дляReintTycha
Заскрінила, бо так має бути.
Війна має бути для всіх війною
+ блогеры юристы, аналитики, тарологи
ReintTycha• 14 августа в 20:50
Дядя Жириновський казав правду. Читав багато- тому і знав, що буде.а ми ржали з нього
Не за Будка• 14 августа в 20:52
Ответ дляReintTycha
не чай?
ReintTycha• 14 августа в 20:52
Ответ дляНе за Будка
+ блогеры юристы, аналитики, тарологи
Вчителі, священники, штунди
Добра всем!• 14 августа в 20:53
Сказали, что есть два протокола.
Изначально запланировано, что встреча будет длиться примерно два часа.
Но может и дольше, если будет необходимость.
Если станет понятно, что не договариваются - то сократят.
И главное, пресс-конференция: если будет совместная - значит, о чем -то договорились.
Если пресс конференции не будет и Трамп просто коротко обратится к прессе. Значит , не договорились ни о чем.
Пресс конференция будет первым знаком успеха или безуспешности переговоров.
Залетна Я тут• 14 августа в 20:55
Ответ дляReintTycha
А что у него про Аляску было ?