куркулиха• Изменено 16 августа в 13:45

В яких аптеках Києва можна придбати феназепам?

Питання до тих, хто розуміється в цій темі.
Які аптеки окрім КП Фармація ще мають ліцензію?
Електронний рецепт є.
Дякую
Тріль підпільний• 16 августа в 13:48
гугл
https://tabletki.ua/Феназепам-ic/2046/pharmacy/kam...
автор куркулиха • 16 августа в 13:51
Ответ дляТріль підпільний
гугл
Спасибо, но вопрос был к тем, кто в теме сильнодействющих препаратов.
Они через ’таблетки’ не продаются
Тріль підпільний• 16 августа в 13:54
Ответ длякуркулиха
Они через ’таблетки’ не продаются
я понимаю, я не о покупке, а о наличии в аптеках страны, я тоже принимала и получала по рецепту, просто его нет сейчас. Перешла на другой препарат
автор куркулиха • 16 августа в 13:56
Ответ дляТріль підпільний
Он есть. Наличие по интернету не отслеживается и никогда не отслеживалось
Тріль підпільний• 16 августа в 13:57
Ответ длякуркулиха
я из Каменского, отслеживала так.
В шоколаде• 16 августа в 14:04
Ответ длякуркулиха
Они через ’таблетки’ не продаются
Прекрасно он отслеживается и продается, но только без доставки, а нужно забронировать и прийти с рецептом.
Позаземний розум• 16 августа в 14:19
у меня рецептурное лекарство, много лет покупаю через сайт таблетки
нашла выгодную цену-заказала- пошла в аптеку-показала рецепт-купила
автор куркулиха • 16 августа в 14:29
Ответ дляПозаземний розум
а что за препарат?
Кринжова баба• 16 августа в 14:30
Ответ длякуркулиха
Они через ’таблетки’ не продаются
Все отслеживается и рецептурные тоже. Рецептурные помечены значком красным и все. Даже если нет в городе вашем, пишет где есть.