Морожена_курка• 15 августа в 21:24

Какие признаки приближающегося климакса у вас были?

В последнее время часто эмоции захлестывают, плачу. Но не пойму может ли это относиться к климаксу или депрессивное? Причина в принципе есть. Но и есть момент накручивания себя. То есть из мелочи могу прям до рыданий навзрыд завестись.
Булькаю• 15 августа в 21:25
у мене такий пмс з юности. який климакс
автор Морожена_курка • 15 августа в 21:27
Ответ дляБулькаю
у мене такий пмс з юности. який климакс
Дело в том, что это не только перед кд. Я тоже сначала подумала на пмс, но потом и в другое время. Сейчас стало вообще часто((
40каградусная• 15 августа в 21:27
Ответ дляМорожена_курка
Лет Вам сколько?
Не будь КакСвета• 15 августа в 21:27
Пітливість періодична. Щоки могли рандомно горіти,лібідо стрибало захмарно.Емоції не зашкалювали,не плакала. Чисто фізичні прояви
Не будь КакСвета• 15 августа в 21:28
Ответ дляМорожена_курка
А звідки Ви? І які проблеми є?
автор Морожена_курка • 15 августа в 21:28
Ответ для40каградусная
Лет Вам сколько?
45+
автор Морожена_курка • 15 августа в 21:29
Ответ дляНе будь КакСвета
Потею бывает сильно и запах неприятный. Но не так чтобы вообще в жар бросало, только подмышки.
Либидо стало наоборот выше...
автор Морожена_курка • 15 августа в 21:30
Ответ дляНе будь КакСвета
А звідки Ви? І які проблеми є?
Муж военный.
автор Морожена_курка • 15 августа в 21:31
Не пойму на что подумать. Или щитовидку идти проверять или к невропатологу/психиарту или гинеколог) или еще что.
Я_и_моя_собака• 15 августа в 21:31
Ответ дляМорожена_курка
Муж военный.
Так ясное дело вас колбасит
Попробуйте к психологу походить
Айболитная• 15 августа в 21:31
У меня была сильная депрессия, я тогда подумала- вот так люди сходят с ума) не могла понять, что со мной, потом стала искать в интернете, депрессия..и в поиске появляется- при климаксе) спасло только то, что включала сериалы и смотрела один за другим, ни о чем не думая, потом пошла к гомеопату..
автор Морожена_курка • 15 августа в 21:32
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так ясное дело вас колбасит
Попробуйте к психологу походить
Это мне дорого(
Айболитная• 15 августа в 21:33
Ответ дляМорожена_курка
Либидо стало наоборот выше...
Да, либидо выше, а потом бац, и ощущения спадают, смазываются .
автор Морожена_курка • 15 августа в 21:33
Ответ дляАйболитная
Я вообще поймала себя на мысли о том чтобы выпить всю упаковку гидазепама и уснуть...такое ощущение одиночества накатило, никому я не нужна, всем только станет легче(
Я_и_моя_собака• 15 августа в 21:34
Ответ дляМорожена_курка
Проверьте щитовидную и сходите к психиатру
Я_и_моя_собака• 15 августа в 21:36
Ответ дляМорожена_курка
А дети есть?
Родственники?
Похоже у вас депрессия 😞

Часто получается с мужем пообщаться?
Цукрові вишні• 15 августа в 21:36
В жар періодично і сама собі мівіною смерджу. Намиваюся весь час і все одно відчуваю сморід наче труси не прані
Рубаю олівлє• 15 августа в 21:36
Ответ дляМорожена_курка
може, краще до гінеколога. все одно ж до нього треба періодично ходити.
або до ендокринолога. а там розберетесь, він спрямує, що саме перевірити і до кого ще сходити.
в мене ще клімаксу нема, але тиск уже піднімається і цикл дуже скоротився, вважаю це передвісниками.
Відморожена• 15 августа в 21:38
Цикл стал нерегулярным. Несколько месяцев это длилось, потом вообще КД прекратились. Перепадов настоения не было.
автор Морожена_курка • 15 августа в 21:38
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А дети есть?
Родственники?
Похоже у вас депрессия 😞

Часто получается с мужем пообщаться?
Да в том и дело, что общаемся практически каждый день.
автор Морожена_курка • 15 августа в 21:39
Ответ дляВідморожена
У меня по циклу не понять, я на кок.
40каградусная• 15 августа в 21:39
Идите к гинекологу. Это, скорее всего,симптом пременопаузы.
Сдайте на гормоны, проконсультируйтесь с врачом.
Цукрові вишні• 15 августа в 21:39
Ответ дляМорожена_курка
Нічого не буде, той гідазепам як свята водичка, проблюєтесь та поспите. Якщо наміри серьозні, то є більш надійні способи. Але поживіть ще, треба ж побачити як пуйло здохне
автор Морожена_курка • 15 августа в 21:40
Ответ дляЦукрові вишні
Ну это понятно. Просто сама идея меня испугала.
ТайТаке• 15 августа в 21:41
Ответ дляМорожена_курка
А щитовидка, а печень ? А уровень вит д, в и ферритина?
Не будь КакСвета• 15 августа в 21:41
Я пішла до невролога,виявилася в мене депресія і тривожний розлад. Виписала лікар антидепресанти і через місяць мені дійсно стало краще. П´ю вже 5 місяців,стало майже нормально і прояви пітливості і інше ослабло. Ви в стресі,авторе,в сильному стресі. Вам до невролога і до гінеколога. Гормони здасте,узі зробите ,шось попєте. Діти є? Ради дітей і чоловіка підлікуйтеся. Це скоріше депресняк і стреси
автор Морожена_курка • 15 августа в 21:41
Ответ дляТайТаке
Нужно проверять. Ранее были низкие вит Д и ферритин. Но я пропивала курс.
автор Морожена_курка • 15 августа в 21:42
Ответ дляНе будь КакСвета
От антидепрессанта не поправились? Это мой страх(
Не будь КакСвета• 15 августа в 21:43
Ответ дляМорожена_курка
Негайно до невролога,негайно! Такі ідеї це прояви депресії,нелікованої!
автор Морожена_курка • 15 августа в 21:44
Ответ дляНе будь КакСвета
Я даже не знаю что ему сказать. Стесняюсь чтоли(