Innesa_Prinzesa• 16 августа в 08:01

Кто там считал дни до переговоров?

Как Вам результат переговоров: Т и П решили дальше договариваться...Show must go on. А вы на что рассчитывали?
R-Y-N-A• 16 августа в 10:14
Ответ дляСтрекоза любви
Тобто, ви вірите в те, що якщо ми виходимо зараз з територій, які бажає путлєр, то через 6 місяців умовно спокійного життя, путлєр не попре на Дніпро, Харків, Одесу?
Просто цікаво, це рашатролі тут таку маячню поширюють чи реально ще є в Україні такі блаженні,які вірять у домовленості з хуйлом
Argesha• 16 августа в 10:15
Ответ дляNYC
Никто ничего не забирал… сами отдали.
На горлянку стали братушкі-амєрікоси, і ми хутко все віддали самі, егеж
R-Y-N-A• 16 августа в 10:16
Ответ дляПтицекрыл
Комментарий Невзорова

“Трамп, конечно, унижен. Он рискнул, многое поставив на карту -и проиграл.
Все оказалось зря.
Путин, конечно, остался без обеда, но Трамп - без триумфа.
Более того, дурацкая встреча вырвала у него огромный кусок репутации.
Не помог и опыт харрасмента. Дональд домогался, Владимир -отказал.
Трамп сам создал все условия для того, чтобы получить русский плевок в лицо. А курлыканье американца и его расшаркивание перед московским каннибалом -только усугубили силу плевка.
Пройдет шок - и полученная Трампом в Анкоридже глубокая рана начнет болеть и гнить, провоцируя владыку США на множество весьма интересных поступков.
Скоро мы увидим корчи, судороги и ярость Штатов.
Мир стал очевидцем огромной политической ошибки с «далеко идущими последствиями». Подтвердилась старая истина: прежде, чем беседовать с людоедом, ему следует выбить зубы и переломать ноги.
Трамп улетел в состоянии полнейшего недоумения. Он так и не понял, почему русский упырь поменял счастье американских экономических ласк, политические нежности и возможность вернуться в мир на сомнительную радость бомбить, кровавить и насиловать несчастную мирную страну.
Русская пресса ликует: «война продолжается, путин не поддался на все обольщения Трампа и не сломался.»
Все верно. Дерьмо не ломается. Его можно только размазать…”
Argesha• 16 августа в 10:17
Ответ дляФрау Донна Роза
Ну да, принять условия. Условия мы принять не можем. Воюем дальше
До тех пор, пока будем готовы принять условия
Борьба на истощение. Нас
Тільки умови будуть гірші й гірші з кожним роком.
А життів й зруйнованих міст буде віддано більше й більше.
R-Y-N-A• 16 августа в 10:18
Ответ дляNata2907
А що будемо ? Нам дали якісь плюшки чи суттєву допомогу? Чи ми зараз в змозі щось вимагати і щось захистити ? Чи наша влада пропонує якісь кроки, окрім ляпання язиком ?
У вікно визирніть.Бачете там російських свиней? Ні?
Значить ЗСУ зараз в змозі вас захистити
lilul990• 16 августа в 10:18
Ответ дляR-Y-N-A
Люди вірять шо психопат домовиться з нарцисом про мир

Ну і хто тут тупий?
Star39• 16 августа в 10:18
В интервью Fox News после саммита Трамп прямо сказал, что договоренности есть. Главные его тезисы:

1. Он с Путиным согласовал многие параметры сделки по Украине. Остаются один-два неурегулированных вопроса, но и по ним у Трампа есть оптимизм.
Цитата: ’По многим пунктам была достигнута договорённость, но есть один или два довольно значимых вопроса. Но я думаю, что их можно решить’.

2. Теперь мяч на стороне Зеленского: от него сейчас зависит - будет мирное соглашение или нет. Президент Украины должен заключить сделку. Также президент США сказал, что в сделке должны поучаствовать и европейцы. При этом Трамп допустил, что Зеленский может и отказаться.

3. Трамп не намерен пока вводить новые санкции против РФ и ее торговых партнеров, так как переговоры с Путиным, по его оценке, прошли очень хорошо.

4. Россия великая ядерная держава и это правильно, что у США восстанавливается с ней диалог.
LudaSHS• 16 августа в 10:18
На рахунок ’ велікой страни’ зауважу, Велікіє не вбивають діток, жінок у сусідній державі.
Велікіє використовують систему договорів між сусідами, щоб за рахунок оточуючих і слабких країн,- підсилитися, на базі науки, техніки, медицини, відкриттів і мати зиск від союзних угод всім. Розвиток мати, а не розруху і жах.
Argesha• 16 августа в 10:19
Ответ длясахарный комок
Вы гляньте сколько уже недовольных морд, как им не нравится правда
Удалено администрацией...
R-Y-N-A• 16 августа в 10:20
Ответ дляЕкатерина27
Фактически вчера произошло то, что очевидно стало уже несколько месяцев как- публичное признание того, что путя никого и ничего не боится и против него нет никакой силы. И будет только так как решит он( или они). Перед встречей американцы заявили, что финансово и не только они их войны выходят. Что нам остается? Сильно обеспокоенная Европа?
Сильно обеспокоенная Европа вас лично содержит уже четвёртый год и ещё 35млн украинцев так или иначе
Екатерина27• 16 августа в 10:21
Ответ дляR-Y-N-A
Меня лично содержу я и мой муж.
Oxy3• 16 августа в 10:21
Ответ дляNata2907
А на яких ви умовах за припинення війни? Чекаєте, що рашка вийде з Запоріжської, Херсонської, Харківської та Сумської жестом доброї волі ще й репарації виплатить? Ті, хто проти, поясніть мені, яким чином ми можемо досягти того, щоб ставити умови для закінчення війни ? Є якісь передумовою того, що нам буде суттєва допомога, можливо Європа за нас воювати буде? Чим перемагати будемо? Чи може санкції? Які варіанти? А не просто : от ми не згодні віддати нічого!!
Для того, щоб зрозуміти чому дехто проти, треба зрозуміти одну просту річ - вивод українських військ з 4 областей раші потрібен не для закінчення війни, а для більш комфортного наступу на інші південно-східні області.
lilul990• 16 августа в 10:21
Хай трамп встановлює діалог з ким хоче хоть з чортом лисим

