Как Вам результат переговоров: Т и П решили дальше договариваться...Show must go on. А вы на что рассчитывали?
Ответ дляlilul990
Це треба рішать з європою. Поки трамп дрочить на путіна. І ставити їм жорсткий ультиматум
Або вони вступають у війну, або чекають біля своїх кордонів об´єднану союзну армію найсильнішу в Європі через пару років
А ще не зрозуміло? Вони ж згодні тільки західний кордон охороняти. І саме вони не дадуть нам підписати будь яку угоду про перемир´я. Не зрозуміло тільки чому ми робимо те, що їм треба, а не нам? А ще не зрозуміло, яка все ж таки вигода від підписання з трампом угоди по рідкоземельним. Що ми за це отримали, яка наша вигода ?
Ответ дляNata2907
Я ще раз запитаю: то до яких пір нам воювати і чим? Ми хоч так хоч так в повній сраці. Чи маєте іншу думку ? Поспілкуйтесь з волонтерами, і вони всі вам скажуть, що донатів зараз мінімум. Допомоги міжнародної теж кіт наплакав. Чи може Європа дасть своїх військових?
А яким чином донати волонтерам впливають на стан справ на фронті?
Ответ дляNata2907
Спілкуюсь
Ситуація значно краща ніж в 2022,так точно
Ответ дляNata2907
Усі шось підписують з трампом бо йому то нравиця але ніколи до діла не доходить
Давайте називати речі своїми іменами
З путіним ми можемо підписати тільки ультиматум. Його ультиматум
Хвате називати це угодою про перемир´я
Давайте називати речі своїми іменами
Хвате називати це угодою про перемир´я
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Ответ дляNata2907
Про цю ’ угоду’ найбільше питань
Екатерина27• 16 августа в 12:35
Ответ дляR-Y-N-A
Я вас удивлю,но в мире масса людей,которые имеют возможность платить за товары и услуги, но не имеют к ним доступа.
Накидайте реальные истории
ShkaFFchik• 16 августа в 12:36
Ответ дляInnesa_Prinzesa
В мене була надія на припинення обстрілів цивільних міст..
Почему?! Откуда у вас в голове это?!🤦♀️
Ответ дляЕкатерина27
Накидайте реальные истории
Наприклад я зараз з задоволенням куплю прямий квиток з Борисполя до Лондону,але,нажаль,це неможливо Не тому,що я не маю фінансової можливості,а тому,що держава не забезпечує організацію цієї послуги
Це так,на примітивному рівні пояснення, щоб вам було зрозуміло.Далі можете маштабувати
Скабєєха пише
«Трамп:
Все пришли к выводу, что лучший способ положить конец ужасной войне между россией и Украиной — это прямое мирное соглашение, которое завершит войну, а не просто соглашение о прекращении огня, которое зачастую не выдерживает проверки временем.
Президент Зеленский приедет в Вашингтон, в Овальный кабинет, в понедельник днём. Если всё сложится удачно, мы затем запланируем встречу с Президентом путиным»
!!!! То есть позиция президента США после переговоров с путиным изменилась, теперь обсуждать будут не перемирие, а итоги войны. И новый миропорядок. Как того и хотела москва» - ось такий висновок пише русня
«Трамп:
Ответ дляNatka A.
Скабєєха пише
«Трамп:
Отдавать Славянск и Краматорск никто не будет, по итогу скажут все из-за Зеленского, этот цирк спланирован давным давно, никто никакие санкции вводить не собирался.
JannyMoney• 16 августа в 13:49
Ответ дляNatka A.
Скабєєха пише
«Трамп:
так и пуйло сначала болтало про прекращение огня а потом посмотрим ...
Теперь уже и прекращение огня забыли.
И будет эта карусель весель еще тянуться, потом Зеленский, потом путин, потом опять Зеленский.
Как бы не хотелось Трампу, ему не скрыть что он вышел из переговоров не добившись своей главной цели: чтобы перестали погибать люди. Это очевидно.
Теперь уже и прекращение огня забыли.
Lena24101987• 16 августа в 13:50
Ответ дляЕкатерина27
Ну как бы да) трачу) и налоги плачу. Но и за медицины и за блага я плачу
Платите бо маєте, слава Богу змогу
Якщо вашій фірмі, державі і т.д., підіймуть налоги буде не потрібно вже не будете втримувати себе самі
Я до того, що людина, на кого б вона не працювала і скільки б не заробляла залежна від інших людей, країн, подій.
Вам бажаю і надалі процвітати. Нічого проти вас не маю. Просто це не вірно самовпевнено так писати. Поки це комусь вигідно ви отримуєте і утримуєте.
Ответ дляДівчина Гілмор
Надія була
Все рассчитывали на то что Трамп очень хочет Нобелевку и типа он сделает предложение пукину от которого тот не сможет отказаться, и у Трампа такие возможности есть, наложить санкции и дать оружие, даже не мифические томагавки, а ракеты к Ф-16 и атакамсы, а еще по слухам в Германии есть десятки тысяч старых ракет с кассетами для хаймарсов на 40 км, которые списаны но их почему-то не отдают Украине, а так в плюсах пукин и зеля, они остаются при власти и продолжают царствовать, в минусах население Украины, их по прежнему будут отлавливать как собак и кидать на фронт чтоб царьки могли поразруливать
JannyMoney• 16 августа в 14:18
Ответ дляNata2907
а как они не дают? пока никто никакого соглашения про перемирие и не предлагал.
Если бы предложили и Зеленский хотел бы подписать то его бы никто не остановил. Он президент и он решает.
Мама Никитки-2• 16 августа в 14:45
Ответ длясахарный комок
Потому что все быстро порешали без чужих ушей
В сенсі без чужих ушей? Зустрічі тет-а-тет не було.
Екатерина27• 16 августа в 14:49
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
сахарный комок• 16 августа в 14:52
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
сахарный комок• 16 августа в 14:53
Ответ дляМама Никитки-2
В машине?