Ну раньше не было ж такого,это типа что...они как будто знают,что у кого то никого нет? Может из за войны?
Kot_v_meshke• 15 августа в 16:36
Неужели в атб на раскладках со всякой всячиной? Там где чашки, носки и прочая лабуда?
Белоснежная• 15 августа в 16:42
Ответ дляKot_v_meshke
Может на кассе между презервативами и сигаретами?
Kot_v_meshke• 15 августа в 17:04
Ответ дляБелоснежная
Или на сдачу на кассе предлагают, как раньше спички))))))). «Мелких нет, возьмите вуманайзер»)))))
gizzaGinora• 15 августа в 17:08
Ответ дляKot_v_meshke
В аврорі.
Ответ дляKot_v_meshke
Я не в Украине, так вот в супермаркете самом обычном рядом с масочками и пластырями висят всякие игрушки. Кстати, еще и неплохого качества и не по сто евро. Не во всех супермаркетах, но приветствую. Почему надо за вибратором ползти в какой-то редкий сексшоп в подвале, где себя чувствуешь извращенцем из-за обилия вариантов? У человека есть потребности, вот тут смазка для них, тут презервативы, тут базовые игрушки, все норм. И касса самообслуживания, если не хочешь, чтоб кассир на тебя смотрел