Борщик• Изменено 15 августа в 16:13

Вечная скука и депрессия. Когда хожу на работу, сейчас..

Только поменяла, то через небольшое время становится тоже скучно и хочется её поменять. Так же и с местом проживания. У кого ещё так? Мне почти 50 при этом. А раньше я,работала на ризкоопл.работе кучу лет.
Теперь долго не жду, что-то не то и не так, быстро её меняю.
Если надо где-то ехать, то с удовольствием еду туда работать. Не обязательно в одном и том же городе.
автор Борщик • 15 августа в 20:51
Ответ дляlilul990
Краще звернутись до хорошого психолога але такого дуже важко найти

А тут вас обісруть по класиці жанру
Дорого
автор Борщик • 15 августа в 20:52
Ответ дляА я кумедна
Автор не заблокує
Таракани подібні у них
А Ваш які. Трохи інші?
lilul990• 15 августа в 20:53
Ответ дляБорщик
Дорого
Хронічну скуку ви нічим не полікуєте, нема від цього таблеток. Якшо хочете. Бо я зверталась до дуже кваліфікованого спеціаліста. Це треба в терапію йти але гарантій ніяких немає. Відгуки неоднозначні
автор Борщик • 15 августа в 20:53
Ответ дляlilul990
Я не знаю про які зміни йдеться, але це відчуття хронічної скуки зі мною все життя.

Бувало, з´являлись нові відносини, нова робота, нові виклики - і воно ненадовго зникало. Але через деякий час все по новій
А так до речі воно і є, нейрони мозку так працюють. Мають постійно бути зміна занять. Тоді все нормально для людини, почуття щастя виникає.
автор Борщик • 15 августа в 20:54
Ответ дляlilul990
Немає таких змін. З часом все стає скучно.
Сестра.
Я думаю, це класно. Жити треба цікаво
lilul990• 15 августа в 20:55
Ответ дляБорщик
Сестра.
Я думаю, це класно. Жити треба цікаво
Справа в тому що разом з цим у мене інші симптомы- я швидко обезцінюю все - роботу, стосунки, людей. Плюс ці постійні конфлікти там де можна би було їх уникнути
автор Борщик • 15 августа в 20:59
Ответ дляlilul990
Та нашо мені якісь терапії. Щоб психолог сказала, то не скучно, нікого і нічого не міняй, сиди на одному місці. Та ж робота, ті ж люди навколо. Чому подорожі так цінять, по світу подорожують??? Бо зміна вражень, нові емоції.
lilul990• 15 августа в 21:00
Ответ дляБорщик
У мене якось виникла ідея у звязку з цим стати дальнобойщиком і я навіть підписалася на канали дівчат дальнобойщиків

Плюс - нема колег
автор Борщик • 15 августа в 21:02
Ответ дляlilul990
А конфлікти то так. Я себе стримувати все до останнього. Потім хтось щось мене виведе. Я поскидала. І все. Тоді дискомфорт, якщо мала зарплата, то і смислу нема робити. І неможливо вже деколи дальше працювати.
автор Борщик • 15 августа в 21:03
Ответ дляlilul990

Плюс - нема колег
В Вас є права? Супер. Це моя мрія поки що. Хочу здати на права.
lilul990• 15 августа в 21:03
Ответ дляБорщик
Є права, але поки шо я думаю над цією ідеєю
автор Борщик • 15 августа в 21:06
Ответ дляlilul990
Ну Ви молодець. Можливості більші. А, ще одне. Я от телевізор зараз сижу, листаю всі канали. Потрохи дивлюся, скучно, листаю далі.
Vita_Nikolaeva• 15 августа в 21:17
Ответ дляlilul990
Такий собі ви психолог. Я на вас не жалілась
молодчинка если так
Vita_Nikolaeva• 15 августа в 21:18
Ответ дляБорщик
Ещё бы это все недорого было. А меняться я как раз под 50 и начала. Работу бросила, на которой 30 лет батрачила. А Вы говорите тяжело меняться. Я наоборот ума и храбрости набралась.
я всю тему пытаюсь понять - вы хвастаетесь или жалуетесь тут? вам хорошо или плохо?
Перша леді колгоспу• 15 августа в 21:25
Ответ дляVita_Nikolaeva
у вас скорее всего пустота внутри
которую вы сами не можете или не умеете ничем наполнять

а работы/переезды - это только предлог куда-то бежать что-то менять но по факту оно все пустое потому что внутри у вас пусто
А что не пустое?
Vita_Nikolaeva• 15 августа в 21:26
Ответ дляПерша леді колгоспу
А что не пустое?
что именно вы хотите спросить?

то что я написала - была моя гипотеза на тему и комменты автора которые я прочитала
Перша леді колгоспу• 15 августа в 21:33
Ответ дляVita_Nikolaeva
что именно вы хотите спросить?

Имею ввиду, если смена работы, другие перемены- это пустое и не в силах наполнить нас, то что тогда не пустое? Разве жизнь не состоит из деталей?
Vita_Nikolaeva• 15 августа в 21:34
Ответ дляПерша леді колгоспу
пустое - в контексте темы автора и ее хронической смены работы и места жительства
Перша леді колгоспу• 15 августа в 21:35
Ответ дляVita_Nikolaeva
Почему?
АБВГДэшница• 15 августа в 21:35
Ответ дляVita_Nikolaeva
молодчинка если так
Ну кому вы верите?
Она жалуется, блокирует. ОНА!!!!
В какой-то из тем за точто ей указали на то, что она пишет неграмотно и пусть определится с языком, она всех поблочила и нажаловалась!!!! Далекобойником она стать хочет!!!Може краще далекобійником????
Это же потенциальный убийца на дороге. Если она ругается в офисах со всеми и агрессирует всегда на советчице, уходит в алко и нарко, то на дороге спокойнее ей не стать. Таким изначально права не нужно выдавать!
Vita_Nikolaeva• 15 августа в 21:38
Ответ дляАБВГДэшница
Ну кому вы верите?
Она жалуется, блокирует. ОНА!!!!
я ей не верю - но если я буду тут писать все что я реально думаю - то она нажалуется и потрёт комменты еще быстрее чем вы успеете прочитать)))

не трожь Г - и оно тебя не тронет (пробую этот принцип сейчас:)))
Vita_Nikolaeva• 15 августа в 21:41
Ответ дляПерша леді колгоспу
Почему?
потому что это ее не наполняет = не приносит никакого удовольствия. у нее скука и депрессия (скорее всего на постоянной основе)- она не может находить смыслы и радость чем бы она ни занималась где бы ни жила