Борщик• Изменено 15 августа 2025

Вечная скука и депрессия. Когда хожу на работу, сейчас..

Только поменяла, то через небольшое время становится тоже скучно и хочется её поменять. Так же и с местом проживания. У кого ещё так? Мне почти 50 при этом. А раньше я,работала на ризкоопл.работе кучу лет.
Теперь долго не жду, что-то не то и не так, быстро её меняю.
Если надо где-то ехать, то с удовольствием еду туда работать. Не обязательно в одном и том же городе.
Zima_Letto• 15 августа 2025
Ответ дляБорщик
Я этим лечу себя, чтобы сбежать от скуки и депрессии. Сменой работы, обстановки.
Так оно ж не лечит вас

Это как костыль — оно всё не дает вам удовлетворения или дает на ограниченный срок
А я кумедна• 15 августа 2025
Ответ дляБорщик
Хоть читайте трохи вище. Мама їде одна. На роботу.
У відрядження щоб веселіше жилося
А можна було би просто полікуватися і розібратися з тарганами у голові
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляБорщик
Як це небезпечні професії? Мені зараз в роботі головне гроші.
Це може бути наприклад: постійні переїзди і хостели з малознайомими людьми, похід в магазин вночі по напів пустим вулицям
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляА я кумедна
У відрядження щоб веселіше жилося
Якщо це погранічне расстройство то воно ніяк не лікується. 30 відсотків закінчують життя самогубством
А я кумедна• 15 августа 2025
Ответ дляlilul990
Ви однаково погано і в політиці розбираєтеся і в медицині
Vita_Nikolaeva• 15 августа 2025
Ответ дляБорщик
Может Вы и правы. А чем можно наполнить?
если у вас действительно расстройство как пишет lilul990 - то лично я знаю только один способ - психотерапия

но людям в 50 лет обычно в это сложно поверить что им может это помочь
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляА я кумедна
Мені це чесно сказав один із самих кваліфікованих лікарів психологів в Україні
автор Борщик • 15 августа 2025
Ответ дляlilul990
Ого. Самогубство перебор
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляБорщик
Ого. Самогубство перебор
То міняйте роботи. Не заглиблюйтесь в це
А я кумедна• 15 августа 2025
Ответ дляlilul990
Чесно пречесно
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляА я кумедна
Чесно пречесно
Як можна вилікувати відчуття хронічної скуки?
автор Борщик • 15 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva

То есть, если на работе плохо, меня кто-то унизил, или я поссорились, сняли премии, все равно надо её держаться, да?
автор Борщик • 15 августа 2025
Ответ дляlilul990
Ок. Так і роблю. Поки що норм. Мені.
Vita_Nikolaeva• 15 августа 2025
Ответ дляБорщик
у вас на каждой работе за ваши 50 лет была такая или подобная ситуация на работе?
А я кумедна• 15 августа 2025
Ответ дляБорщик
Хм , дивні реакції видаєте
Щоб всі розраховувалися з робіт як щось йде не за планом / то багато би хто працював максимум один день
АБВГДэшница• 15 августа 2025
Ответ дляБорщик
Автор я. А вона де, коли тролить?
Она не просто троллит, а порой такую откровенную х..ню несет)))
может в одной и той же теме забываться и протиия ечить себе же. Но в основном, у нее проявления обычной тупости и недалекости, а не погранрасстройства))Любит всех в теме поблокировать и вопросы задавать, и при этом подначивать, что ей не отвечают.
Польша пошатнула и так плохое психсостояние этой типа патриотки - воительницы ни семьи, ни мужа, ни детей, ни денег.. но зато учит нас как нам жить и где и почему мы должны погибнуть.
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Скажу за себе: у мене на кожній роботі були конфлікти. Але всі вони були виключно через те що я неправильно реагувала на ситуацію через власне тунельне мислення
Vita_Nikolaeva• 15 августа 2025
Ответ дляБорщик
Ок. Так і роблю. Поки що норм. Мені.
если вам норм - то какой резон создавать тему вашу здесь?
если у вас чики-пики всё
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Протиріччя собі це теж одна з ознак погранічного расстройства

Постійна нестабільність- у відносинах, в поглядах і на роботі
Vita_Nikolaeva• 15 августа 2025
Ответ дляlilul990
у вас хорошая рефлексия значит / раз вы понимаете причины и следствия
АБВГДэшница• 15 августа 2025
Ответ дляА я кумедна
Відома особа тут
Нарешті написала про своє нікчемне життя
Она и раньше в приступах падения писала всякую хрень о себе)) это было нечто..
А я кумедна• 15 августа 2025
Ответ дляlilul990

Як ви все діагнозами доставляєте
А причина то в іншому
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Тільки після роботи з психологом і вивчення діагнозу це поняла. До цього думала що світ несправедливий і мене всі хочуть зачепити чи образити
Vita_Nikolaeva• 15 августа 2025
Ответ дляАБВГДэшница
а кто это ? ник ее знаете? чтоб запомнить и не погружаться в ее темы в дальнейшем
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляА я кумедна
Як ви все діагнозами доставляєте
А причина то в іншому
Як скажете
автор Борщик • 15 августа 2025
Ответ дляlilul990
І в мене. Але потім не завжди після конфліктів комфортно працювати.
А я кумедна• 15 августа 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Але ж радить іншим
Як то кажуть Чужу біду розведу
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляБорщик
Шукайте причину в собі
автор Борщик • 15 августа 2025
Ответ дляlilul990
Шукайте причину в собі
Так я і не можу найти в собі. Того на форумі питаю.
А я кумедна• 15 августа 2025
Ответ дляБорщик
Ви зі світу рожевих поні ?
На всіх роботах бувають конфліктні або непередбачувані ситуації
Але люди мають мозок і язик щоб якось на них адекватно реагувати