Бибер-анонимер• 15 августа в 19:17
Английский в Hillel
Добрый день! Девочки, кто-то изучал английский в ай-ти школе Хиллель? Интересуют реальные отзывы. Условия оплаты у них привлекательные, но смущает, что это не языковая школа (как ай-ти она мне нравится)
Или, может, поделитесь отзывами о хороших онглайн-школах английского. Нужно язык подтянуть....
П´яна вишня• 15 августа в 19:20
я учусь. точнее слегка забросила.
происходит урок с разговором на уроке, заданиями и новыми темами. на мой взгляд довольно эффективно. учителя с а2 и в1 мне понравились. но учителей там много. просите запись урока с учителем, куда будет набор.
Бибер-анонимер
• 15 августа в 19:30
Ответ дляП´яна вишня
я учусь. точнее слегка забросила.
уроки активные? отрабатывается речь? или просто начитка материала?
П´яна вишня• 15 августа в 20:29
Ответ дляБибер-анонимер
отрабатывается. преподаватель спрашивает, делит на минигруппы для обсуждения, слушает. короче коммуникация довольна активная как для группы. сначала было напряжно, потом все втягиваются. людей в группе мало
Бибер-анонимер
• 15 августа в 21:35
Ответ дляП´яна вишня
Спасибо большое за отзыв!