Innesa_Prinzesa• 16 августа в 08:01

Кто там считал дни до переговоров?

Как Вам результат переговоров: Т и П решили дальше договариваться...Show must go on. А вы на что рассчитывали?
Екатерина27• 16 августа в 14:54
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Так заблокируйте меня, если не нравится читать.
сахарный комок• 16 августа в 14:56
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 16 августа в 15:05
Ответ дляNYC
Историю учите.
А вообще, да . Ядерка украинская у нас.
Скоро земли наши тоже будут
І в якій історії Ізраїль підтвердив наявність ядерки у нього? Чи слова Голди це аксіома, якій треба довіряти? А шож тоді Ізраїль не підписав договір про нерозповсюдження ядерної зброї?
Екатерина27• 16 августа в 15:05
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 16 августа в 15:11
Ответ длясахарный комок
В машине?
Ви пошуткували? 3-5 хв поїздки з водієм і охоронцем Трампа. Ще раз не було зустрічі тет-а-тет від слова взагалі.
Lily-2020• 16 августа в 15:24
Люди странные, что поделать. Нравится им расстраиваться
Contento• 16 августа в 15:44
И дни не счиатала и ни на что не рассчитывала
diamond_shop• 16 августа в 15:44
Ответ дляSeehund
Нельзя логически мыслить, находясь в постоянном стрессе, психика, чтобы сохраниться поверит во все что угодно.
я не вірила від самого початку, достаньо почитати ТГ канали військових де вони пишуть скільки русня стягнула війська зараз на Донбас та інші гарячі напрямки, навіщо стягувати якщо попереду перемир´я? тим більше, я не знала, але у Сазонова, наприклад, чітко було розкладно скільки коштує підвіз такої маси людей, БК, техніка, тощо
ingaryta• 16 августа в 18:23
трамп решил показать всему миру и россиянам тоже этой встрече на аляске что пуйло не собирается прекращать войну и россияне и дальше будут гибнуть и получать повестки
ingaryta• 16 августа в 18:25
Ответ дляЕкатерина27
Катя шо там на беларуси.я без стеба счас
Espresso_caffe• 16 августа в 18:25
Ответ дляR-Y-N-A
Є виробництво товарів,які в Україні в величезному асортименті і пр-смаку/ якості,чи не найкращі в Європі. Є відмінна сфера послуг. Є розголуджена інфраструктура: покриття асфальтованими дорогами,авто/ залізничний транспорт.
Є надзручна банківська сфера.Широкий доступ до освіти.Доступна медицина...Все це і набагато більше функціонує і координується державою
вы вообще не о том говорите
Иошши• 16 августа в 19:25
Ответ дляdiamond_shop
Они же сказали, что хотят не перемирия, а окончания военных действий
Natka A.• 16 августа в 19:29
«После встречи с путиным Трамп отказался от требования немедленного прекращения огня. Он считает, что можно быстро заключить мирный договор, если Зеленский согласится передать россии остальную часть Донбасса, даже те районы, которые не контролируют российские войска.»

Пишуть на рашці, посилаючись а Нью Йорк Таймс
Птицекрыл• 16 августа в 19:33
Соседка Маши• 16 августа в 19:40
Ответ дляInnesa_Prinzesa
Печально, но там что то было про перемирие в воздухе или эта тема уже не поднималась?
А что там вообще было ? Какой результат ?
Соседка Маши• 16 августа в 19:41
Ответ дляlilul990
Трамп і путін будуть терти цю волинку до кінця року поки путін зі своїм наступом жидко не обдєлається.
Вас с вашим оптимизмом на передовую бы, эх продадает энергия за зря
Соседка Маши• 16 августа в 19:43
Ответ дляLudaSHS
Коротко ось, у Шрайка висновки, будуть ще у інших
Пресконференції переклад-
https://t.me/ShrikeNews/24636
Что за кризис ? О каких устанения причин идет речь ?
Соседка Маши• 16 августа в 19:46
Ответ дляМаска-0b9f
Результат - Трамп заявил,что Зеленскому надо принять условия России, потому что Россия это великая страна с ядерным оружием,а Украина нет.Но тут сейчас набегут и расскажут про трындеж,туман войны и прочее бла бла бла.
Ну это как бы и было раньше, и за 3.5года ничего не поменялось :(
Соседка Маши• 16 августа в 19:47
Ответ дляlilul990
Я жду кінця року. Стане ясно хто з чим підійшов

Путін не реалізує ні одну свою стратегічну ціль, наступ нічого кардинального йому не принесе, трамп тягнутиме волинку, але вибори в сенат уже покажуть шо він іде кривою доріжкою

Обстріли і терор на жаль продовжаться. І це буде позором трампа
Та ему п...в чем позор ?
Соседка Маши• 16 августа в 19:48
Ответ дляmarata
Я в курсі, що Європа. Тоді хай хуйло щасливе собі літає кругом, де не Європа, виходить(
А кто ему запретит ?
Соседка Маши• 16 августа в 19:49
Ответ дляMarta0030
Не було сказано ни одного слова «перемирье» , «прекращение огня»
А о чем говорили ?
Соседка Маши• 16 августа в 19:49
Ответ дляФрау Донна Роза
Ну да, принять условия. Условия мы принять не можем. Воюем дальше
До тех пор, пока будем готовы принять условия
Борьба на истощение. Нас
Почему не можем ?
Соседка Маши• 16 августа в 19:50
Ответ дляAnnaOst
Та ніхто не чекав. Трамп хоче відірвати Росію від Китаю. Україна тут спосіб, розмінна мрнета
Возможно про Китай вы правы
Соседка Маши• 16 августа в 19:51
Ответ дляВаше Высочество
Зато мы отбили россиян от Покровска
Когда ?
Соседка Маши• 16 августа в 19:51
Ответ длясахарный комок
Вы гляньте сколько уже недовольных морд, как им не нравится правда
Да интересно, что она написала ?
Микса6• 16 августа в 19:53
Ответ дляСоседка Маши
Когда ?
Мы наверное что-то пропустили
Соседка Маши• 16 августа в 19:54
Ответ дляEspresso_caffe
думаю эта встрча последняя
дальше - запуск программы на уночтожение рашки
А кто будет уничтожать ?
Соседка Маши• 16 августа в 19:55
Ответ дляМикса6
Мы наверное что-то пропустили
Не бумаю :( у меня коллега из Покровска
Ваше Высочество• 16 августа в 19:59
Ответ дляСоседка Маши
Когда ?
На днях , уничтожили их ДРГ во всяком случае
Соседка Маши• 16 августа в 20:00
Ответ дляВаше Высочество
Это конечно отлично, но так мало для Покровска :(