У меня есть несколько отправок в Крым. Люди заказывали по СП. Как теперь быть? Как отправить? Ни укрпочта, ни Новая почта не отправляет ((((
Как поступаете Вы девочки-продавцы? Подскажите плизззз
Baлeнтинka• 20 апреля 2014
Ответ дляlicantra
Крым окончательно отказался от НП? На сайте НП не нахожу информацию, может не туда смотрю?
Пока официально нет это информации, но по телефону говорят, что с 19 не возят наложенным платежом из/в Крым
Baлeнтинka• 20 апреля 2014
Ответ дляelenkase
как можно сделать оплату из Крыма в Николаев
Через сбербанк и надра банк
Baлeнтинka• 21 апреля 2014
Ответ дляelenkase
спасибо.но там такие очереди с малышом не реально
Я знаю, тоже с малышом и тоже оплатить надо
Baлeнтинka• 21 апреля 2014
Ответ дляhovanec80
А чем Вам оплачивают за товар. Наложка не работает ни на Новой почте, ни на интайме?
Работает Автолюкс еще
Мне сегодня покупательница оплатила через Дельта Банк. Она живет в Севастополе. Через Сбербанк России не получилось, ей сказали, что временно с Украиной не работают. А Дельта уже получил лицензию российскую и через этот банк нормально смог человек оплатить. Она тоже с маленькой лялькой, но люди в очереди попались порядочные и пропустили ее.
Ответ дляIrinka36
а каким способом через Дельту оплатили? нужно иметь счет в этом банке?
polinka.opr• 23 апреля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
так это наверно сама почта избавилась от мелочи
покупатель вам заплатил мелочью потому что у нас мелочь трудно в Крыму потратить теперь. Переход на рубли по полной программе. Так что не злитесь-в банке у вас возьмут
polinka.opr• 23 апреля 2014
девочки продавцы из Крыма может нам поездами попробовать? или рейсовым автобусами? вы уже так продавали?
Baлeнтинka• 24 апреля 2014
Ответ дляЕврошоп
можно оплатить через терминал нонстоп24 на карту приват
или в банке любом украинском
Для карты в гривне
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № (номер карты), ФИО и ИНН получателя .
или в банке любом украинском
Для карты в гривне
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Twins_mama• 25 апреля 2014
Сегодня девочка из Крыма оплатила мне через Сбербанк России. Комиссия отправителя от 1000-3000 -2%. Получила в отделении через час. Нужен только паспорт.
Baлeнтинka• 25 апреля 2014
Можно оплачивать через терминалы 24нонстоп, комиссия 3%, но нет очередей. Зачисли через сутки
Baлeнтинka• 26 апреля 2014
Ответ дляНАТАЛИК
а через этот теринал на приват карту деньги можно перечислить?
да, можно
Baлeнтинka• 29 апреля 2014
Ответ дляника.
Девочки, наложенным в Крым отправляет НП сейчас?
Да, под 8%