Мама Чели• 16 августа в 12:33

Дівчата, підкажіть, турагенція з якою подорожуєте?

Цікавить надійна турагенція, з якою ви подорожуєте не перший раз. Щоб допомогли підібрати якісний тур, бажано ще й недорого)
І куди зараз краще їхати,щоб море без медуз? Дякую
автор Мама Чели • 16 августа в 12:55
Ответ дляПосле 18
Нигде не написали , что есть. И море без медуз - і каком месяце ? К температуре моря нет пожеланий ?
Ну если без медуз- наверное же планируем купаться. Если просто смотреть- медузы бы меня не волновали)
автор Мама Чели • 16 августа в 12:55
Ответ дляРедисочка
адриатик тревел
Дякую за відповідь по темі.
Без образів• 16 августа в 12:55
Ответ дляМама Чели
Звісно,я ж скажу вашому турагенту,що мені її порадила аноним на Советчице,і вона здогадається,хто їй таку собаку підклав
Та не важливо що ви скажете, але я ціную час і людину взагалі, і даю контакти лише адекватним не виїдаючим мозок людям. А тут ви самі не знаєте чого хочете, вам мають і то і інше перелапатить, а вам ще й дешево потрібно.
автор Мама Чели • 16 августа в 12:57
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну я так поняла, что в идеале бы чтоб здесь сразу и написали куда ехать и какой отель снимать
Дівчата,я задала 2 нормальні питання. Порадьте турагенцію і де море без медуз. Що тут вже навигадували , фантазія у порадниць працює бездоганно.
автор Мама Чели • 16 августа в 12:58
Ответ дляKhmelnichanka
:)
Дякую!
Млинець Мій• 16 августа в 12:59
Маша
много лет с ней ездили
автор Мама Чели • 16 августа в 12:59
Ответ дляБез образів
Для чого ви взагалі відписались в темі? Якщо жодної відповіді на питання ви не дали?
автор Мама Чели • 16 августа в 13:00
Ответ дляМлинець Мій
Маша
много лет с ней ездили
Дякую!
Вся в кредитах• 16 августа в 13:01
Ответ дляМама Чели
Почему бесперспективно? Опытный турагент поймет,что я хочу и предложит варианты. А я выберу. А если нет опыта,то нечего и предложить. Поэтому и спросила нормальное агентство.
Нет, он не психолог чтобы понимать что вам нужно, если вы сами не знаете. Сейчас масса информации в свободном доступе, включая агрегаторы где вы сами можете сориентироваться по цене. Хороший агент посоветует отели в очерченном бюджете, расскажет вам плюсы минусы, но не будет с вами перебирать пол земного шара.
Пилосмок працює• 16 августа в 13:03
Ми з Join up, вона вже дуже давно існує, можливо є і кращі, але мене цей туроператор влаштовував.
Вся в кредитах• 16 августа в 13:05
Ответ дляМама Чели
Отдыхе- выезд числа с 20 , Киев. Желательно самолёт из Молдовы. Море без Медуз,но не Греция, не Болгария, не Египет.
Испания, Италия - завтрак,ужин.Кипр ,в крайнем Турция на Средиземном (но не Алания, Анталия)- все включено.
Если будет хорошее предложение по другим странам- готова рассмотреть.
С такими запросами, опытные агенты не работают. Хочу то, не знаю что. Как вы себе представляете предложение на такой запрос? Вы для себя определите в какую страну хотите и от этого отталкивайтесь.
автор Мама Чели • 16 августа в 13:05
Ответ дляВся в кредитах
Зачем мне пол земного шара,если я чётко озвучу даты, и куда точно не поеду? Испания,Италия,Кипр и Турция на конец августа, 8-10 ночей - это так сложно для турагента?
Статус Ква• 16 августа в 13:05
Ответ дляМама Чели
Где я написала, что у меня нет бюджета?
Авторе, рекомендую Турдрим/ Подорож до мрії/. Професійні дівчата.
