Морожена_курка• 15 августа в 21:24
Какие признаки приближающегося климакса у вас были?
В последнее время часто эмоции захлестывают, плачу. Но не пойму может ли это относиться к климаксу или депрессивное? Причина в принципе есть. Но и есть момент накручивания себя. То есть из мелочи могу прям до рыданий навзрыд завестись.
культУра• 15 августа в 22:11
Ответ дляМорожена_курка
Ну это понятно. Просто сама идея меня испугала.
Автор, не вздумайте. Я как-то спасала суицидника. Я потом неделю лежала. Подумайте о ближних. ❤️
Морожена_курка
• 15 августа в 22:11
Ответ дляБабця в мештах
Есть такое, но психиатры тут не дешевые тоже)
Рейтинг у всех врачей прям подозрительно высокий((
Морожена_курка
• 15 августа в 22:12
Ответ длякультУра
Ну так я ж поэтому и спрашиваю совет. Пока еще мозги работают.
культУра• 15 августа в 22:14
Ответ дляМорожена_курка
Это был вообще посторонний мне человек, просто сосед. А я еле выжила. Желаю вам сил!!! Обнимаю очень крепко!!!
Морожена_курка
• 15 августа в 22:14
Ответ длякультУра
Спасибо.
Цукрові вишні• 15 августа в 22:15
Ответ дляМорожена_курка
Я з собою домовилась що спробую все можливе щоб ще поторохтіти тут, а це собі лишила як один з варіантів, який я завжди встигну
культУра• 15 августа в 22:16
Ответ дляМорожена_курка
Спасибо.
Вы чуть что, пишите . Я примчусь. У меня опыт. ❤️❤️❤️
Бабця в мештах• 15 августа в 22:22
Ответ дляМорожена_курка
Если бы у меня были мысли о суициде, думаю я определилась бы быстро) не откладывайте.
Танцепесенная• 15 августа в 22:34
Ответ дляМорожена_курка
Это мне дорого(
Тыловой военный?
А вы не работаете?
Для семей военных в каждом городе есть сообщества, там и бесплатные психологи могут быть
А вы не работаете?
Морожена_курка
• 15 августа в 22:48
Ответ дляТанцепесенная
Тыловой военный?
А вы не работаете?
Близко к лбс. Работаю удаленно.
В очень маленьком депрессивном городке нету ничего((
Цукрові вишні• 15 августа в 22:55
Ответ длякультУра
Я якось п´яному вирішила руку подати щоб в снігу не заснув, так ця свинота центнерова по мені як мавпа на дерево полізла. Свої позвонки принесла до дому в трусах і тиждень діклофєнаку в сраку
Танцепесенная• 16 августа в 00:13
Ответ дляМорожена_курка
Близко к лбс. Работаю удаленно.
Лбс - это не минималка у него.
Что вам мешает выехать подальше и там работать удалённо? Может и ещё лучше работу найдете. Смена места может позитивно отразиться на вашем состоянии. А в этом месте вы себя ведёте одинаково уже много времени
Морожена_курка
• 16 августа в 12:59
Ответ дляТанцепесенная
Лбс - это не минималка у него.
Близко не равно прям на лбс. Ещё нужно скидываться, там суммы приличные сейчас...
Тут своя квартира. Да и не хочу я дальше. Я к нему хочу ((
Коник-стрибунець• 16 августа в 17:37
Ответ дляМорожена_курка
Пару знакомых пили, то поправились((
А Вы на каком?
В мене теж всі поправились хто приймає, нажаль на багато