Ще з цiкавого Про секс +2 Чого Боря Джонсонюк не стоїть пліч о пліч з українцями? +30 Как вода знает, что ей надо теперь становиться святой 6 января? +77 Кто хочет посмеяться? Аж глаза мокрые:) +42 Знаєте це як з ріптілоїдами і оприскування з літаків +13 А ви уже дострибали на роботу? +17 Кто на ночь глядя смотрит видосики гундосики смарагдового? +87 И в чем они не правы? +42 Базаренко того? +27 Чи варто створювати зараз теми про одяг, покупки, зовнішній вигляд? +56
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Плохие новости. Извините..13+35213 До каких пор это будет продолжаться?7+2037 Что будет в ближайшие месяцы, взгляд астролога9+1609 Мы так и будем теперь жить? Всю жизнь?5+1405 Для чого зеленим педофільська тема5+1275 Енергетика4+1114 А долго еще такие графики будут? По полтора часа днем?4+1024 ещё
Сейчас читают! Может туповатый вопрос .Как расчитать вероятность гибели от обстрелов в процент+671 Плохие новости. Извините..13+5813 Если отпадет восьмерка?+531 Мы так и будем теперь жить? Всю жизнь?5+525 До каких пор это будет продолжаться?7+497 У меня для вас хорошие новости!+461 Хто придбав зарядні станції та їх альтернативи, не шкодуєте? Корисна покупка?+421