Ужгород• 15 августа в 22:37

Рыба и мультипечь. Как вы запекаете?

Интересует непосредственно скумбрия.
Собираюсь купить мультипечь, чтобы запекать рыбу.
Не будет ли ярого запаха в квартире и как вкусно и быстро вы ее готовите?)
Заранее благодарю за советы🙏
Возможно и бренд девайса порекомендуете?☺️
Карусель-весель• 15 августа в 22:43
Запах есть ,но не критичный. Просто натираю солью и каплей масла. Либо целую с надрезами, либо кусочками. Около 20 минут. Получается безумно вкусно
ПриснитсяЖЕ• 15 августа в 22:43
Запаху немає, якщо готувати в сувід, а мультипечі звісно є
Цибулька зла• 15 августа в 22:44
Купила miui с Али. 2200 грн. Суперпечь. Рьібу обмазала чем захотела и в печь на режим рьіба. Оч. вкусно.
Сегодня ребрьішки запекали. Обмазали чем попало и в аерогриль.Вкусно.
Аноним с кешбеком• 15 августа в 22:45
Та и в духовке прекрасно печется. Надрезали посолили поперчили лимон лук можно в фольгу. Я в керамику и сверху накрываю и все.
Не рахую, а вважаю• 15 августа в 22:47
Мне больше нравится рыба в фольге - не нужно добавлять масла и она более сочная получается, но и без фольги пробовала, отлично.
В зависимости от размера рыбы и количества тенов в аэрогриле - от 15 до 25 мин на 180 градусах
So_so• 15 августа в 22:48
Вкусно, если Вы ничего не подкладываете в аэрогриль (как и предусмотрено конструкцией).
Но тогда жир горит, есть сильный запах.
Тракторні війська• 15 августа в 22:53
На режиме рыба)
Кенвуд