Забула що?• 13 августа в 11:54
Чем отличается по составу собачий корм от кошачьего?
И почему кошкам нельзя собачий и наоборот ?
РокерША• 13 августа в 12:00
Тільки вчора були у ветеринара з цим питанням:
Корм для котів собакам не можна бо він зажирний їм
ТихоЯ• 13 августа в 12:07
Ответ дляРокерША
Да, в кошачьем слишком много белка и жира для собак
Физрукая• 13 августа в 12:15
Ответ дляТихоЯ
а я то думаю, почему свой корм не любит, а кошачий уплетает, от собака.
66сезон666серия• 13 августа в 16:15
Кошачий организм не способен вырабатывать таурин, в отличие от собачьего. Поэтому он добавляется в кошачьи корма.
Для собак его избыток вреден. Т е если пару гранулок иногда сопрет - ниче не будет. А постоянно кормить кошачьим собаку не нужно
Та прям багіня• 13 августа в 17:07
Собаки всеїдні, а коти - облігатні хижаки. Собакам додають злаки, котам їх не можна.