Тут надолго• 15 августа в 23:50

Что там вкратце по общению между двумя стариками? Все хорошо или плохо?

lilul990• 16 августа в 03:01
Ответ дляПланшетница
Просто для тех, кто еще в тупых надеждах, что ТРамп нам поможет...
кто самые населенные страны мира...

’Индия’, 1440_000_000,
’Китай’, 1410_000_000,
’США’, 341_000_000,
’Индонезия’, 280_000_000,
’Пакистан’, 246_000_000,
’Нигерия’, 230_000_000,
’Бразилия’, 216_000_000,
’Бангладеш’, 173_000_000,
’Россия’, 146_000_000,
’Мексика’, 132_000_000,

РЕально если начнется намек на плохие отношения Америки с Расией - понимаете кто за кем станет - там первых 2ух стран будет достаточно, что бы всю планету испепелить и Америка обоссытся и поэтому и пытается сейчас Расии ТРампон подлизать и апладирует великому гандону и ручку чуть ли не целует... тьфу бля, противно
Індія і Китай давнішні вороги
Давно без алко• 16 августа в 03:01
Ответ дляПланшетница
кто самые населенные страны мира...

’Индия’, 1440_000_000,
’Китай’, 1410_000_000,
’США’, 341_000_000,
’Индонезия’, 280_000_000,
’Пакистан’, 246_000_000,
’Нигерия’, 230_000_000,
’Бразилия’, 216_000_000,
’Бангладеш’, 173_000_000,
’Россия’, 146_000_000,
’Мексика’, 132_000_000,

У первых двух стран отвратительные отношения, постоянно на грани войны.
Чего вы их по одну сторону баррикады рассматриваете?
lilul990• 16 августа в 03:02
Ответ дляДавно без алко
У Китая і росії все теж держиться тільки на режимі пуйла

Вони такі друзі як ми з кацапами
Шукаю стакан• 16 августа в 03:02
Ответ дляСолоденька цукОрка
Там можно было эту встречу отменять как только лошадь в футболке ссср подтянулась.. Понятно же, что это жёсткий троллинг
Неизвестно только кто кого потроллил. Лавров, у которого дочь живет в Штатах, сам себя?
Они завтра и шинели оденут, надо же как-то соответствовать тому цирку, который они устраивают. Только денежки и другие активы у них будут не в раше.
Давно без алко• 16 августа в 03:03
Ответ дляШукаю стакан
Это версия россиян. Тех самых, которые за неделю до начала войны рассказывали что это все фигня, они нападать не планируют.
Чего бы Виткофф их не понял?
А какой тогда смысл встречи, если пуйло не показал уступчивость на встрече с уиткофом?
Планшетница• 16 августа в 03:03
Ответ дляlilul990
Індія і Китай давнішні вороги
.
Планшетница• 16 августа в 03:03
Ответ дляДавно без алко
Так как есть БРИКС — это объединение Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Африки, созданное как альтернатива западным экономическим центрам влияния.
Аааа, наверное не слышали о таком... такой ’европейский союз’ для бедных
Просто Фіфа• 16 августа в 03:03
Ответ дляПланшетница
кто самые населенные страны мира...

’Индия’, 1440_000_000,
’Китай’, 1410_000_000,
’США’, 341_000_000,
’Индонезия’, 280_000_000,
’Пакистан’, 246_000_000,
’Нигерия’, 230_000_000,
’Бразилия’, 216_000_000,
’Бангладеш’, 173_000_000,
’Россия’, 146_000_000,
’Мексика’, 132_000_000,

У Америки были плохие отношения с Россией, причем 45 лет.
Правда та страна по-другому называлась - и была куда больше чем Россия сейчас.
Но ее уже нет...
А Америка есть.
А страны Балтии в НАТО...
lilul990• 16 августа в 03:04
Ответ дляДавно без алко
А прікіньте смисл зустрічі був розказати трампу шо Україна це видумка лєніна

І з цими людьми половина форума хоче про шось домовитись

Лавров натякнув своєю футболкою
lilul990• 16 августа в 03:04
Ответ дляПланшетница
Ой пляяяя
Цирк на дроті• 16 августа в 03:05
Ответ дляПланшетница
кто самые населенные страны мира...

