Как Вам результат переговоров: Т и П решили дальше договариваться...Show must go on. А вы на что рассчитывали?
Ответ дляOxy3
Для того, щоб зрозуміти чому дехто проти, треба зрозуміти одну просту річ - вивод українських військ з 4 областей раші потрібен не для закінчення війни, а для більш комфортного наступу на інші південно-східні області.
Але тут вперто роблять вигляд ,що цього не розуміють.
В мене завжди одне питання щодо таких коментаторів: чи це боти з раші, що поширюють потрібні їй наративи,чи то реально настільки тупі люди є в Україні.
Ответ дляElmyska
Ну Украина тоже не нищая должна была быть( Но для меня вопрос остаётся открытым, от куда в РФ с процветающим капитализмом средства на изготовление ракет, шахедов, техники и пр? От куда? Получается у них мухи отдельно, котлеты отдельно, и алигархи не суются в политику, и идет регулярная дойка олигархов.
Как в Украине всем известно
Вы забыли сильные санкции от Союзников. От ЕС. Сколько там пакетов было. Или может санкции не такие и сильные
Ответ дляR-Y-N-A
Сильно обеспокоенная Европа вас лично содержит уже четвёртый год и ещё 35млн украинцев так или иначе
Вас видимо тоже содержит, что вы за это содержание готовы пустить в расход неведомое количество людей, которых пакуют на улицах?
Сколько человек за те несколько сотен евро еще должны умереть? Человек, которые НЕ ХОТЯТ ни воевать ни умирать?
Екатерина27• 16 августа в 11:16
Ответ дляR-Y-N-A
Иными словами меня категорически не устраивает жить на территории рф или любых территорий,которые рф как-либо контролирует
Кроме этого громкого заявления, что вы лично предлагаете? Какие шаги лично вы уже предприняли, для того чтобы не жить на территориях, которые как-либо контролирует рф?
Ответ дляStar39
Зато у нас есть новые две-три недели!
Цитата из интервью Трампа:
’Я пока не планирую вводить новые санкции против России и ее торговых партнеров и посмотрю, как будут развиваться события в ближайшие две-три недели’.
Цитата из интервью Трампа:
Це і була ціль пуйла-відстрочити нові санкції.
Aksinia 111• 16 августа в 11:20
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Почему так скромно, ’ пол Украины’ .
’Чтобы урегулировать конфликт на долгие года мы должны убрать первопричины конфликта и дисбаланс безопасности в Европе ’
’Первопричина’ - усадить в кресло президента Украины Янукович-2
’дисбаланс безопасности в Европе ’ - передел влияния в Европе по итогам Второй мировой .
Вот если сядет на трон Янык-2 , украинцы и будут помогать устранять ’дисбаланс безопасности в Европе’ (читай освобождать)
Espresso_caffe• 16 августа в 11:22
Ответ дляВаше Высочество
Ну это же бред что они в своей Конституции записали , даже для обговаривание бред . Пусть себе запишут ещё и Киевскую область в свою конституцию , это ничего не изменит
пусть Аляску записывают
Ответ дляNadiaaaa
І що зараз від Покровського залишилось? Та навіть від Межової Дніпропетровської області скоро нічого не залишиться. Вийдуть з Покровська, як тільки не буде де сховатися.
Залишилась територія,яку рашасвині не контролюють і з якої не можуть зробити плацдарм для подальшого наступу
Ответ дляArgesha
Звісно.
Більш того, в мене родичі там і знайомі.
Перехрестилися 100 разів від нашої демократії.
Найпринциповіші побрали рос паспорти, пооформлювали маткапітали, пособія і пенсії, а потім продали житло, в квартиру, що куплена на маткапітал, пустили квартирантів, а самі поїхали до Грузії. Там клянуть Росію, але пособія і пенсії (і рос, і українські) на карту благополучно капають, та так, що навіть працювати нема потреби. Але навіть ці в Україну ані ногою.
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• 16 августа в 11:26
Ответ дляAksinia 111
Почему так скромно, ’ пол Украины’ .
Удалено администрацией...
Ответ дляR-Y-N-A
Та звісно, що держава доїть і палки в колеса ставить, не без цього.