Тут надолго• 15 августа 2025

Что там вкратце по общению между двумя стариками? Все хорошо или плохо?

lilul990• 16 августа 2025
Ответ дляПланшетница
Просто для тех, кто еще в тупых надеждах, что ТРамп нам поможет...
кто самые населенные страны мира...

’Индия’, 1440_000_000,
’Китай’, 1410_000_000,
’США’, 341_000_000,
’Индонезия’, 280_000_000,
’Пакистан’, 246_000_000,
’Нигерия’, 230_000_000,
’Бразилия’, 216_000_000,
’Бангладеш’, 173_000_000,
’Россия’, 146_000_000,
’Мексика’, 132_000_000,

РЕально если начнется намек на плохие отношения Америки с Расией - понимаете кто за кем станет - там первых 2ух стран будет достаточно, что бы всю планету испепелить и Америка обоссытся и поэтому и пытается сейчас Расии ТРампон подлизать и апладирует великому гандону и ручку чуть ли не целует... тьфу бля, противно
Індія і Китай давнішні вороги
Давно без алко• 16 августа 2025
Ответ дляПланшетница
кто самые населенные страны мира...

’Индия’, 1440_000_000,
’Китай’, 1410_000_000,
’США’, 341_000_000,
’Индонезия’, 280_000_000,
’Пакистан’, 246_000_000,
’Нигерия’, 230_000_000,
’Бразилия’, 216_000_000,
’Бангладеш’, 173_000_000,
’Россия’, 146_000_000,
’Мексика’, 132_000_000,

У первых двух стран отвратительные отношения, постоянно на грани войны.
Чего вы их по одну сторону баррикады рассматриваете?
lilul990• 16 августа 2025
Ответ дляДавно без алко
У Китая і росії все теж держиться тільки на режимі пуйла

Вони такі друзі як ми з кацапами
Шукаю стакан• 16 августа 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Там можно было эту встречу отменять как только лошадь в футболке ссср подтянулась.. Понятно же, что это жёсткий троллинг
Неизвестно только кто кого потроллил. Лавров, у которого дочь живет в Штатах, сам себя?
Они завтра и шинели оденут, надо же как-то соответствовать тому цирку, который они устраивают. Только денежки и другие активы у них будут не в раше.
Давно без алко• 16 августа 2025
Ответ дляШукаю стакан
Это версия россиян. Тех самых, которые за неделю до начала войны рассказывали что это все фигня, они нападать не планируют.
Чего бы Виткофф их не понял?
А какой тогда смысл встречи, если пуйло не показал уступчивость на встрече с уиткофом?
Планшетница• 16 августа 2025
Ответ дляlilul990
Індія і Китай давнішні вороги
.
Планшетница• 16 августа 2025
Ответ дляДавно без алко
Так как есть БРИКС — это объединение Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Африки, созданное как альтернатива западным экономическим центрам влияния.
Аааа, наверное не слышали о таком... такой ’европейский союз’ для бедных
Просто Фіфа• 16 августа 2025
Ответ дляПланшетница
кто самые населенные страны мира...

’Индия’, 1440_000_000,
’Китай’, 1410_000_000,
’США’, 341_000_000,
’Индонезия’, 280_000_000,
’Пакистан’, 246_000_000,
’Нигерия’, 230_000_000,
’Бразилия’, 216_000_000,
’Бангладеш’, 173_000_000,
’Россия’, 146_000_000,
’Мексика’, 132_000_000,

У Америки были плохие отношения с Россией, причем 45 лет.
Правда та страна по-другому называлась - и была куда больше чем Россия сейчас.
Но ее уже нет...
А Америка есть.
А страны Балтии в НАТО...
lilul990• 16 августа 2025
Ответ дляДавно без алко
А прікіньте смисл зустрічі був розказати трампу шо Україна це видумка лєніна

І з цими людьми половина форума хоче про шось домовитись

Лавров натякнув своєю футболкою
lilul990• 16 августа 2025
Ответ дляПланшетница
Ой пляяяя
Цирк на дроті• 16 августа 2025
Ответ дляПланшетница
кто самые населенные страны мира...

