Innesa_Prinzesa• 16 августа в 08:01

Кто там считал дни до переговоров?

Как Вам результат переговоров: Т и П решили дальше договариваться...Show must go on. А вы на что рассчитывали?
Микса6• 16 августа в 20:02
Ответ дляВаше Высочество
Зато мы отбили россиян от Покровска
Это вам на Марафоне сказали?
Ваше Высочество• 16 августа в 20:03
Ответ дляМикса6
Это вам на Марафоне сказали?
ДРГ кацапское порубили ))) Классно когда кацапов рубят , правда ?)
Микса6• 16 августа в 20:04
Ответ дляВаше Высочество
Это называется отбили россиян от Покровска?
Ваше Высочество• 16 августа в 20:06
Ответ дляМикса6
Это значит что улучшили свое положение возле Покровска
marata• 16 августа в 20:08
Ответ дляСоседка Маши
А кто ему запретит ?
Та ніхто. Почесний гість, с…ка така (
Соседка Маши• 16 августа в 20:10
Ответ дляmarata
Та ніхто. Почесний гість, с…ка така (
Да, обидно :(
21 век, а миром как и раньше правит только сила :(
Соседка Маши• 16 августа в 20:14
Ответ дляВаше Высочество
Я считала ((
И я :(
сахарный комок• 16 августа в 20:39
Ответ дляСоседка Маши
Да интересно, что она написала ?
Удалено администрацией...
df364tye3• 16 августа в 22:39
рассчитывали, трамп скажет,,, путин выводит войска, едет киев просить прощения, платит контрибуции ,,,
или,,, трамп отдал украину россии , забирай у меня еще есть ,,,
все прошло штатно , если бы нет, длилось бы час , вышли каждый по отдельности ,,,
понедельник едет зеленский , там посмотрим ,,,
в сентябре как то заморозиться ,,,
что удивило, трамп на себя не похож ,,,
мне надо созвониться, обговорить, встретиться ,,,
первый раз, такое ,,,
filafina• 16 августа в 22:59
Ответ дляФрау Донна Роза
Ну да, принять условия. Условия мы принять не можем. Воюем дальше
До тех пор, пока будем готовы принять условия
Борьба на истощение. Нас
нпз на рф горят... че думаете путя побежал по вызову в припрыжку
filafina• 16 августа в 23:01
Ответ дляAnnaOst
Та ніхто не чекав. Трамп хоче відірвати Росію від Китаю. Україна тут спосіб, розмінна мрнета
росыя сырьевой придаток Китая
ElinaH• 16 августа в 23:25
Ответ дляВаше Высочество
Чем? Они уже в самом Покровске ведут бой. А сегодня взяли Серебрянку, Зеленый Гай и Чунишино. 🤦‍♀️
Микса6• 16 августа в 23:37
Ответ дляElinaH
Не удивляйтесь. Дамочка Марафона пересмотрела. Или Гордона.
OL@• 17 августа в 03:42
Ответ дляInnesa_Prinzesa
Даже тут подмена понятий: похоже сдача территорий имеется ввиду, а не обмен.
ну так кто ж будет озвучивать ’сдача ’, или там капитуляция,....привселюдно. Пиарщики тудятся в поте лица еще с 19 года. Придумали новое’-обмен территориями’ , пипл схавает... Это смешно, конечно.. Наши же на наши обменивают. А вот еще из последнего- ’справедливий мир’ .Перемогу, контрнаступ вже давно проїхали
Ваше Высочество• 17 августа в 13:54
Ответ дляElinaH
Ничего . Все не возьмут , у них страшные потери, а украинская сторона воюет разумно