пані Солоха• 14 августа в 20:46
Советские мультфильмы которые повергнут вас в шок!
Оказывается цензура не действовала в СССР на мультфильмы и снимали вот такое
Невісточка ж• 14 августа в 20:49
Во-первых, были м/ф для взрослых, а второе - эти ваши могли вообще по тв не показывать
Мама фіфті цента• 14 августа в 20:49
Ответ дляпані Солоха
А что не так? Фильм о последствиях ядерной войны. То Вас ещё не водили в 8-9 лет на Иди и смотри или Босоногого Гена.
Мама фіфті цента• 14 августа в 20:52
Это всё фигня. Халиф Аист, рили жестяк. И Музыкальная шкатулка.
Оченьценная• 14 августа в 20:53
Ответ дляМама фіфті цента
Или «Письма мертвого человека». Вот где безнадега.
волосатое стекло• 14 августа в 20:53
Некоторые из этих мультфильмов я помню.Крутили перед киносеансами,они для взрослых.Ну и это 89 год,когда уже того СССР не было.Все разрешили,Америка друг и т.д.Я хорошо помню этот год,первый курс института.Практика на просторах СССР.Все очень изменилось.
Оченьценная• 14 августа в 20:53
Ответ дляМама фіфті цента
Да ладно вам) Мутабор!
Мама фіфті цента• 14 августа в 20:55
Ответ дляОченьценная
Да ладно вам) Мутабор!
Угу. Потом видеокассета с Восставшими из Ада и не пугала. Ментальная закалка была в детстве
Оченьценная• 14 августа в 20:55
А еще мне очень нравился музыкальный мульт «Синяя борода». Очень жизненный)
Моя улюблена страшко• 14 августа в 20:56
Ответ дляМама фіфті цента
А музыкальная шкатулка в чем жестчкач?
Мама фіфті цента• 14 августа в 20:56
Ответ дляОченьценная
Самый классный это последняя жена Синей бороды. Смотреть до конца.
Оченьценная• 14 августа в 20:57
Ответ дляМоя улюблена страшко
А музыкальная шкатулка в чем жестчкач?
Психоделическая) Колокольчик динь- дилинь)
Мати драконів• 14 августа в 20:57
Ответ дляволосатое стекло
Как вам образование, полученное в эти годы?
Оченьценная• 14 августа в 20:59
И чем вам «Охота на Бамбра» не угодила? Обожаю Мышь в озвучке Ахеджаковой!
Моя улюблена страшко• 14 августа в 21:05
Ответ дляОченьценная
Это ж показали как устроена шкатулка изнутри 🤣
Оченьценная• 14 августа в 21:07
Ответ дляМоя улюблена страшко
И как важен каждый винтик в этой шкатулке.
палка-копалка• 14 августа в 21:10
Автор, моє дитинство було при союзі, жодного з цих мультфільмів, я не бачила.
волосатое стекло• 14 августа в 21:59
Ответ дляМати драконів
Всё отлично.Я прошла такую практику,о которой нынешние студенты могут только мечтать.На нескольких крупнейших предприятиях бывшего СССР.А побывала практически на всех крупных.По всей стране возили,бесплатно.
Нам давали ’рулить’,что очень редко разрешают студентам сейчас.Под присмотром,но после выпуска мы сами могли работать,а не как нынешние студенты.
Стебель березы• 14 августа в 22:18
Ответ дляМама фіфті цента
видела в детстве и Иди и смотри и Босоногого Гена. От босоногого Гена дети с криком бежали из зала. Иди и смотри смотрела лет в лет 12... Тяжелые фильмы оба.
пані Солоха
• 15 августа в 08:51
Ответ дляволосатое стекло
Великая была страна!