Морожена_курка• 15 августа в 21:24
Какие признаки приближающегося климакса у вас были?
В последнее время часто эмоции захлестывают, плачу. Но не пойму может ли это относиться к климаксу или депрессивное? Причина в принципе есть. Но и есть момент накручивания себя. То есть из мелочи могу прям до рыданий навзрыд завестись.
Не будь КакСвета• 15 августа в 21:44
Ответ дляМорожена_курка
От антидепрессанта не поправились? Это мой страх(
Навпаки-схудла. Це побочка антидепресантів. Людина стає спокійнішою,сонливішою,заспокоюється стресові напали жрання солодощів і тд. Спало 7 кілограм
Цукрові вишні• 15 августа в 21:45
Ответ дляМорожена_курка
Ну это понятно. Просто сама идея меня испугала.
Це нормально і подібні думки майже до всіх приходять. Екзестенціальна криза це, розуміння що попереду менше ніж позаду і рандомні залицяльники вже не хлопаки рум´яні з ямочками на щічках, а мають плєшку, не мають зубів) проте можете вже 30річок сцикухами обзивать)
Коник-стрибунець• 15 августа в 21:45
Ответ дляНе будь КакСвета
Я пішла до невролога,виявилася в мене депресія і тривожний розлад. Виписала лікар антидепресанти і через місяць мені дійсно стало краще. П´ю вже 5 місяців,стало майже нормально і прояви пітливості і інше ослабло. Ви в стресі,авторе,в сильному стресі. Вам до невролога і до гінеколога. Гормони здасте,узі зробите ,шось попєте. Діти є? Ради дітей і чоловіка підлікуйтеся. Це скоріше депресняк і стреси
А які саме АД п´єте?
Чи були побочні дії коли починали приймати?
Морожена_курка
• 15 августа в 21:45
Можно обратиться к невропатологу онлайн? Может подскажете хорошего?
Мне так будет легче наверное.
Я_и_моя_собака• 15 августа в 21:45
Ответ дляМорожена_курка
Я на АД
Я не то что не поправилась
А даже наоборот!
Не заедаю стресс
И даже 1-2 кг удалось скинуть
Просто стала меньше есть сладкого
Раньше им пыталась успокаивать себя когда совсем плохо было
А сейчас уже мне легче
Но я не очень давно принимаю
1,5 месяца
Я не то что не поправилась
А даже наоборот!
Не заедаю стресс
И даже 1-2 кг удалось скинуть
Просто стала меньше есть сладкого
А сейчас уже мне легче
Но я не очень давно принимаю
1,5 месяца
Морожена_курка
• 15 августа в 21:46
Ответ дляНе будь КакСвета
Пару знакомых пили, то поправились((
А Вы на каком?
Секс-Бомба• 15 августа в 21:46
Не знаю, чи воно, алепітливість страшна вже роки два, без припливів. Останній цикл груди дуже набрякли і після початку мазні (у мене мірена по показах) набряк повністю не зник, як бувало раніше, читала, що може бути один із симптомів. Йду до гінеколога, подивимось
Не будь КакСвета• 15 августа в 21:47
Ответ дляМорожена_курка
Я даже не знаю что ему сказать. Стесняюсь чтоли(
Ну,в нас прийнято чогось соромитися. Наче типу сумашедча бабка. Це дуже неправильно так чинити. Кажуть,що тиск скаче,сон розлагодився,постійна тривога,переживаєте за чоловіка і тривога паралізує,заважає нормально і об´єктивно мислити. Запишіть на бумажку і от так скажете.
Я_и_моя_собака• 15 августа в 21:47
Ответ дляНе будь КакСвета
Негайно до невролога,негайно! Такі ідеї це прояви депресії,нелікованої!
Почему к неврологу?
Психиатр в этих вопросах лучше разбирается
И сможет лучше подобрать лечение
Может ещё и направит на групповую терапию
Может есть группы терапевтические к примеру для жен военных
И сможет лучше подобрать лечение
Морожена_курка
• 15 августа в 21:48
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо.
Морожена_курка
• 15 августа в 21:49
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Почему к неврологу?
И сможет лучше подобрать лечение
Мне бы врача онлайн. В нашем захолустье нет такого врача, только невролог и тот один дедок.
Да и терапий нет никаких(
Морожена_курка
• 15 августа в 21:50
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я на АД
Я не то что не поправилась
А даже наоборот!
Не заедаю стресс
И даже 1-2 кг удалось скинуть
Просто стала меньше есть сладкого
А сейчас уже мне легче
Но я не очень давно принимаю
1,5 месяца
Я не то что не поправилась
А даже наоборот!
Не заедаю стресс
И даже 1-2 кг удалось скинуть
Просто стала меньше есть сладкого
А сейчас уже мне легче
Но я не очень давно принимаю
1,5 месяца
Какой принимаете? Такое сегодня от Вас второй читаю, что даже похудели.
Бабця в мештах• 15 августа в 21:51
Ответ дляМорожена_курка
Я вообще поймала себя на мысли о том чтобы выпить всю упаковку гидазепама и уснуть...такое ощущение одиночества накатило, никому я не нужна, всем только станет легче(
У вас депрессия, а не предклимакс.
Не будь КакСвета• 15 августа в 21:52
Ответ дляКоник-стрибунець
А які саме АД п´єте?
