ksenbaz• 20 июля в 23:04

Новость-БОМБА!

ℹ УКРАИНСКАЯ ЖУРНАЛИСТКА ПОДАРИЛА ШЕВРОНЫ ВСУ АЛИЕВУ Ответ азербайджанского президента «#взорвал» московитскую пропаганду.

Украинская журналистка Елена Курбанова передала президенту #Азербайджана Ильхаму Алиеву коллекцию нарукавных шевронов украинских военных, и тот не просто принял подарок, но и поблагодарил с теплыми словами в адрес #ВСУ: «Спасибо за то, что вы делаете. Продолжайте в том же духе».

Этот короткий, но весомый жест вызвал настоящую истерику в московитских пропагандистских кругах.
автор ksenbaz • 20 июля в 23:05
спасибо вам за то что вы делаете(спасибо что убиваете русню)продолжайте в том же духе-сказал президент азербайджана на весь мир
автор ksenbaz • 20 июля в 23:07
на болотах азербайджанцы уже твари нацики фашисты расстелять всех неонацисты неблагодарные скоты надо начинать эсвео и там
kuskus• 20 июля в 23:09
У вас прямо свято сьогодні з цього приводу…
Marinamariana• 20 июля в 23:10
Ответ дляksenbaz
Что так и сказал « спасибо что убиваете русских ?»))
автор ksenbaz • 20 июля в 23:10
шось сива сєкта з мертветчуковською ботньою не в дусі
автор ksenbaz • 20 июля в 23:10
Ответ дляkuskus
да
kuskus• 20 июля в 23:11
Ответ дляksenbaz
да
Вітаємо! Щастя, здоровля!
автор ksenbaz • 20 июля в 23:12
«Спасибо вам большое. Спасибо вам за то, что вы делаете. Продолжайте так же», — ответил президент Азербайджана.
автор ksenbaz • 20 июля в 23:14
Президент Азербайджана Ильхам Алиев, отвечая на вопросы украинского журналиста Дмитрия Гордона вчера (внесен в РФ в реестр иноагентов, террористов и экстремистов), призвал украинцев «никогда не смиряться с оккупацией». Об этом он заявил на встрече с участниками III Шушинского медиафорума.
автор ksenbaz • 20 июля в 23:15
«Плюнул в лицо миллионам россиян»: Ильхам Алиев призвал украинцев не мириться «оккупацией»https://dzen.ru
Вчера
автор ksenbaz • 20 июля в 23:15
Ответ дляkuskus
Вітаємо! Щастя, здоровля!
спасибо не надо .оно у меня все есть.в отличии от вас
автор ksenbaz • 20 июля в 23:16
ботня ви де?
автор ksenbaz • 20 июля в 23:17
за алиевім и турция и вроде армения показала фак русне
kuskus• 20 июля в 23:17
Ответ дляksenbaz
Тю… Яка ви зла. Вас Медведчук часом не кусав?
owl62• 20 июля в 23:17
Автор, як думаєте буде ’Баку за три дні’? Чи пуйло мовчки проковтне той факт, що на території Азербайджану будується турецька військова база? Турція ж- член НАТО
Sandr1n• 20 июля в 23:18
Мда, Азербайджан, не в обиду Алиеву, бомбический союзник. А автор - мастер заголовков.
Dolce.Vita• 20 июля в 23:18
Ответ дляksenbaz
да
Потужно
автор ksenbaz • 20 июля в 23:24
Ответ дляowl62
сирия всьо приднестровье всьо молдова всьо ми всьо азербайджан всьо арминия турция почти всьо.никому кремлевский душегуб уже не надо.
автор ksenbaz • 20 июля в 23:24
Ответ дляSandr1n
автор ksenbaz • 20 июля в 23:25
за ними и другие подтянутся.а раньше они пуйла боялись
автор ksenbaz • 20 июля в 23:25
кацапі пишут что азербайджанці помогли украинцам взорвать самолеті операция паутина
owl62• 20 июля в 23:27
Ответ дляksenbaz
На кацапії в аеропортах ’ковйор’ і поїзди затримуються на 10-12 годин, може скоро кацапи почнуть питати у пуйла, чому так і де ’Київ за три дні’
Ксюшка94• 20 июля в 23:29
Ответ дляksenbaz
ботня ви де?
Посмотрите в зеркало и увидите
owl62• 20 июля в 23:29
Ответ дляksenbaz
А що їм ще говорить, їхне кацапське лишнехромосомне ’велічіє’ хохли прогнули здорово
Mila228• 20 июля в 23:34
Думаю, что Алиев демонстративно ссыт бункерному на плешь, потому что знает, что дни моли сочтены.
tala-li• 20 июля в 23:41
то, что Курбанова с Прямого, ничего?
а не с Марафона)
автор ksenbaz • 20 июля в 23:41
Ответ дляКсюшка94
Посмотрите в зеркало и увидите
о привет варька.шо там ?когда на баку за три дня?
автор ksenbaz • 20 июля в 23:42
Ответ дляMila228
Лора-b83f• 21 июля в 00:18
Ответ дляksenbaz
Ну, раз США об Украину ноги вытерло, остаётся радоваться, что хоть нищий Азербайджан союзники просится. 😁
sur_sur• 21 июля в 00:46
Ответ дляЛора-b83f
А оті знаки після дефісу у вашому ніку, то щоб ваші вас швидко розпізнавали, не заглядаючи на вашу дату реєстрації?