Затишне кубло• Изменено 16 августа 2025

Самі неочікувані подарунки

Мені колишній чоловік на др дарував дошку для прасування
dulenok• 16 августа 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Корисна штука, шо не так?🤣
Очень полезная. Переобувала сама машину, рядом мужики чуть сигаретами не подавились от такого видовища
Фокус-Покус• 16 августа 2025
Моїй сестрі колись подарували простирадло зі штампом УЗ,; а сестра чоловіка подарувала йому на ДН вазу в половину його росту з однією штучною квіткою в ній ( минуло вже скільки років, а я ще в шоці від такого подарунку )
автор Затишне кубло • 16 августа 2025
Ответ дляФокус-Покус
Про вазу ржака 🤣🤣🤣
Фокус-Покус• 16 августа 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Про вазу ржака 🤣🤣🤣
Чесно це п...ц, довго потрібно було напевно думати, щоб зробити такий подарунок. Особливо штучна квітка
булоТАЙминуло• 16 августа 2025
мне на 30 лет пистолет пневматический подарил, потому что я любила в тир ходить стрелять
Дева Мария• 16 августа 2025
Меня еще ждёт . Подарок от свекрови , она официально сообщила , простыни которым 60 лет
Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа 2025
У меня мой папа для моей дочки - его внучки, дарит каждый раз херню. Когда она родилась он принес кулек каких-то детских вещей откуда-то достал и не признается и носит мне от кого-то то игрушки б/у, то вещи, я не выдержала и попросила больше не приносить это барахло, муж мой тоже не выдержал и сказал, что мы же не нуждаемся, зачем оно нам?! И еще один нюанс, когда ребенок родился, он у кого-то накупил книг, и когда приходил выдавал по одной книге, моя мама даже пошутила мол он до 18-летия закупился что ли. И это все прекратилось, когда он в войну принес нам книги на русском, я их отдала ему обратно и сказала, что если он хочет приносить книги, то на украинском чтоб. Но после этого он ни одной книги не приносил уже. Я так думаю, что у него много книг новых на русском языке так и лежат.
Викупана• 16 августа 2025
Ружье, очень красивое с инкрустацией. Но почему мне, я так и не поняла...
Біле пальто• 16 августа 2025
Ответ дляДело было давно
На последний день рождения муж подарил шланг для гигиенического душа. Думаю, я выиграла 🤣
Вы его не придушили этим шлангом?
Біле пальто• 16 августа 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Блин вы напомнили, свекровь принесла дочке в подарок списанных книг с библиотеки по математике (она учитель математики за 5-8 класс). Дочке было года 2😂😂😂
КондуктЕр тролейбуса• 16 августа 2025
Я однажды лоханулась. У сына был друг. У него ДР. Я заказала футболку с его любимым героем, тогда это было очень круто. Подарок пришел в день праздника. Няня забрала его на почте и отправила в гости. Я вечером обнаружила почтовый пакет. По запаху было ясно, что это вонючий секонд. Бирки были, я спросила няню. Про запах она ничего не сказала. Дружба закончилась 🤷‍♀️ Хотя, если дружба зависит от подарка, то и ладно.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Вот оно и смешно, и грустно.
То книги не по возрасту, то просто вещи не по сезону. Он еще никогда даже мне не дарил что-то заранее, всегда в день рождения четко и всегда, когда уже не нужно. Вот я к рождению ребенка покупала и готовилась заранее, а он мне вещи принес, когда уже не надо и все есть, или лето - жара, а он мне принес флисовых комбенизонов-человечков - и не скажешь ничего - я по началу стеснялась говорить, потом просто накопилось же и высказала. Или я спрашиваю - а откуда у тебя это? Кто отдал? А он мне - тебе какая разница? Мужа даже это так выбесило, что он мне сказал - мы что нищие, побераемся или у нас тряпья нет вообще? Но.. отдать должное - папа ж приходил не с пустыми руками?! - не с пустыми, а то что мне все не так - так это я такая и так себя веду, что мне все не так!
Аа, еще... выбешивало, что принес игрушки б/у поломанные, и мужу - почините, тряпочкой протрете!
А муж потом посмотрел, а игрушки не подлежат починке. Мы потом помню как-то сели с мужем за стол, смотрели на эти игрушки и ничего друг другу даже не говорили, молча складывали, перебирали и смотрели молча друг на друга))
Лівий Локіть• 16 августа 2025
Ответ дляНеновая почта
Я була вражена теж.
А по дизайну угодили? Все таки это на года делается и жить в этом
Неновая почта• 16 августа 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Звичайно. Зі мною дизайнер все погоджував і враховував всі побажання. Я теж була не скромною...гулять так гулять
Завжди недо...• 16 августа 2025
2 гантели по 25 кг
Благоуханочка• 16 августа 2025
Парень,с которым встречалась и страшно была влюблена на 21 летие подарил мне половинку очков. Скаазал,что 21 это ’очко’ и вот... Помню ехала в метро и рыдала от обиды
автор Затишне кубло • 16 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Господи… оце ще …
Це типу жарт був такий його чи що 🤣
Лівий Локіть• 16 августа 2025
Ответ дляНеновая почта
Ааа. Я думала что это прям совсем сюрприз был. Типа дверь открыли а там ремонт))
Може ще третю?• 20 августа 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня была аналогичная ситуация. В 16 лет я встречалась с парнем и моя подруга нас вместе пригласила на свой др на природу. Денег на тот момент у моей семьи не было, жили очень скромно, парню родители дали какие-то 200 гривен и мы нашли блузку на тот момент в группе шмоток вконтакте, я спросила новая ли она, мне ответили да, фото были отлично сделаны. В итоге когда она приехала, то видно было, что блузка из секонда, но деваться некуда и мы подарили ее . После этого наша дружба сошла на нет. Мы перестали общаться. Сейчас я могу позволить подарить хороший подарок подруге, но за ту ситуацию мне до сих пор стыдно. Но и 200 гривен дарить на двоих было не комильфо на тот момент. Вот такой неприятный инцидент