Настасья Пицун• 15 августа 2025
Постоянное головокружение, немеют ноги…
Уже второй день такое состояние
Голова кружится, немеют ноги, как на палочках хожу, мелкая дрожь, подташнивает
Что это может быть?
Голова как в тумане, вроде и поела утром нормально и кофе выпила
Что можно сделать?
Что это может быть?
Что можно сделать?
ИзЮмрудная• 15 августа 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Ой та да, месяца 2 назад
68 или что-то такое, при чем в беременность было 17-18, пила таблетки. Сейчас малому 8 месяцев, ничего не пью и такое высокое стало
феррітін саме? ну, 17-18 низькувато звісно, 68 більшменш. а спите як?