Заставляличка• 17 марта 2014
Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знает есть ли проблема с пересечением границы России
Через неделю надо выехать в Россию на пару недель, запугивают ли украинские СМИ о проблеме пересечения границы или нет? На сайте России ничего не сказано, на украинских никакой конкретики, какая сумма нужна для выезда, как она подтверждается? спасибо тем, кто скажет что вразумительное) если позвонить в Россию в пограничную службу, скажут ли интересно конкретно или нет(
Аноним_591• 17 марта 2014
В субботу точно были проблемы, не выпустили наши. Но может это было связано с Маршем в Москве. Сейчас не знаю. А что будет через пару недель вообще неизвестно.
Марс атакует• 17 марта 2014
Вчера мой муж пересекал границу,проблем не возникло,просто немного больше вопросов ну и высадили двоих потому что были в дрызг пяны,а одного потому что не сказал ничего вразумительного куда едет и зачем но у него не было даже никаких вещей.Так что не переживайте можно ехать.
Аноним_624• 17 марта 2014
Ответ дляМарина Валериевна
ВЧЕРА ПО НОВОСТЯМ ПОКАЗЫВАЛИ,ЧТО ВСЕХ ВЕРНУЛИ ДОМОЙ
по новостям могут утрировать, разжигают вражду(
Крошка Енот• 17 марта 2014
Муж уезжал в Россию в пятницу на машине, вчера вернулся. Говорит: таможня пустая, все спокойно и у нас на ПП и на российском. По Белгородской области и Белгороду мотался - никаких войск нигде не видно, нормально порешал вопросы и спокойно вернулся домой. Нам как и россиянам по ТВ шо попало показывают, чтобы разжечь вражду между братскими народами.
Аноним_624• 17 марта 2014
мне тоже надо в Россию через пару недель, бабушка болеет, там отец похоронен, ну неужели могут не пустить((