’Индия’, 1440_000_000,
’Китай’, 1410_000_000,
’США’, 341_000_000,
’Индонезия’, 280_000_000,
’Пакистан’, 246_000_000,
’Нигерия’, 230_000_000,
’Бразилия’, 216_000_000,
’Бангладеш’, 173_000_000,
’Россия’, 146_000_000,
’Мексика’, 132_000_000,

Список хороший, ну вы ж учитывайте и другое они ни друзья между собой. Все они понимают и понимали, кроме рашки, война хорошим не кончится
Шукаю стакан• 16 августа 2025
Ответ дляДавно без алко
Так он на встрече показал. И когда об этом уже было объявлено вслух и анонсирована личная встреча, россияне заявили, что произошло недоразумение и их неправильно поняли.
Это же их стиль.
Просто Фіфа• 16 августа 2025
Ответ дляДавно без алко
1000 ф16 , который под утилизацию в штатах в 2025 и 2026 г., вполне себе помешают.
Мы не о технологическом гиганте говорим, а о рахе.
Вопрос в отсутствии политический воли, с самого начала войны.
А кто будет летать на 1000 ф16?
Вы думаете это компьютерная игра ?
Типо управлять истребителем - легкотня?.
А обслуживание?
А все остальное ?
Это годы подготовки.
Планшетница• 16 августа 2025
Ответ дляЦирк на дроті
я выше написала... посмотрите, что такое БРИКС
Кроме БРИКС, у Индии и России есть плотное сотрудничество и в других форматах:
Шанхайская организация сотрудничества (ШОС), где они вместе с Китаем, странами Центральной Азии, Пакистаном и Ираном.
Двусторонние форматы вроде «Индия – Россия: стратегическое партнёрство».
lilul990• 16 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
А кто будет летать на 1000 ф16?
Вы думаете это компьютерная игра ?
А обслуживание?
А все остальное ?
Это годы подготовки.
Нехай літають союзники
Біток чи ефір?• 16 августа 2025
Надо же, разные результаты тут прогнозировали, но такой жидкий понос не предугадал никто. Чтоб аж совсем без результата, обед отменили, журналистов проигнорили..вот бы кто-нибудь слил, что они там делали 2 часа, что в итоге пук-среньк?
Давно без алко• 16 августа 2025
Ответ дляПланшетница
И что теперь?
Индия и Китай откровенно враждебные страны.
Последний раз они убивали военных друг друга в 2020 г., 5 лет не прошло.
Шукаю стакан• 16 августа 2025
Ответ дляПланшетница
кто самые населенные страны мира...

’Индия’, 1440_000_000,
’Китай’, 1410_000_000,
’США’, 341_000_000,
’Индонезия’, 280_000_000,
’Пакистан’, 246_000_000,
’Нигерия’, 230_000_000,
’Бразилия’, 216_000_000,
’Бангладеш’, 173_000_000,
’Россия’, 146_000_000,
’Мексика’, 132_000_000,

А причем здесь количество людей? Пакистанцы через океан поплывут Америку захватывать? Или американцы поплывут в Китай? Значение имеет количество самолетов, ракет, ПВО. А также возможность это производить самостоятельно.
Планшетница• 16 августа 2025
Ответ дляДавно без алко
И что теперь?
враг не враг а в этом долбанном альянсе и одни и другие...
Цирк на дроті• 16 августа 2025
Ответ дляlilul990
Індія і Китай давнішні вороги
Пакистан и Индия - тоже
lilul990• 16 августа 2025
Ответ дляПланшетница
Вся свистопляска трампа із санкціями це ускладнити допуск до американського ринку

Американський ринок це золотий край куди сплавляють кучу барахла з усіх вказаних вами країн і загрібають долари

Навіщо їм нищити те де вони заробляють гроші? Л - логіка
язззззь!!!• 16 августа 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Планировали 6-7 часов
Цирк на дроті• 16 августа 2025
Ответ дляПланшетница
Судя по последнему сборищу БРИКС это почти аборт
Давно без алко• 16 августа 2025
Ответ дляПланшетница
Компания там разношёрстная очень, многие враждебные.
Объединились они как противовес более развитой части человечества, чтобы отстаивать свои экономические и политические интересы.
Но серпентарий ещё тот.
Китайцы огромные куски рахи рисуют своими на вполне себе официальном уровне.
Планшетница• 16 августа 2025
Ответ дляШукаю стакан
поржала блин сейчас... в Индии реально что-то не руское есть?

