У меня есть несколько отправок в Крым. Люди заказывали по СП. Как теперь быть? Как отправить? Ни укрпочта, ни Новая почта не отправляет ((((
Как поступаете Вы девочки-продавцы? Подскажите плизззз
А я вот предложила покупателю вариант рачетов: Вебмани, Яндекс-Деньги (любой, который мы, украинцы, используем обычно с россиянами для расчетов). Не хочет. Я боюсь отправлять наложенным в Крым, когда люди так однозначно не хотят договариваться об альтернативе. Для меня это подозрительно. А вы как поступаете???
Juliya_1974• 06 апреля 2014
Ответ дляiveriya
Вы знаете, я, например , не соглашаюсь, т к не соображаю в этом ничего. Поэтому мне лучше переплатить за наложку. чем долго тупить, что такое Вебмани и Яндекс-Деньги. Но , чувствую, прийдется и этот вопрос изучить)
Baлeнтинka• 06 апреля 2014
Ответ дляJuliya_1974
спасибо большое, карту открыла, теперь буду ждать, когда кто-то оплатит, т к со своих карт не пополняется:)
Пост 137. Я так пополняю свою карту с укринбанка и с укрсиббанка
Juliya_1974• 06 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Вы для меня находка) спасибо!
askorbino4ka7777• 08 апреля 2014
Ответ дляHaTaJIu
девочки, а вчера кто-нибудь отправлял в крым новой почтой??????
мне вчера девочка отправила наложеным сегодня прило
Девочки, а я отправила посылку наложкой - 160грн Новой почтой, пришли деньги. знаете как???? - мелочью по 50копеек, из них еще гривен 20 было по 25коп. Поэтому я больше ни-ни
. Отзывы о покупательнице изначально смотрела - позитивные, притом человек забрал посылку вовремя, а вот так вот решила мне вместо ’Спасибо’ сказать. Вы не представляете насколько было неприятно!!!!!
anna_daoud1782• 11 апреля 2014
Ответ дляLokina
так это наверно сама почта избавилась от мелочи
anna_daoud1782• 12 апреля 2014
Ответ дляLokina
Откуда на почте столько мелочи может быть? У них всегда круглые числа, без копеек.
да это они свою сбагрили ,у нас больше рубля не принимают обычно ,сто процентов это не клиент так расплатился,они бы не приняли столько мелочи
Ответ дляanna_daoud1782
но ведь обычно запаковывают посылки при клиенте, разве что вариант - раскрыть посылку, после того как клиент уйдет, заменить бумажные деньги на копейки....имеет ли смысл так заморачиваться? Опять таки если сделать так при клиенте, значит клиент и сотрудник НП знакомы, я вот не представляю что бы мне на почте сотрудники так предложили.....
Baлeнтинka• 16 апреля 2014
Ответ дляce
Девочки, через какой банк в крыму можно пополнить карту привата? оч не хочется высылать наложкой
а покупатель слезноо просит
мне сегодня отказали в банке, сказали нельзя.
Baлeнтинka• 16 апреля 2014
Ответ дляce
((((((((((((
а укр моб сети у вас рабтают? можно на телефон кинуть?
Да, работают телефоны. Возможно и айбоксы работают. В Сбербанке работают перевод колибри
Девочки, подскажите как быть, если кто-то сталкивался с такой ситуацией. У меня девочка хочет купить коляску. Я из Запорожской области, а она из Севастополя. Думали отправить ей наложенным платежом, но на НВ и Интайме сказали, что отправляют только без наложенного платежа. Девочка не знает как ей оплатить коляску. Получается, что отправить не проблема, проблема оплатить покупку.
Ответ дляIrinka36
мне одна покупательница оплатила через вебмани...
Baлeнтинka• 19 апреля 2014
Ответ дляIrinka36
Позвоните в автолюкс, может они еще возят