СМСница• 16 августа в 00:23
Мужчина хочет купить ношенные трусы. Влияет ли это как то на энергетику?
По следам моей предыдущей темы, вопрос к тем, кто в это верит. Мужчина не знакомый, на сайте из трех букв предложил купить ношенные трусы. Как то это может сказаться на энергетике моей, если мои трусы с биоматермалом так сказать, будут использовать как то. А если для ритуалов каких то? Это не опасно?
СМСница
• 16 августа в 00:43
Ответ дляКоварная Зая
Они не имеют запаха
Запах есть от полового органа на трусах, от тела, пота, ануса, вагины- все это оставляет запах
Ламборджини• 16 августа в 00:55
Ответ дляСМСница
А как еще можно воссоздать похожий запах?
Селёдка!
Виправлялочка• 16 августа в 00:58
Ответ дляСМСница
Чипсами крабовыми натрите трусы, многим запах похожий
Ламборджини• 16 августа в 00:58
Ответ дляСладко-соленая
’Мужчина не знакомый, на сайте из трех букв предложил купить ношенные трусы’.
Т.е. Вам предложил? Расскажите, как это произошло? Вы продавали там, скажем, машину или смартфон, а он написал Вам под объявлением, предложив купить у него ношенные трусы?
Интересно, почему автор сама пишет незнакомому мужику ’привет’ и под каким объявлением это произошло.
Первая ласточка инфляции• 16 августа в 00:58
Ответ дляСМСница
Кефир
СМСница
• 16 августа в 00:58
Ответ дляЛамборджини
Привет написал он
Виправлялочка• 16 августа в 00:59
Автор, а сколько денег предлагает? Сейчас пол советчицы отправит ему свои трусы
Сладко-соленая• 16 августа в 01:02
Ответ дляСМСница
Привет написал он
а сколько еще тем планируете дублировать про ношеные трусы?
куркулиха• 16 августа в 01:08
Если не будете отправлять - дайте контакты мужика. Мне не жалко, в порчу не верю, биоматериала будет в избытке.
СМСница
• 16 августа в 01:09
Ответ дляВиправлялочка
Спрашивает, сколько я хочу за них . Я вообще не понимаю сколько это может стоить
лаМпочка• 16 августа в 01:40
Какие ритуалы на незнакомую даму из интернета ?
Не грозит это ничем вашей энергетике)
Залізний кіготь• 16 августа в 03:01
Мне кажется это так, просто поговорить 😅
Не думаю, что много желающих в нашей стране ,готовы покупать ношенное белье)) Мне мало верится в это.
Но попробуйте , скажите за 100$ продадите 😄
Ужгород• 16 августа в 05:42
Ответ дляЗалізний кіготь
Хватає.
Мені теж писали
Любви вам!• 16 августа в 07:16
Ответ дляРеанимация
у ’вас у женщин’? серьезно?
мужик, иди гуляй отсюда.
бели - это молочница.
мужик, иди гуляй отсюда.
бели - это молочница.
Погуглите что такое бели.
Любви вам!• 16 августа в 07:26
Ответ дляСМСница
Поссать на трусы. Желательно, пусть это сделает какое то животное.
Залізний кіготь• 16 августа в 10:53
Ответ дляУжгород
Хватає.
Мені теж писали
Писати можна багато , мені теж писали.
Але купили по факту?
Ужгород• 16 августа в 13:14
Ответ дляЗалізний кіготь
Писати можна багато , мені теж писали.
Але купили по факту?
Купили інші,бо нові труси продавала