Борщик• Изменено 15 августа 2025

Вечная скука и депрессия. Когда хожу на работу, сейчас..

Только поменяла, то через небольшое время становится тоже скучно и хочется её поменять. Так же и с местом проживания. У кого ещё так? Мне почти 50 при этом. А раньше я,работала на ризкоопл.работе кучу лет.
Теперь долго не жду, что-то не то и не так, быстро её меняю.
Если надо где-то ехать, то с удовольствием еду туда работать. Не обязательно в одном и том же городе.
АБВГДэшница• 15 августа 2025
Ответ дляА я кумедна
Як ви все діагнозами доставляєте
А причина то в іншому
Она из темы в тему постоянно в туннеле...
какая же настырная тупость.
Автор, заблокируйте ее, она хрен отстанет теперь и сольет тему.
Vita_Nikolaeva• 15 августа 2025
Ответ дляlilul990
Тільки після роботи з психологом і вивчення діагнозу це поняла. До цього думала що світ несправедливий і мене всі хочуть зачепити чи образити
работа с психологом это единственный путь что-то понять - тут я с вами согласна

когда вкладываешь свои деньги/силы/имеешь желание что-то изменить- просто на форуме строчить ничего не даст

и еще возраст важен - чем меньше лет тем легче работать над изменениями внутренними- в 50 лет там уже такие нейронные связи годами накатаны что изменения даются титаническим трудом и долгой терапией только
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляБорщик
Так я і не можу найти в собі. Того на форумі питаю.
Краще звернутись до хорошого психолога але такого дуже важко найти

А тут вас обісруть по класиці жанру
А я кумедна• 15 августа 2025
Ответ дляАБВГДэшница
какая же настырная тупость.
Автор не заблокує
Таракани подібні у них
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva

Я не знаю про які зміни йдеться, але це відчуття хронічної скуки зі мною все життя.

Бувало, з´являлись нові відносини, нова робота, нові виклики - і воно ненадовго зникало. Але через деякий час все по новій
Vita_Nikolaeva• 15 августа 2025
Ответ дляlilul990

будь-які зміни які ви хотіли б привнести у своє життя
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Немає таких змін. З часом все стає скучно.
Vita_Nikolaeva• 15 августа 2025
Ответ дляlilul990
ну тоді ви у своїй зоні комфорту
якщо вас все влаштовує
АБВГДэшница• 15 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
а кто это ? ник ее знаете? чтоб запомнить и не погружаться в ее темы в дальнейшем
Ну лильку сложно не знать!!!
Вы ее темы прочтите, те которые она из своего профиля не удалила.. она ненормальная.
Самые трешовые админы удалили)) жаль, там кладезь компромата на нее было.
Да и сложно не запомнить особь, которая в теме к тебе начинает придираться на ровном месте, учить, оскорблять и нести ересь. И это не случайность и не единоразовая акция. А как она брызгала слюной на пару с касандрой что трамп говнюк и мира не видать))) ой, там вспомнить- вздрогнуть. Я не запоминаю ее агрессивные и кровожадные выпады, но они явно характеризуют ненормального человека.
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
ну тоді ви у своїй зоні комфорту
якщо вас все влаштовує
Я якраз постійно шось міняю шоб не скотитись в алкоголізм чи ше шось подібне.
Vita_Nikolaeva• 15 августа 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Ну лильку сложно не знать!!!
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 15 августа 2025
Ответ дляА я кумедна
Але ж радить іншим
Як то кажуть Чужу біду розведу
Лекарь бл.. уже и в этой теме раздала диагнозы , советы и теперь пошла лечить пользлвателей. Все по плану.
Я ей давно рекомендовала поменять врача и сам план лечения, хоршенечко дообследоваться, но работница военной структуры в Польше экономна и самоуверенна)))
Vita_Nikolaeva• 15 августа 2025
Ответ дляlilul990
удачи вам
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
удачи вам
АБВГДэшница• 15 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
Vita_Nikolaeva• 15 августа 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
честно скажу- не видела ту тему - мне политика категорически не интересна здесь

что удивительно - глянула как много отписавшихся в ее той теме )) мамма мия - это о многом говорит)
А я кумедна• 15 августа 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Вже про оземпік пише
АБВГДэшница• 15 августа 2025
Ответ дляА я кумедна
Вже про оземпік пише
И про Базаренко)))
а как же важная и ответственная работа в военной отрасли?) тоже уже не интересна?Польша теперь точно не выдердит планируемое российское нападение)))
интересно только из подтишка кляузничать и вытирать сообщения?
эх, лилька лилька, ни породы, ни совести...
АБВГДэшница• 15 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva

Для меня так же, те кто пишет в ее темах и поддердивает людку и лильку- это сразу определенный закономерный дигноз! Их диалоги и темы - отличный определитель неадекватности и зашоренности,да и удобно для фиксации этих пользователей!!
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляАБВГДэшница
И про Базаренко)))
У Польші свято і офіційний вихідний. Я ж у Польші чи ви забули?
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляАБВГДэшница
И про Базаренко)))
Вам з аноніма видніше
дамаАмстердама• 15 августа 2025
Ответ дляlilul990
Никакой даже плохенький и ущербненький хлоп не ведется, да?
Лично мне чхать что там в Польше и на их праздники и горести. Как в принципе , и на вас.
lilul990• 15 августа 2025
Ответ длядамаАмстердама
У вас увесь сенс життя тільки на увазі хлопів держиться?
дамаАмстердама• 15 августа 2025
Ответ дляАБВГДэшница
И про Базаренко)))
Одинокая странная баба. Но ее не жаль ни капли.
Даже, думаю, что такая судьба у нее заслуженна!
Сейчас и на меня пожалуется! Одна радость у тетёхи)
Vita_Nikolaeva• 15 августа 2025
Ответ дляАБВГДэшница
жесть - наши комменты уже почистили- во кнопки на скарги дама умеет давить - и никакое ее пограничное расстройство в этом не мешает

тьфу!
АБВГДэшница• 15 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva

тьфу!
Обидчевая пограничница психиатр ей не сказал, что на правду нельзя обижаться!)))а сама не додумается никак)
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva

тьфу!
Такий собі ви психолог. Я на вас не жалілась
lilul990• 15 августа 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Я на вас не обіжаюсь. У вас проблем з головою схоже більше ніж у мене
автор Борщик • 15 августа 2025
Ответ дляА я кумедна
Ви зі світу рожевих поні ?
На всіх роботах бувають конфліктні або непередбачувані ситуації
Але люди мають мозок і язик щоб якось на них адекватно реагувати
А потім з осадком тяжко або нереально працювати.
автор Борщик • 15 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva

Ещё бы это все недорого было. А меняться я как раз под 50 и начала. Работу бросила, на которой 30 лет батрачила. А Вы говорите тяжело меняться. Я наоборот ума и храбрости набралась.