’Индия’, 1440_000_000,
’Китай’, 1410_000_000,
’США’, 341_000_000,
’Индонезия’, 280_000_000,
’Пакистан’, 246_000_000,
’Нигерия’, 230_000_000,
’Бразилия’, 216_000_000,
’Бангладеш’, 173_000_000,
’Россия’, 146_000_000,
’Мексика’, 132_000_000,

Список хороший, ну вы ж учитывайте и другое они ни друзья между собой. Все они понимают и понимали, кроме рашки, война хорошим не кончится
Шукаю стакан• 16 августа в 03:05
Ответ дляДавно без алко
Так он на встрече показал. И когда об этом уже было объявлено вслух и анонсирована личная встреча, россияне заявили, что произошло недоразумение и их неправильно поняли.
Это же их стиль.
Просто Фіфа• 16 августа в 03:06
Ответ дляДавно без алко
1000 ф16 , который под утилизацию в штатах в 2025 и 2026 г., вполне себе помешают.
Мы не о технологическом гиганте говорим, а о рахе.
Вопрос в отсутствии политический воли, с самого начала войны.
А кто будет летать на 1000 ф16?
Вы думаете это компьютерная игра ?
Типо управлять истребителем - легкотня?.
А обслуживание?
А все остальное ?
Это годы подготовки.
Планшетница• 16 августа в 03:06
Ответ дляЦирк на дроті
я выше написала... посмотрите, что такое БРИКС
Кроме БРИКС, у Индии и России есть плотное сотрудничество и в других форматах:
Шанхайская организация сотрудничества (ШОС), где они вместе с Китаем, странами Центральной Азии, Пакистаном и Ираном.
Двусторонние форматы вроде «Индия – Россия: стратегическое партнёрство».
lilul990• 16 августа в 03:06
Ответ дляПросто Фіфа
А кто будет летать на 1000 ф16?
Вы думаете это компьютерная игра ?
А обслуживание?
А все остальное ?
Это годы подготовки.
Нехай літають союзники
Біток чи ефір?• 16 августа в 03:06
Надо же, разные результаты тут прогнозировали, но такой жидкий понос не предугадал никто. Чтоб аж совсем без результата, обед отменили, журналистов проигнорили..вот бы кто-нибудь слил, что они там делали 2 часа, что в итоге пук-среньк?
Давно без алко• 16 августа в 03:06
Ответ дляПланшетница
И что теперь?
Индия и Китай откровенно враждебные страны.
Последний раз они убивали военных друг друга в 2020 г., 5 лет не прошло.
Шукаю стакан• 16 августа в 03:07
Ответ дляПланшетница
кто самые населенные страны мира...

’Индия’, 1440_000_000,
’Китай’, 1410_000_000,
’США’, 341_000_000,
’Индонезия’, 280_000_000,
’Пакистан’, 246_000_000,
’Нигерия’, 230_000_000,
’Бразилия’, 216_000_000,
’Бангладеш’, 173_000_000,
’Россия’, 146_000_000,
’Мексика’, 132_000_000,

А причем здесь количество людей? Пакистанцы через океан поплывут Америку захватывать? Или американцы поплывут в Китай? Значение имеет количество самолетов, ракет, ПВО. А также возможность это производить самостоятельно.
Планшетница• 16 августа в 03:07
Ответ дляДавно без алко
И что теперь?
враг не враг а в этом долбанном альянсе и одни и другие...
Цирк на дроті• 16 августа в 03:08
Ответ дляlilul990
Індія і Китай давнішні вороги
Пакистан и Индия - тоже
lilul990• 16 августа в 03:08
Ответ дляПланшетница
Вся свистопляска трампа із санкціями це ускладнити допуск до американського ринку

Американський ринок це золотий край куди сплавляють кучу барахла з усіх вказаних вами країн і загрібають долари

Навіщо їм нищити те де вони заробляють гроші? Л - логіка
язззззь!!!• 16 августа в 03:10
Ответ дляБіток чи ефір?
Планировали 6-7 часов
Цирк на дроті• 16 августа в 03:11
Ответ дляПланшетница
Судя по последнему сборищу БРИКС это почти аборт
Давно без алко• 16 августа в 03:11
Ответ дляПланшетница
Компания там разношёрстная очень, многие враждебные.
Объединились они как противовес более развитой части человечества, чтобы отстаивать свои экономические и политические интересы.
Но серпентарий ещё тот.
Китайцы огромные куски рахи рисуют своими на вполне себе официальном уровне.
Планшетница• 16 августа в 03:11
Ответ дляШукаю стакан
поржала блин сейчас... в Индии реально что-то не руское есть?

