Це єдиний висновок з цеї зустрічі
Ответ дляOl-a
Таке мишлєніє приведе його до третьої світової скорше ніж він думає
Ответ дляOl-a
Речь о беспрепятственной добыче ресурсов на нашей территории или о чем, я не поняла ваш посыл, расшифруйте пж)
Ответ дляkanuka
Почему опозорил, он ничего такого не делал, всё дипломатично. Слишком много Трампа в украинских СМИ везде последнее время, хотя он президент другой страны, лучше бы про плтужного говорили, больше толку было бы
Кажуть путін напав тому шо був вибір зеленського і його вважали слабкою ланкою яка перша втече
Те саме тепер думають про трампа. Китай на це все дивиться і думає з якого боку почати бомбити тайвань
Ответ дляlilul990
Не приведет.
Он там, где ему выгодно.
Никто не пойдет против трампа в мире. Кишка тонка. Они все только озабочены...
Ну а дальше вы действительно думаете, что обычный народ всего мира будет вникать в суть? Обычный народ посмотри как Трамп встретил Зеленского, как трамп встретил путина и сделает выводы ’Украина не заканчивает войну, украинцы живут за наши налоги’. Эта встреча унизила Украину и это ужасно злит. Это зацепило всех украинцев, оккупанты хлопают в ладоши. Мир наблюдает как трамп в засос целуется с путиным. Тупое население мира( а таких большинство) делает выводы, что путя хороший, если Трамп так его встречает, Зеленский плохой. Как бы не было печально, но для нас это огромный минус.
Он там, где ему выгодно.
Ответ дляDaria0000
Не приведет.
Он там, где ему выгодно.
Хай цілуються. Тільки би по нпз дозволяли бити
Ответ дляDaria0000
Не приведет.
Он там, где ему выгодно.
Так и есть. Зелю встречал как блохастого бомжа. А Путина как короля. Весь мир это видел. И сделал соответствующие выводы.