Аби не забороняв бити по нпз і продавав зброю

Все інше його особисті таракани
Екатерина27• 16 августа в 10:22
Ответ дляR-Y-N-A
А если вы на пособиях а Европе или на соцввплатаз в Украине, то да, вас содержит
LudaSHS• 16 августа в 10:22
Ответ дляStar39

Всі ці тексти тягають щоб переконати що була угода і є домовленість по пунктам?
І Трамп- пуйло все вирішили по умовам. Яким? Яким пунктам? Що саме?
Чому замість 5/6 годин перемовин, сиділи менше? Чому зустріч за вечерею скасували? Чому росіяни скасували пресконференцію їх змі?
Стрекоза любви• 16 августа в 10:22
Ответ дляArgesha
Скажіть, Донецьк та Луганськ вже 10 років і окупації. Як ви вважаєте, чи зараз жителі Донецька живуть в кращих умовах, мають кращу інфраструктуру, можливості, ніж жителі тієї ж Вінниці?
R-Y-N-A• 16 августа в 10:23
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Що вона ’ забере’? Четвертий рік не може дійти до кордону Донеччини, яку окупували ще 11 років тому і про взяття Покровське ви ще рік тому тут стонали,а він все ще під контролем України.
Таким темпом вона і до кордонів ’ вписаних в конституцію’ дійде років за 10,а до кордонів України-ніколи .
І не треба робити вигляд,що ці очевидні речі вам незрозумілі.
Star39• 16 августа в 10:23
Ответ дляLudaSHS
’Это тот самый разговор, который позволяет дальше уверенно идти вместе по пути поиска вариантов урегулирования’, – заявил Песков.

Он сказал, что Путин и Трамп сделали «исчерпывающие заявления после переговоров», поэтому от вопросов журналистов на итоговой пресс-конференции решено было отказаться.
Екатерина27• 16 августа в 10:24
Ответ дляR-Y-N-A
То есть, иными словами, темп вас устраивает и все ок?
R-Y-N-A• 16 августа в 10:25
Ответ дляNYC
Никто ничего не забирал… сами отдали.
И евреям чуть-чуть,да?
Argesha• 16 августа в 10:25
Ответ дляМаска-0b9f
Можете сами разметать рашистов,сжечь Кремль,взять в плен Путина.И это всё за свой счёт.Ваша судьба в ваших руках
Не подобається.
Ставлять тьоток фіолетових.
Нєєє, сама вона нєєєєє... Краще воно хай якось само)
JannyMoney• 16 августа в 10:25
Ответ дляStar39

Трамп 4 минуты, пуйло 8. Исчерпались, бедняги.
сахарный комок• 16 августа в 10:25
Ответ дляR-Y-N-A
Границ 91 года давно уже никто не хочет,но и отдавать НЕ оккупированные кацапами территории так же не будут,как и официально признавать аннексию и восстанавливать дип.отношения с мордором
Восстановят все и всё, и вас не спросят
lilul990• 16 августа в 10:25
Ответ дляЕкатерина27
Мене влаштовує що трамп не п-здить з приводу ударів по нпз
LudaSHS• 16 августа в 10:26
Ответ дляStar39

Яка ’ краса’ , маячня на постному маслі, вода
Договор договаріватца
как нібудь
Потом
сахарный комок• 16 августа в 10:27
Ответ дляR-Y-N-A
Цікаво почути думку тих,хто мріє про ’ закінчення’ війни на БУДЬ-ЯКИХ умовах,як ви уявляєте, наскільки довго це ’ перемир´я’ протримається і як скоро хйло рушить далі,відновивши сили і економічно підготувавшись після зняття санкцій?Чи у вас є якісь передумови думати,що цього не буде і війна реально закінчиться після виконання сьогоднішніх умов хуйла?
Закончится . Нужны любые условия
R-Y-N-A• 16 августа в 10:28
Ответ дляArgesha
Найгірші умови були в 2022 році,перетворити ВСЮ Україну на філіал раші.Потім хотіли 4 області.Зараз тільки дві.
Умови точно стають гіршими,чи то вам так хотілось би тут всіх переконати ?
80% України живе нормальним життям,а не в окупації-і це вже перемога,яку ніхто не подарує хуйлу
сахарный комок• 16 августа в 10:28
Ответ дляLudaSHS
Потому что все быстро порешали без чужих ушей
LudaSHS• 16 августа в 10:30
Зара пішов злив, типу кореспондента Економіст, що була таки умова перемирʼя в повітрі, але ось чого ніхто з офіційних не озвучив?
Всі чиновники, як в рот води набрали, щодо конкретики, і лʼють води в змі, піартехнологи напевно в шоці шо писати, попи в милі для пошуку фраз і завіхреній ,щоб подати це все.
До вечора Сша роздуплиться з заявами?
Star39• 16 августа в 10:30
Зеленский заявил, что готов к трехсторонней встрече с президентами США и РФ, а также сказал, что Трамп его позвал в понедельник на переговоры в Вашингтон, чтоб обсудить детали сделки по завершению войны.