Вся в кредитах• 16 августа в 13:06
Ответ дляМама Чели
В мире не 6 стран. Даже если вы скажете греция-это уже континентальная часть плюс 4-5 острова. Да, это сложно
автор Мама Чели • 16 августа в 13:06
Ответ дляВся в кредитах
Ок,пусть не работают,если им не нужны деньги.
Вся в кредитах• 16 августа в 13:07
Ответ дляМама Чели
Деньги тратят те, кто знает чего хочет. А такие запросы как у вас, это пустышки чаще всего.
автор Мама Чели • 16 августа в 13:08
Ответ дляВся в кредитах
А если я спрошу- какие предложения на конец августа,то это очень сложно для турагента? Я ж в конце концов не в магазин пришла ,а турагентство,где подразумевается подбор тура,а не покупка путевки.
автор Мама Чели • 16 августа в 13:09
Ответ дляВся в кредитах
’чаще всего’.
Вся в кредитах• 16 августа в 13:10
Ответ дляМама Чели
Конечно сложно, учитывая что август самый горячий месяц и предложения улетают. Пока вы будете перебирать все страны, предложения становятся неактуальными.
Статус Ква• 16 августа в 13:11
Ответ дляВся в кредитах
А Ви турагент?
Вся в кредитах• 16 августа в 13:12
Ответ дляСтатус Ква
А Ви турагент?
Боже упаси. Я бы не выдержала даже себя как клиента. Хотя обычно знаю куда хочу поехать.
Статус Ква• 16 августа в 13:20
Ответ дляВся в кредитах
То чого Ви повчаєте анонімну дописувачку?
І клієнти, і турагенти виносять мозг один одному.
У мене, як клієнта, також колись здивувала позиція турагента. На запит тура до Грузії, на пристойний бюджет, вона сказала,що нащо вам та Грузія, беріть Туреччину. Після такої заяви прийшлось розпрощатись з таким турагентом, при тому, що вона власниця турагенції і нам порадили її знайомі.
Плакулька• 16 августа в 13:21
Ответ дляМама Чели
да, это сложно - перебрать 4 страны на 8,9,10 ночей ) а как вы думаете сколько это времени занимает?)
на конец августа и недорого, это несовместимо .
у вас сейчас стоит вопрос в том, куда в принципе еще можно улететь, а не вопрос перебирать
Плакулька• 16 августа в 13:22
Ответ дляМама Чели
деньги всем нужны, но ваш запрос хорошему тур. агенту не интересен, т..к много времени на него надо потратить, а заработка там в лучшем случае 300 долларов)
я тур. агент, если что, и такие запросы как у вас беру в работу с предоплатой от 10 тыс грн , и то, если есть свободное время в данный момент (а в разгар сезона его часто нет)
Я была лично в Италии Испании Кипре Турции больше чем по 10 раз, знаю отдельную базу и каждый камень на пляжах всех курортов, где какие медузы и что в каком бюджете)
ЭтаваНиМожетБыть• 16 августа в 13:23
Ответ дляМама Чели
Так а если медузы?
ЭтаваНиМожетБыть• 16 августа в 13:24
Ответ дляПилосмок працює
Туроператор и турагент это две большие разницы))
Країна мрій• 16 августа в 13:25
Ни одна агенция не помогла мне подобрать что я хочу. Обычно ищу сама, а потом покупаю где дешевле. Они парят все подряд, даже отзывы не смотрят.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 августа в 13:26
Ответ дляМама Чели
Так вам же обьясняют что ваш вопрос из разряда ’в огороди бузина, а в Київі дядько’.
Вот я сейчас в Одессе. Медуз нет. Турагенство не нужно. Приезжайте
Країна мрій• 16 августа в 13:29
Ответ дляБез образів
Ви дуже напряжна, вже уявляю як ви задрачуєте тур агента, а потім кажете, ну нє, дорого. Не буду вам свого радити, надто я його люблю, щоб підсовувати йому такий ’подарунок’
Не смішіть.
Вся в кредитах• 16 августа в 13:29
Ответ дляСтатус Ква
В смысле поучаю. Я даю совет-определиться со страной и бюджетом и от этого отталкиваться. Это легче и автору и агенту. А почему вы мне хотите указать что писать и как отвечать, я не понимаю