Индия имеет довольно серьёзные военные запасы и возможности — это одна из крупнейших армий мира. Кратко по основным направлениям:
*Личный состав
Активные военнослужащие: около 1,45 млн.
Резерв: более 1,1 млн. Это делает индийскую армию одной из самых многочисленных.
*Ядерный арсенал
По оценкам SIPRI, Индия располагает примерно 170 ядерными боеголовками (2024).
Есть полноценная триада доставки: баллистические ракеты, стратегическая авиация, подводные лодки с БРПЛ.
*Сухопутные войска
Около 4–5 тысяч танков (основные — российские Т-72, Т-90 и собственный Arjun).
Большой парк бронемашин и артиллерии.
*Военно-воздушные силы
Более 2 000 летательных аппаратов, включая около 600 боевых самолётов.
Основу составляют Су-30МКИ (закуплены у России и производятся по лицензии), Mirage 2000, Rafale, MiG-29, Tejas.
Развивается собственная программа истребителей 5-го поколения (AMCA).
*Военно-морской флот
Авианосцы: INS Vikramaditya (бывший российский «Адмирал Горшков») и новый INS Vikrant (индийской постройки).
Подводные лодки, включая атомные с баллистическими ракетами.
Эсминцы и фрегаты отечественного и российского производства.
*Оборонная промышленность
Сохраняется высокая зависимость от российских технологий (около 60–70% техники российского происхождения).
lilul990• 16 августа в 03:12
Я би на місці трампа дала би пизди росії, чисто у виховних цілях
lilul990• 16 августа в 03:17
У путіна Паркінсона?

Веселе відкриття однако

Може того так сидів, ноги роздвинувши
lilul990• 16 августа в 03:18
Основные проявления паркинсонизма, затрагивающие ноги, включают:
Нарушения походки:
Укорочение шага: шаги становятся короче и медленнее.
Шаркающая походка: ноги как бы волочатся по земле.
Трудности с началом ходьбы: пациентам бывает сложно начать движение после остановки.
Застывания: внезапные эпизоды, когда человек замирает на месте, не в силах пошевелиться.
Нарушения баланса:
повышенный риск падений из-за ухудшения координации движений.
Мышечная скованность:
ноги могут казаться зажатыми и напряженными.
Быстрая утомляемость ног:
даже короткая прогулка может вызывать чувство усталости.
Тремор (дрожание) ног:
хотя тремор более характерен для рук, он также может присутствовать и в ногах.
Планшетница• 16 августа в 03:19
Ответ дляlilul990

Пошлины 2025 года от Трампа:
Индия – до 50 % - Первоначально введён 25% “взаимный” тариф, а затем добавлен штрафной тариф еще в 25 %, доведя общий уровень до 50 %. Это ответ на продолжающиеся закупки российской нефти и стратегическую автономию Индии.
Китай - общая пошлина поднялась до 54 %, включая ранее введённые меры

Вы и далее хотите рассказывать за дружеские отношения ТРампа к индии и Китаю??? Неужели так тяжeло глубже копнуть, а не поверхностно за этим всем наблюдать???
Злюка бобер• 16 августа в 03:21
Все тг каналы так радуются тому, что, возможно, все прошло плохо, как-будто для нас это хорошая новость.

Какой-то сюр, все источники пытаются внушить, типа украинцы оооочень хотят воевать дальше, воевать бесконечно и все дружно помереть.

И столько человек этому поддакивает. Кто вы, люди? Вы все по закордонам? Уже нет сил наблюдать эти танцы на костях.