Индия имеет довольно серьёзные военные запасы и возможности — это одна из крупнейших армий мира. Кратко по основным направлениям:
*Личный состав
Активные военнослужащие: около 1,45 млн.
Резерв: более 1,1 млн. Это делает индийскую армию одной из самых многочисленных.
*Ядерный арсенал
По оценкам SIPRI, Индия располагает примерно 170 ядерными боеголовками (2024).
Есть полноценная триада доставки: баллистические ракеты, стратегическая авиация, подводные лодки с БРПЛ.
*Сухопутные войска
Около 4–5 тысяч танков (основные — российские Т-72, Т-90 и собственный Arjun).
Большой парк бронемашин и артиллерии.
*Военно-воздушные силы
Более 2 000 летательных аппаратов, включая около 600 боевых самолётов.
Основу составляют Су-30МКИ (закуплены у России и производятся по лицензии), Mirage 2000, Rafale, MiG-29, Tejas.
Развивается собственная программа истребителей 5-го поколения (AMCA).
*Военно-морской флот
Авианосцы: INS Vikramaditya (бывший российский «Адмирал Горшков») и новый INS Vikrant (индийской постройки).
Подводные лодки, включая атомные с баллистическими ракетами.
Эсминцы и фрегаты отечественного и российского производства.
*Оборонная промышленность
Сохраняется высокая зависимость от российских технологий (около 60–70% техники российского происхождения).
lilul990• 16 августа 2025
Я би на місці трампа дала би пизди росії, чисто у виховних цілях
lilul990• 16 августа 2025
У путіна Паркінсона?

Веселе відкриття однако

Може того так сидів, ноги роздвинувши
lilul990• 16 августа 2025
Основные проявления паркинсонизма, затрагивающие ноги, включают:
Нарушения походки:
Укорочение шага: шаги становятся короче и медленнее.
Шаркающая походка: ноги как бы волочатся по земле.
Трудности с началом ходьбы: пациентам бывает сложно начать движение после остановки.
Застывания: внезапные эпизоды, когда человек замирает на месте, не в силах пошевелиться.
Нарушения баланса:
повышенный риск падений из-за ухудшения координации движений.
Мышечная скованность:
ноги могут казаться зажатыми и напряженными.
Быстрая утомляемость ног:
даже короткая прогулка может вызывать чувство усталости.
Тремор (дрожание) ног:
хотя тремор более характерен для рук, он также может присутствовать и в ногах.
Планшетница• 16 августа 2025
Ответ дляlilul990

Пошлины 2025 года от Трампа:
Индия – до 50 % - Первоначально введён 25% “взаимный” тариф, а затем добавлен штрафной тариф еще в 25 %, доведя общий уровень до 50 %. Это ответ на продолжающиеся закупки российской нефти и стратегическую автономию Индии.
Китай - общая пошлина поднялась до 54 %, включая ранее введённые меры

Вы и далее хотите рассказывать за дружеские отношения ТРампа к индии и Китаю??? Неужели так тяжeло глубже копнуть, а не поверхностно за этим всем наблюдать???
Злюка бобер• 16 августа 2025
Все тг каналы так радуются тому, что, возможно, все прошло плохо, как-будто для нас это хорошая новость.

Какой-то сюр, все источники пытаются внушить, типа украинцы оооочень хотят воевать дальше, воевать бесконечно и все дружно помереть.

И столько человек этому поддакивает. Кто вы, люди? Вы все по закордонам? Уже нет сил наблюдать эти танцы на костях.