Статус Ква• 14 августа 2025

Нет назначений

Дискомфорт в животе уже несколько дней . Пошла на узи брюшины , ничего не нашли , думаю куда идти дальше ( никаких назначений
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 августа 2025
До гастроентеролога сходіть, живіт - це область, там багато органів
Полтавська галушка• 14 августа 2025
Это могут быть колики. У меня были несколько дней, тоже делала УЗИ. Прошли сами еще через пару дней.
автор Статус Ква • 14 августа 2025
Ответ дляПолтавська галушка
А на узи все видно ?? Как думаете ?
Мост_Устал• 14 августа 2025
Ответ дляСтатус Ква
А на узи все видно ?? Как думаете ?
попейте эспумизан беби - сейчас арбузы дыни кукуруза...
Автопортрет нурофена• 14 августа 2025
Ответ дляСтатус Ква
А на узи все видно ?? Как думаете ?
Мрт ,кт ,кольпоскопія, аналізи. Йдіть до гастроентерологів, проктологів,гінекологів
автор Статус Ква • 14 августа 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Была у гинеколога , тоже ничего
Мост_Устал• 14 августа 2025
Ответ дляСтатус Ква
А на узи все видно ?? Как думаете ?
газы - видно - нормальный узист бы сказал
Автопортрет нурофена• 14 августа 2025
Автор, гінекологічні проблеми виключили?
автор Статус Ква • 14 августа 2025
Ответ дляМост_Устал
Ничего не сказал
Мост_Устал• 14 августа 2025
Ответ дляСтатус Ква
Ничего не сказал
постеснялся
автор Статус Ква • 14 августа 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Была овуляция не типичная ! И мазало слизью и прожилки крови , так вот пошла к гинекологу ничего не нашел. Сказал видет овуляцию и все
Мост_Устал• 14 августа 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
фгс и колоно забыли - и кт и мрт с контрастом 3 зон
Хомо_сапиенс• 14 августа 2025
Авторе, якщо серйозно віднестися до цього,то потрібно не тільки УЗД черевної порожнини,а ще УЗД нирок, УЗД органів малого тазу.
Був випадок у моєму житті: болів живіт, особливо під час руху. УЗД черевної порожнини нічого не показав, УЗД нирок - ну щось таки було, але не те, що викликає біль. Сімейний лікар взагалі сказав, що можливо апендицит. А виявилось....кіста яєчника (просто випадково запропонували ще зробити УЗД органів малого тазу).
автор Статус Ква • 14 августа 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Смотрели и почки и яичники ( была ж у гинеколога , боль не постоянная и тянущая(