KROX@• 15 августа в 17:12
Почему я не верю в оземпик и т.п???
Все кому не лень колят, худеют, а что потом? Люди, вам реально не страшно?
Меломанка Маланка• 15 августа в 17:13
Оземпік не потребує вашої віри і розроблений був не для лікування ожиріння
Ганцю в кєдах• 15 августа в 17:13
С целью похудения — нет.
И вот новые побочки подъехали. Вероятность потери зрения — как бы не шутки.
Интуиция
WHO is alerting health-care professionals and regulatory authorities to the risk of non-arteritic anterior ischemic optic neuropathy (NAION) associated with the use of semaglutide medicines—Ozempic®, Rybelsus®, and Wegovy®. The European Medicines Agency (EMA) has recommended updating the product information
Меломанка Маланка• 15 августа в 17:15
Ответ дляlilul990
Якась молода американка в тік тоці жалілась на погіршення стану опорно рухового апарату, нестачу кальцію, ламкість кісток і волосся.
По суті на ньому пропадає апетит і організм недополучає багато чого корисного
Ви вже пограничні розлади свої оприлюднили , зайнялися оземпіком ?
ПростоБелка• 15 августа в 17:15
Ответ дляГанцю в кєдах
С целью похудения — нет.
Это мало волнует тех, кому срочно нужно худеть. У меня одногруппница на нем сидит и слышать ничего не хочет, только радуется, что одежду все меньше размером покупает.
KROX@
• 15 августа в 17:15
Ответ дляБайрактарна
Так вірите чи ні? Чого страшно . Є чіткі показання
У нас тут косметолог торгует монджаро, она не врач. Скинула со 110 до 65 за полгода. Хотя всю жизнь была толстой
Меломанка Маланка• 15 августа в 17:16
Ответ дляПростоБелка
Він не має в показах лікування ожиріння
Ні грама• 15 августа в 17:16
Ответ дляKROX@
Як у неї нема мізків- хто їй лікар
ПростоБелка• 15 августа в 17:17
Ответ дляМеломанка Маланка
Він не має в показах лікування ожиріння
Это тоже не волнует желающих волшебным образом скинуть много кг.
KROX@
• 15 августа в 17:17
Ответ дляlilul990
Я не розумію що оземпік міняє. Він же не міняє харчові звички
І якщо його не колоти - набереш усе назад?
Оце я теж не розумію
Ковбой Хагис• 15 августа в 17:18
Когда-то не верили и боялись антибиотиков, операций, лазера. Но прогресс не стоит на месте, не смотря на не веру некоторых людей.
Дівчина Гілмор• 15 августа в 17:18
Ответ дляlilul990
Вага повертається з надлишком, якщо не тримати тіло в тонусі
Рожева юбка• 15 августа в 17:18
Оземпик это лекарство
Его придумали в Дании для больных диабетом и разной степени ожирения
То, что у нас его пихают всем, неправильно
Сама купляю квіти• 15 августа в 17:18
В нас косметолог рекламує і коле Біопатид. Пише, що цей препарат взагалі найбезпечніший.
Це теж, щось накшталт Озеппіку?
Рожева юбка• 15 августа в 17:19
Ответ дляKROX@
Оце я теж не розумію
Правильно колоть всегда, так как диабет неизлечим
Ганцю в кєдах• 15 августа в 17:19
Ответ дляПростоБелка
Я лично видела и слышала, как лечащий врач стационара (эндокринология) назначал его пожилой и достаточно тяжелой пациентке, которая, ко всему прочему, самостоятельно практически не передвигалась.Так там было куча анализов и обсуждений перед назначением. То есть, он взвешивал: риски/польза. И это тот случай, когда по медицинским показаниям.
Меломанка Маланка• 15 августа в 17:19
Ответ дляКовбой Хагис
Колись реанімація проводилась вдування м диму в анус
успокойте_Меня• 15 августа в 17:20
Ответ дляДівчина Гілмор
У моєї подруги є пацієнти, які вже по 4 роки на оземпіку. Загалом все нормально, побічки є, але вони все одно задоволені (подруга гінеколог-ендокринолог).
Байрактарна• 15 августа в 17:21
Ответ дляKROX@
У мене сусідка продає план. Схудла
Меломанка Маланка• 15 августа в 17:21
Ответ дляlilul990
Ви багато чого не розумієте
Можете закінчити медичний університет - зрозумієте механізм дії
Байрактарна• 15 августа в 17:22
Ответ дляСама купляю квіти
Це теж, щось накшталт Озеппіку?
Косметолог не лікар чи лікар?
Ответ дляМеломанка Маланка
Ви багато чого не розумієте
По відгукам тих кого я дивлюсь в реальному часі оземпік нічого не міняє кардинально, і не ізбавляє от рпп
Одна умудряється на мунджаро обїдатись солодким, потім ходить ригає бо її нудить
Сама купляю квіти• 15 августа в 17:23
Ответ дляБайрактарна
Косметолог не лікар чи лікар?
Не лікар, але має медичну освіту. Медсестра, здається.