Ще з цiкавого Бачили, як кацапів приймають на Алясці? +37 Чого Боря Джонсонюк не стоїть пліч о пліч з українцями? +30 Профессия по фото ))) +59 Знаєте це як з ріптілоїдами і оприскування з літаків +13 Девочки, а это я +20 Никто не хочет погадать на анонимах сегодня?) +29 Это типа на Светульку наехали? +19 Юляша опять за свое…) +22 Картина за 3000 тыс грн +36 Вот это номер. Интересно что им теперь светит ? +14
Сейчас читают! Яка вона красуня була! Просто Янгол!+931 Почему говорят что красота это дорого? Разве изменились бы черты лица?+451 Яке ваше етнічне походження?2+432 Не подобається як я виглядала у відпустці. Що змінити?2+402 Вот и рожай детей в этой стране7+337 как вам очередное пакращення в работе скорой помощи?3+303 Соромно за деяких молодих людей+281