Якось так і живу• 14 августа в 22:30
пропоную провірити інтуіцію -який буде резуультат зустрічі 15.09
заодно взнаємо, яка суспільна у нас тут інтуіція
Результат:
вже голосів:
187 (84.23%)
2) поговорять і розійдуться
19 (8.56%)
1) зупинка війни
16 (7.21%)
3) свій варіант в коментарях
Якось так і живу
• 14 августа в 22:31
Ответ дляФляшунька
Це буде початок завершення
дай то Бог
Якось так і живу
• 14 августа в 22:31
Ответ дляДама с собачкой
А яка зустріч 15.09?
ой, соррі помилилась 15.08
Лгин• 14 августа в 22:32
Если послушать Трампа, то не придется гадать.
Он сказал, что он хочет понять реальные намерения путина. То есть на этой встрече никакого решения не будет.
В лучшем случае после нее будет еще ряд встреч. В худшем не будет ничего.
Ухахайкина• 14 августа в 22:32
Договорятся договариваться. Трампа разведут опять как лоха, шнобелевская премия скроется опять за горбатую гору, сразу после этого звездежа у нас будет массированный обстрел.
Якось так і живу
• 14 августа в 22:32
Ответ дляЛгин
понаблюдаем
Прилипало• 14 августа в 22:33
Ответ дляУхахайкина
Усе так.
Одне уточнення - обстріли після цього знову будуть щоночі
Якось так і живу
• 14 августа в 22:33
Ответ дляУхахайкина
согласна с вами что массированый обстрел
Якось так і живу
• 14 августа в 22:33
Ответ дляПрилипало
Усе так.
на жаль це правда
Ухахайкина• 14 августа в 22:33
Ответ дляПрилипало
Усе так.
Да, шахеды и баллистика. Я сама из Херсона. У нас тут ничего не прекращалось. Я без иллюзий.
Якось так і живу
• 14 августа в 22:34
Ответ дляУхахайкина
Херсон мужественный город
Прилипало• 14 августа в 22:34
Ответ дляУхахайкина
Я з Києва. У нас останні 2 тижня помітно менше. Але усі розуміють, що це тимчасово
Ухахайкина• 14 августа в 22:35
Ответ дляФлюорография гуся
Попердят в муку на камеру не более.
Хорошее выражение ) Я только про пердёж в лужу слышала.
Сірничок• 14 августа в 22:35
Ответ дляЛгин
Трамп ведет себя, как девушка, которую бросил любимый. Ой ей и так сказал, что не любит, и так ответил, и изменяет ей с другой, а она, :я должна понять его намерения’
Сяду на шию, дорого!• 14 августа в 22:36
Ответ дляЛгин
От не можу зрозуміти одного, всякі офіційні зустрічі плануються за пів.рок як мінімум , а ця трах тібідох і вже їдуть, не вірю... При тому щоб пуцик в якесь захалустя приїхав, ще і в Америку... Мало віриться
Прилипало• 14 августа в 22:36
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Буде смішно, якщо не долетить
Слобожаночка• 14 августа в 22:36
Нічого доброго для України не буде. Не за тим вони зустрічаються, 100 років ми їм треба, то для публіки придумано
Сірничок• 14 августа в 22:36
Ответ дляЛюблю кетчуп
Трамп дізнається багато про печенегів, половців і т.д.
А если ему ленина привезут в доказательство, что он создал Украину?)
ПриснитсяЖЕ• 14 августа в 22:37
Ответ дляУхахайкина
А я думаю Трамп уже забашлял НК за свою премию. И Мелашка готовит умопомрачительный наряд. И на войну в Украине всем наср@ть. Деньги.
Якось так і живу
• 14 августа в 22:38
Ответ дляПрилипало
Буде смішно, якщо не долетить
це буде велике свято якщо зібють літак значить Бог почув молитви
Сяду на шию, дорого!• 14 августа в 22:38
Ответ дляЯкось так і живу
Херсон мужественный город
Ви це з сарказом, я живу поряд...до нас чути...знаю, що люди не хочуть евакуюватися з острова, бо немає толком куди, живуть в дуже складний умовах, але у власному житлі
Якось так і живу
• 14 августа в 22:39
Ответ дляСяду на шию, дорого!
я переживаю за людей Дай Бог щоб війна пошвидше зупинилась