Золофт. Була побочка-підташнювало,живіт крутився,слабило періодично,апетит пропав геть. За кілька тижнів схудла на 5 кілограм. І сонливість, трохи байдужість,чи шо. А подругу мою люто штормило на золофті,панічки почалися,підбирали інший препарат,а потім ще інший. Так що це все індивідуально. Сон налагодився,я стала спати,як немовля,пофігу на вибухи і сирени,нічого не чула. Того зразу стала лягати в коридорі. Потім повернулася активність і сонливість пройшла,живіт пройшов,кілограми не повернулися
Не будь КакСвета• 15 августа в 21:53
Ответ дляМорожена_курка
Мне так будет легче наверное.
Рецепт потрібен паперовий,строго питають провізори. Є невролог в Києві,але очно,в інтосані.
Бабця в мештах• 15 августа в 21:53
Ответ дляМорожена_курка
Да и терапий нет никаких(
Есть такое, но психиатры тут не дешевые тоже)
Не будь КакСвета• 15 августа в 21:55
Ответ дляМорожена_курка
Пару знакомых пили, то поправились((
А Вы на каком?
Золофт.
не продадуть без рецепта. На самовільному прийомі таких препаратів можна у віконечко вийти під час панічки,серйозно. Це не вітамінки,пити потрібно від 6 місяців і до безкінечності
Я_и_моя_собака• 15 августа в 21:56
Ответ дляМорожена_курка
Да и терапий нет никаких(
Тогда поищите психиатра онлайн
И ещё есть групповая терапия тоже онлайн
Если группа, то там будет значительно дешевле
Чем индивидуальные занятия
Но сначала таблетки!
По поводу побочек
Я заходила плавно постепенно дозу повышали
Было немного неприятно
Но вообще не критично
Я начиталась ужасов
На всякий случай купила гидазепам
Но ни разу не принимала его
Короче я представляла себе что я буду странная на таблетках
Или типа излишне счастливая
Или думать будет тяжело
Ничего такого нет! Первые пару недель могло в пот бросить или сердце заколотиться вдруг
А по факту я просто стала собой!!
Какой я была в юности
Теперь жалею что так долго боялась их принимать
Чем индивидуальные занятия
Но сначала таблетки!
По поводу побочек
Было немного неприятно
Но вообще не критично
Я начиталась ужасов
На всякий случай купила гидазепам
Но ни разу не принимала его
Или типа излишне счастливая
Или думать будет тяжело
А по факту я просто стала собой!!
Какой я была в юности
Морожена_курка
• 15 августа в 21:56
Ответ дляНе будь КакСвета
Золофт.
Да я и не собираюсь пить самовольно. Просто чтобы хоть понимать на каких люди не полнеют)
Морожена_курка
• 15 августа в 22:01
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Тогда поищите психиатра онлайн
Чем индивидуальные занятия
Но сначала таблетки!
По поводу побочек
Было немного неприятно
Но вообще не критично
Я начиталась ужасов
На всякий случай купила гидазепам
Но ни разу не принимала его
Или типа излишне счастливая
Или думать будет тяжело
А по факту я просто стала собой!!
Какой я была в юности
Чем индивидуальные занятия
Но сначала таблетки!
По поводу побочек
Было немного неприятно
Но вообще не критично
Я начиталась ужасов
На всякий случай купила гидазепам
Но ни разу не принимала его
Или типа излишне счастливая
Или думать будет тяжело
А по факту я просто стала собой!!
Какой я была в юности
Спасибо, такая история вдохновляет.
Пенек Возмездия• 15 августа в 22:01
Ответ дляМорожена_курка
Дело в том, что это не только перед кд. Я тоже сначала подумала на пмс, но потом и в другое время. Сейчас стало вообще часто((
У меня то же было такое состояние. В течении 5 минут могла от эйфории дойти до депрессии. Постоянные качели. Все время истеричный настрой. Плаксивость.
Думала - предклимакс.
Оказалось - дефицит вит Д. Был 13 единиц. Врач прописал высокие дозы витамина Д и жизнь наладилась.
Думала - предклимакс.
Леди_в_ночи• 15 августа в 22:03
Ответ дляМорожена_курка
Нужно проверять. Ранее были низкие вит Д и ферритин. Но я пропивала курс.
Мені лікар прописав вітамінки для щитовидки, всі пмс і депресії пройшли. З щитовидкою проблеми не значні, але є трохи. 45 р.
ША! я прийшла!• 15 августа в 22:04
Ответ дляНе будь КакСвета
а які саме ви вживали? знаю що на початку можна скинути, але потім все одно набирається. навіть від флуоксетину
Морожена_курка
• 15 августа в 22:07
Ответ дляЛеди_в_ночи
Гормоны имеете ввиду?
Цукрові вишні• 15 августа в 22:07
Ответ дляША! я прийшла!
Я за 20 років депресії пила флуксен, ципралекс, золофт, лафаксин ще якісь не пам´ятаю. На вагу вони ніяк не впливають. Ти або жереш або ні
Морожена_курка
• 15 августа в 22:08
Ответ дляЦукрові вишні
Может Вы просто не склонны)
Леди_в_ночи• 15 августа в 22:08
Ответ дляМорожена_курка
Гормоны имеете ввиду?
Та ні, якісь екстракти ламінарії, селен і всяке таке, комплекс вітаміінний для щитовидки.
Цукрові вишні• 15 августа в 22:10
Ответ дляМорожена_курка
Может Вы просто не склонны)
Як була молода то мене і в концтаборі дрищом би дражнили. А зараз на алі ххл парусєля мій розмір