Любимка-анонимка• 17 марта 2014
Мультиварка с керам. чашей и функц. йогурта. нужна не дорогая. подскажите.
Девоньки не кидайтесь тапками только...малыш у меня,не дает много читать.посоветуйте не сильно дорогую..до1000грн.где то..что б обяз.функция йогурта была и керам чаша.спасибо.
Мандолина Бу• 17 марта 2014
сестра купила полярис и довольна очень . Вот кину ссылку на всех полярисов с керамич. чашей а вы выбирайте по цене. У сестры первая на фото
Букашечка111• 17 марта 2014
Самой стало интересно. Посмотрела там, где сама покупала - нашла пару вариантов.
Эта чуть дороже, но зато филипс
А вообще - я вот тут Ввела ограничение цены, и нашла те, что выше ;-) Как купите или выберете - отпишите, интересно, какие будут впечатления от покупки!!!
Эта чуть дороже, но зато филипс
Пацаааааааан• 17 марта 2014
посмотрите мульти маджио, они аналоги дорогих, и внешне один в один, работают как часы и даже лучше дорогих. пока они на пике раскрутки - они качественные.
Аноним_778• 18 марта 2014
REDMOND RMC-011 - чаша керамика, качество хорошее, есть программа для йогурта, авто-подогрев отключается, есть и отсрочка старта. Готовлю в ней с НГ - пока все устраивает и кстати очень компактная - подойдет и для крохотной кухни.
Пусин Кукин• 19 марта 2014
Редмонд м60 - качественная мультиварка, правда стоит чуть дороже, но оно того стоит. Функций полно + 12 программ, качество нормальное, чаша на 5 литров керамика, полгода готовлю - глюков нет. Можете сами посмотреть -
Катька Пушкарева• 02 апреля 2014
Ответ дляПусин Кукин
У меня тоже Редмонд М60 - хорошая помощница, готовит очень вкусно и семья довольна) Часто готовлю по книге рецептов ’мясо по-французски’ готовится быстро, мясо получается сочным - это в семье любимое блюдо! Я вообще довольна, что взяла именно эту модельку