Flower Girl23• 15 августа в 22:26
И более того, путин сел в лимузин Трампа... Для общения тет-а-тет...
Маска-0b9f• 15 августа в 22:27
Ответ дляjuisy2010
Тому що він має бути за гратами, а не привітаним червоною доріжкою з посмішкою і привітаннями лідерами світу.
Автор,хоть один американский президент попал за решётку за развязывание войн?
Амира Насралла• 15 августа в 22:27
Ответ дляlilul990
Це кінець рейтингами трампа і виборам в сенат. А дальше видно буде
На Трампа у пуйла есть компроматы, так что не все так просто.
Flower Girl23• 15 августа в 22:27
Ответ дляlilul990
Далеко не факт...
Nathalie27• 15 августа в 22:29
Ответ дляjuisy2010
Не завжди все йде так, як має бути.
Та і не думаю, що Трамп планував його арештувати.
Амира Насралла• 15 августа в 22:29
Ответ дляПодрысь
Наш бы тоже пожал, по этикету
Я, будучи президентом Украины, на встрече с пуйлом ему бы в лоб пальнула. Война идёт, один главнокомандующий убил другого - норм же... )
Маска-0b9f• 15 августа в 22:30
Ответ дляjuisy2010
Я не про Трампа, про п...
А я вам про то,что Россия,что США два сапога пара.
Маска-0b9f• 15 августа в 22:31
Ответ дляАмира Насралла
Чем пальнула?