СМСница• 16 августа 2025
Мужчина хочет купить ношенные трусы. Влияет ли это как то на энергетику?
По следам моей предыдущей темы, вопрос к тем, кто в это верит. Мужчина не знакомый, на сайте из трех букв предложил купить ношенные трусы. Как то это может сказаться на энергетике моей, если мои трусы с биоматермалом так сказать, будут использовать как то. А если для ритуалов каких то? Это не опасно?
СМСница
• 16 августа 2025
Ответ дляКоварная Зая
Они не имеют запаха
Запах есть от полового органа на трусах, от тела, пота, ануса, вагины- все это оставляет запах
Ламборджини• 16 августа 2025
Ответ дляСМСница
А как еще можно воссоздать похожий запах?
Селёдка!
Виправлялочка• 16 августа 2025
Ответ дляСМСница
Чипсами крабовыми натрите трусы, многим запах похожий
Ламборджини• 16 августа 2025
Ответ дляСладко-соленая
’Мужчина не знакомый, на сайте из трех букв предложил купить ношенные трусы’.
Т.е. Вам предложил? Расскажите, как это произошло? Вы продавали там, скажем, машину или смартфон, а он написал Вам под объявлением, предложив купить у него ношенные трусы?
Интересно, почему автор сама пишет незнакомому мужику ’привет’ и под каким объявлением это произошло.
Первая ласточка инфляции• 16 августа 2025
Ответ дляСМСница
Кефир
СМСница
• 16 августа 2025
Ответ дляЛамборджини
Привет написал он
Виправлялочка• 16 августа 2025
Автор, а сколько денег предлагает? Сейчас пол советчицы отправит ему свои трусы
Сладко-соленая• 16 августа 2025
Ответ дляСМСница
Привет написал он
а сколько еще тем планируете дублировать про ношеные трусы?
куркулиха• 16 августа 2025
Если не будете отправлять - дайте контакты мужика. Мне не жалко, в порчу не верю, биоматериала будет в избытке.
СМСница
• 16 августа 2025
Ответ дляВиправлялочка
Спрашивает, сколько я хочу за них . Я вообще не понимаю сколько это может стоить
лаМпочка• 16 августа 2025
Какие ритуалы на незнакомую даму из интернета ?
Не грозит это ничем вашей энергетике)
Залізний кіготь• 16 августа 2025
Мне кажется это так, просто поговорить 😅
Не думаю, что много желающих в нашей стране ,готовы покупать ношенное белье)) Мне мало верится в это.
Но попробуйте , скажите за 100$ продадите 😄
Ужгород• 16 августа 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Хватає.
Мені теж писали
Любви вам!• 16 августа 2025
Ответ дляРеанимация
у ’вас у женщин’? серьезно?
мужик, иди гуляй отсюда.
бели - это молочница.
мужик, иди гуляй отсюда.
бели - это молочница.
Погуглите что такое бели.
Любви вам!• 16 августа 2025
Ответ дляСМСница
Поссать на трусы. Желательно, пусть это сделает какое то животное.
Залізний кіготь• 16 августа 2025
Ответ дляУжгород
Хватає.
Мені теж писали
Писати можна багато , мені теж писали.
Але купили по факту?
Ужгород• 16 августа 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Писати можна багато , мені теж писали.
Але купили по факту?
Купили інші,бо нові труси продавала