муха в кедах• 16 августа 2025

бразиліани на пляж - як відноситесь?

Зашла на 5минут• 16 августа 2025
читаю - бриллианты на пляж
наверное еще не проснулась
Царевна_несушка• 16 августа 2025
Если жопа красивая да, если нет, то смешно.
На циголках• 16 августа 2025
Добре, бо попа загорає
А я з косою• 16 августа 2025
Чудово. Тальки такі ношу
Ліплю вареники• 16 августа 2025
Я не ношу, на остальных пофиг. После активного плавания почти любые плавки на минуту становятся ´бразилианами´
Добра, коли сита!• 16 августа 2025
Да. Це найкращі
МаксХмара• 16 августа 2025
Да, нравятся. Как ни странно, даже на средненькой попе выглядят лучше, чем слипы. Идут многим, разве что фигура печальная и в целом лучше закрытый купальник. Стринги - нет, должна быть от природы красивой формы задница + подкачанная, иначе печально смотрится.
Закуйовджена життям• 16 августа 2025
Смішно. Як і люба напівоголена жопа.
Вже або нудістський пляж, якщо так до природи тягне, або нормальні плавки.
Белоснежко• 16 августа 2025
Я против. Хожу часто с ребенком-подростком. Зачем это все показывать? Муж мой ладно, пусть смотрит, он взрослый человек, и не такие ужасы видел. У многих некрасиво смотрится, слишком открыто при стремнои теле. С претензией на красивое тело
язззззь!!!• 16 августа 2025
Ответ дляБелоснежко
Так ваш подросток другие жопы видит. И вообще что такое жопа, часть тела не более. Тут главное посыл. Если просто хочется загореть это одно, если это ради кокетства и внимания противоположного пола, то тут другое
Рожайтретьего• 16 августа 2025
мне пофиг
забиякина• 16 августа 2025
Видела на днях одну на пляже. Без слез не взглянуть, дома наверное зеркала нет.Трусы жопа зажевала, на ляжках и бедрах целлюлит нехилый. Мерзкое зрелище, 0 адекватности её к самой себе
Ваша прЭлесть• 16 августа 2025
Я продаю купальники и вижу много женщин раздетых) так вот, бразильцы лучше округляют попу любую. 60/40 покупают их. Стринги единицы.
Нормально отношусь, жизнь одна и думать,кто что подумает на пляже это смешно
Ваша прЭлесть• 16 августа 2025
Ответ длязабиякина
Ей пойти повеситься? Или скафандр надеть, чтоб не оскорбить ваш взор?)))
Я сама стройная, но душевная гармония и красота только там, где нет внутри зла, насмешек и необоснованно пренебрежение к другим людям. То,что вы написали - вот это мерзко
забиякина• 16 августа 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Зачем вешаться? Выбрать нормальный купальник, учитывая особенности своей фигуры-благо выбор огромен. Все просто! Но нет же, барышне хочется всем показать, что она без комплексов и ей на всех пох. Тут больше позиция человека видна… так что «душевная гармония» ваша тут никаким боком.
Ваша прЭлесть• 16 августа 2025
Ответ длязабиякина
Возможно человеку и правда на все пох. Вы не знаете, что она пережила, что переживает сейчас. И может вид её попы на фоне всего абсолютно неважно.
Тут больше вас подсвечивает. Почему так цепляет? Глянула и прошла мимо, но нет же, надо ещё так гаденько обосрать на форуме))
Много кто терпеть не может белую попу без загара, если привык носить белье бразилианы) и я одна из них.
И много кто без комплексов. Это внутренняя свобода.
У вас её нет, раз такая позиция
забиякина• 16 августа 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
У вас её нет, раз такая позиция
Не цепляет. Тут спросили-я ответила )). Вы кто, чтоб мне ставить диагнозы про свободу? 😆 смысл моих слов в ответе вы не поняли, или не слышите другое мнение, или читать не умеете. Целюлит есть почти у всех женщин в разной степени, у меня в том числе. Но когда ты его демонстрируешь намеренно открытыми трусами-получай гранату. Мне этого не понять. Когда женщина осознает свои нюансы фигуры и одета в качественный купальник нужного пошива, который прикрывает все проблемные места -вопросов нет. В другом случае все пошлость и неадекватность , неуважение к окружающим, детям. Мало того что полуголая, так еще вся в жире. Мое мнение, это трындец. Думайте что хотите, диалог оконен.
На паровозе• 16 августа 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну, не ’любую’. Для цього вона має бути. А якщо там 2 повислих мішечки, то плавки їх не округлять
ТайТаке• 16 августа 2025
Ответ длязабиякина
Вы мизогинистка с комплексами. Как вы живете? Вообще америку и эуропу недолюбливаю. Но есть у них то качество которое нравится. Это перестать всех оценивать .
А с недавнего времени я поняла что самое лучшее что может быть это отличное здоровье и внутренняя гармония.
ТайТаке• 16 августа 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
У вас её нет, раз такая позиция
Или для Забияки другой, более подходящий ее натуре вайб.

’Все уродки одна я крОсывое. ’
ТайТаке• 16 августа 2025
Пойду гляну шотакое те бразильяны, мож то я по пляжу ходю
ТайТаке• 16 августа 2025
Я кстати в ньюйоркере купили золотистый купальник в каменьях. Мне он очень нравится. Дочка меня троллит что я как со стриптиз клуба сбежала