спальное место• 15 августа в 11:10
Сколько стоит убрать пустой балкон 10кв м полностью с окнами
На балконе ничего нет, надо помыть пол и все окна (окон много). Киев
СпайдерВумен• 15 августа в 11:12
150-200 грн одна секція вікна на Кабанчику в середньому. Ну, і за підлогу гривень 250. Ось і рахуйте.
спальное место
• 15 августа в 11:12
И возможно, кто в теме, сколько бы Вы заплатили за работу поклеить самоклеющие обои на этом балконе (с Али, которые на двухстороннем скотче, это временное решение на период войны)
спальное место
• 15 августа в 11:21
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо
Мастер Пис• 15 августа в 11:21
Сезонная мойка 150грн квадрат, 250грн за после ремонта. Минимальный заказ 4000грн по Киеву
спальное место
• 15 августа в 11:23
Ответ дляМастер Пис
Мыть только пол и окна, стены просто поштукатурены давно стоят. Это наверное тысячи 4 и выйдет
Мастер Пис• 15 августа в 11:25
Ответ дляспальное место
Опять же пол) У нас в работе был пол, где голуби жили год. Был после строителей, где резали плитку и мешали смеси
Апель-синка• 15 августа в 11:43
Ответ дляспальное место
О, хотела услышать отзыв того, кто купил такие обои. Накидала себе в корзину всяких белых, но не купила. Хочу потолок сделать, а то он он как попало покрашен.
Ответ дляАпель-синка
Не покупайте. Они отклеиваются рулонами. Мне очень нравятся одни самоклеющиеся обои, долго их держала в квартире. Но мне еще надо было сделать подоконник. Решила обкеить их винилом рулонным самоклеющим. Он вообще-то позиционируется как покрытие для пола даже. Купила рулон. Дорогие. Когда клеила они прямо намертво цеплялись, все по технологии- обезжирила, помыла. Простояли 2 недели!!! У них отклеился слой винила от слоя клея. Клей остался на подоконнике, а винил я сняла одним движением((. Расстроилась капец, 900 грн в топку. Мне правда вернули половину стоимости после обращения к продавцу, но больше с рулонными я связываться не буду. Потолок что значит как попало покрашен? Идеальное решение для потолка это очистить, подшпаклевать, загрунтовать и покрасить валиком . Это недорого
Чемна панночка• 15 августа в 11:56
Балкон только вагонкой или плиткой долго эксплуатацию выдерживает и мыть легче и по деньгам выйдет экономнее, чем каждый год менять обои
Ответ дляЧемна панночка
Или декоративной штукатуркой закатать и все.
Да, кстати, отличная идея!! Я недавно себе всю квартиру сама переделала декоративной штукатуркой ’карта мира’. Очень достойно получилось! Из доступных по цене материалов. И штукатурка эта 15 лет стоит и ничего ей не будет. Автор, если хотите сделаю Ваи штукатурку)
спальное место
• 15 августа в 19:33
Ответ дляАпель-синка
У меня куплено 20 рулонов, поэтому точно планирую клеить. Отпишу Вам после, если хотите держаться ли)
спальное место
• 15 августа в 19:36
Ответ дляДресса
У меня 20 рулонов этих обоев куплены лежат( я думала бюджетно просто сделать на время войны нестрашным балкон) штукатуркой это надо все выравнивать, шпаклевать опять и т.д, я дцмаю это выйдет круглая сумма. А так я думала просто погрунтовать и приклеить эти обои, даже если местами будет неровно, временно ок
Не цілуюсь з бодуна• 15 августа в 19:53
Ответ дляспальное место
Понимаю, наклеить можно конечно, но чтобы был не напрасный труд, когда скрутятся они рулонами вниз. Хотя конечно все от качества обоев зависит, но если честно я много видела вариантов что они отклеиваются. Я вам могу поклеить , если хотите конечно
спальное место
• 15 августа в 21:12
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Риск есть, понимаю(( ну попробую наверное..Сколько бы это стоило?
Апель-синка• 15 августа в 21:52
Ответ дляспальное место
Если можно, черкните пожалуйста в личку. Я без анонима.
Не цілуюсь з бодуна• 15 августа в 22:33
Ответ дляспальное место
Я ж вам говорила, напишите в личку, пришлите фото балкона. Ну как же можно говорить о цене, не видя объект? Кроме общего метража и средней цены квадратного метра ( колеблется цена от 150 до 250 грн/м.кВ) в ремонтах балконов имеет значения углы, подрезы, формы. Так само как и в мойке окон и состоянии пола