Ще з цiкавого Бачили, як кацапів приймають на Алясці? +37 Галкин талантище! О Трампе и Зеленском. +14 Подсказка от Вселенной. +63 Погадаем на анонимах? +31 Які теми у вас тут улюблені? +31 Не понимаю прикола с оплатой в транспорте +30 Про индусов в Украине +19 Проблемы и раньше были, но сейчас совсем крыша поехала у большей части +52 У вас також від нової фішки інстаграм враження, що око сіпається? +17 У меня слово потужно ассоциируется с потугами при родах +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Горить Києво-Печерська Лавра...13+36913 Боже, люди, Киев, у меня сейчас сердце станет.. Людоньки, как это пережить12+32212 Мы из Киева …9+2609 Харьков. Рашистские выродки ударили по зоопарку. Есть погибшие и пострадавшие8+2288 Де знайти жінку порядному чоловіку 40 років 8+2008 Вопрос для бедных6+1696 Скандал з Ольгою Мартиновською5+1495 ещё
Сейчас читают! Айран и пирожок с горохом +461 Как относитесь к витаминам и добавкам? +421 Где то там в параллельной реальности мы с ним вместе и любим друг друга..+331 У вас был секс с женатым?2+312 Харьков. Рашистские выродки ударили по зоопарку. Есть погибшие и пострадавшие8+298 Как вы учили язык, если дома никто не поддерживает и все только шутят +261 Дитина закінчила 1 клас і майже не читає, не пише.2+252