Мама Чели• 16 августа в 12:33

Дівчата, підкажіть, турагенція з якою подорожуєте?

Цікавить надійна турагенція, з якою ви подорожуєте не перший раз. Щоб допомогли підібрати якісний тур, бажано ще й недорого)
І куди зараз краще їхати,щоб море без медуз? Дякую
ЭтаваНиМожетБыть• 16 августа в 12:34
Все смешалось и мухи и котлеты
ЭтаваНиМожетБыть• 16 августа в 12:35
Автор, турагенств миллион. Ищите тур и покупайте там где дешевле будет
Латвийские_Номера• 16 августа в 12:36
Турфирмы мертвы с 2015 года.

Люди все сами делать научились, сложного ничего нету.
Bombastic• 16 августа в 12:36
Можу порадити дівчинку, з якою літаю постійно.
TUI
Вся в кредитах• 16 августа в 12:36
Вам сначала нужно определиться куда ехать, ваш бюджет, а потом обращаться в агентство. Перебирать все страны это очень энергозатратно и бесперспективно.
ШанельКуКу• 16 августа в 12:37
Відпочиваю недорого в Греції, Іспанії. Щось через турагента, щось сама шукаю.
ЧукИГеки• 16 августа в 12:37
Ответ дляВся в кредитах
Сначала бюджет и от него отталкиваться
Бандитка Сью• 16 августа в 12:38
Для ’гарячих’ турів і для турів з перспективою через півроку підхід буде різний, ви ж розумієте.
Коханозадовільна• 16 августа в 12:39
Vacation 24/7
автор Мама Чели • 16 августа в 12:41
Ответ дляВся в кредитах
Почему бесперспективно? Опытный турагент поймет,что я хочу и предложит варианты. А я выберу. А если нет опыта,то нечего и предложить. Поэтому и спросила нормальное агентство.
автор Мама Чели • 16 августа в 12:42
Ответ дляБандитка Сью
Гарячі
Плакулька• 16 августа в 12:42
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы не поняли запроса ) автор не хочет и не может сама искать тур, не понимает , какой качественный а какой нет, и не знает, где нет медуз.

Она хочет обратиться к хорошему тур. агенту, чтобы он ей все нашел, посоветовал , подобрал, рассказал где нет медуз, перебрал 20 отелей по 5 направлениям( а она выбирала) , потратил на нее три дня и три ночи, .... а потом уж она сама легко найдет, где купить это подешевле ))))))))))) в этом же ничего сложного нет )
После 18• 16 августа в 12:42
Ответ дляМама Чели
Без бюджета нормальный агент с вами работать не станет
Млинець Мій• 16 августа в 12:43
озвучьте бюджет, кол-во ночей и сколько вас, и что вы хотите от отдыха
навскидку девочки вам и тут ответят куда смотреть
автор Мама Чели • 16 августа в 12:43
Ответ дляПосле 18
Где я написала, что у меня нет бюджета?
После 18• 16 августа в 12:44
Ответ дляМама Чели
Где я написала, что у меня нет бюджета?
Нигде не написали , что есть. И море без медуз - і каком месяце ? К температуре моря нет пожеланий ?
Редисочка• 16 августа в 12:44
адриатик тревел
Плакулька• 16 августа в 12:45
Ответ дляПосле 18
Без бюджета это само собой.
Прежде всего, нормальный агент не станет работать предоплаты.
Lllaaalaaa• 16 августа в 12:46
В червні та на початку липня можна було взяти тури в Єгипет та Туреччину в 4-5* готелі від 500 до 1000€ ,зараз таких цін вже нема😅може знайдете щось від 1500€ і то не 5* і можливо навіть лише сніданки
Без образів• 16 августа в 12:47
Ответ дляМама Чели
Ви дуже напряжна, вже уявляю як ви задрачуєте тур агента, а потім кажете, ну нє, дорого. Не буду вам свого радити, надто я його люблю, щоб підсовувати йому такий ’подарунок’
Khmelnichanka• 16 августа в 12:47
Тетяна Дубровська, подивіться профіль на ФБ.
Професіонал.
Але бюджет озвучити буде потрібно :)
автор Мама Чели • 16 августа в 12:47
Ответ дляМлинець Мій
Отдыхе- выезд числа с 20 , Киев. Желательно самолёт из Молдовы. Море без Медуз,но не Греция, не Болгария, не Египет.
Испания, Италия - завтрак,ужин.Кипр ,в крайнем Турция на Средиземном (но не Алания, Анталия)- все включено.
Если будет хорошее предложение по другим странам- готова рассмотреть.
Черговий по кухні• 16 августа в 12:48
Ответ дляШанельКуКу
Греція не дорого? Це як? Туреччина все одно вийде дешевшою з харчуванням
Плакулька• 16 августа в 12:49
Ответ дляМама Чели
с 20 сентября вы имеете ввиду ?)
Млинець Мій• 16 августа в 12:50
в том году пошли к турагенту - три дамы с детьми
запрос один - море и все включено на неделю, бюджет минимум
предложил какие то пару отелей в Болгарии, забраковали сразу
в итоге поехали таки в Болгарию, шикарный отель с питанием, анимацией, горками... всем понравилось, обошлось в 52 тыс на троих
дешевле просто не нашли - перелопатили египет ( подорожал прилично), турцию ( просто без слов), те отели где отдыхали ранее 180-200 тыс неделя
автор Мама Чели • 16 августа в 12:51
Ответ дляKhmelnichanka
Професіонал.
Але бюджет озвучити буде потрібно :)
Дякую, звісно,я озвучу. Але це ж не означає,що якщо я тут не вказала бюджет, то я хочу безкоштовно,як тут вже надумали дівчата.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 августа в 12:51
Ответ дляПлакулька

Ну я так поняла, что в идеале бы чтоб здесь сразу и написали куда ехать и какой отель снимать
автор Мама Чели • 16 августа в 12:52
Ответ дляМлинець Мій
В Болгарию я бы ехала на пару месяцев, в июне, снимая квартиру. В отель не хотим. Хочется чего- то нового.
Khmelnichanka• 16 августа в 12:53
Ответ дляМама Чели
:)
автор Мама Чели • 16 августа в 12:54
Ответ дляБез образів
Звісно,я ж скажу вашому турагенту,що мені її порадила аноним на Советчице,і вона здогадається,хто їй таку собаку підклав