Пусин Кукин• 16 августа 2025
Сколько вы бы заплатили за умный дом?
Сколько вы могли бы заплатить чтобы управлять всеми устройствами в доме голосом. Замки, сами устройства..
Банка з медом• 16 августа 2025
Ответ дляВельми шановна
Мне комфортно и так. Прекрасно обхожусь без ’ умного дома’
Як і 99,9 % тих що тут відписалися
ЯблокоРаздора• 16 августа 2025
Ответ дляБанка з медом
Закордоном бувають різні
Але як виявилося , багаті порадниці багаті в своїй уяві в більшості випадків
Я это поняла лет 10 назад ))
Банка з медом• 16 августа 2025
Ответ дляIshoy
Мне даром такое счастье не надо. В современном мире, где кибербезопасность огромная проблема, ставить себе в жом добровольно китайское шпионское оборудование. Нет, спасибо
Існують не китайські виробники
І ваш спосіб життя аж такий цікавий шпигунам ?
Булькаю• 16 августа 2025
Ответ дляБанка з медом
Де ж ці рантьє з будинками за кордоном і з доходами мільйонними
Там эта система бесплатно предоставляется застройщиком при покупке дома.
ЯблокоРаздора• 16 августа 2025
Ответ дляБулькаю
Где?
Банка з медом• 16 августа 2025
Ответ дляБулькаю
Так , дивно
Ми монтували
Банка з медом• 16 августа 2025
Ответ дляIshoy
Да, думаю что нужна. Я не хочу быть тем лошком, который подаст хакерам свой дом на блюдечке
Якби до вашого дому був інтерес , ваші бажання це останнє що би враховували
Ответ дляБанка з медом
Існують не китайські виробники
Посмотрите темы этого автора. Если такое отношение, то да, я ее понимаю. Панический страх новых технологий может довести до тревожного расстройства. Хотя, телефон и интернет уже признает
Банка з медом• 16 августа 2025
Ответ дляIshoy
Не китайские производители тоже made in China
Ви ж і айфон не купуєте ?
Лялька в колисці• 16 августа 2025
У нас такой дом, точнее квартира, настраивали и покупали всё сами - куча датчиков, таких как качество воздуха, утечка газа, вода и т.д, брали хорошие, дорогие. Все розетки ’умные, расписание освещения, включения техники (бойлер, очистка воздуха, пылесос и т.д), отдельно камеры.
В сумме это дорого, но это очень удобно
Ответ дляБанка з медом
Что бы к моему дому не было интереса, нужно сделать его труднодоступным. Как думаете, если откроете настежь дверь и пойдете на работу, у Вам будет выше или ниже шанс быть ограбленной?
Банка з медом• 16 августа 2025
Ответ дляIshoy
Или как минимум из китайских компонентов
Ви ж без китайського обходитеся ?
У повсякденному
Ответ дляЛялька в колисці
В сумме это дорого, но это очень удобно
Вы настраивалт сами, или вызывали сервис?
Пліткарка• 16 августа 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Мне не надо, я консерватор
аналогічно, ще й блекаути, в мене такий знайомий є, монтує ’розумні будинки’ там без електрики навіть двері/вікна не відчиниш, а вони там такі броньовані, що й з сокирою не розіб´єш, ну нафіг!
уявіть - починається пожежа, двері ви відчинити не можете, вікна теж, тупо усе згорить разом із вами, проте технології
нііііі
Банка з медом• 16 августа 2025
Ответ дляМerida
О , прогрес
А ще цікаво , що більшість живе як хомячки - знижки , шмотки , тік ток , але думають що їх життя і вони комусь цікаві
Большой секретик• 16 августа 2025
Ответ дляМerida
Думаете, вы кому-то нужны?
Почти каждый, вроде вас, так и считает. А тем временем, информация собирается полным ходом со всего, что движется и дышит. Для чего? «Интернет вещей» уже развивается полным ходом (умный дом — примитивный пример), скоро будет «интернет людей». (Прежде, чем смеяться, советую внимательно изучить эти термины и немного вникнуть).
Пліткарка• 16 августа 2025
Ответ дляПусин Кукин
Свет выключите лежа, не вставая с дивана? Откроете двери будучи не дома?
світло спокійно вимикається лежачи, давно є світильники з пультом. а про двері - а ну розкажіть, як їх відчинити без електрики? чи є дублююча система? прям дуже цікаво
ЯблокоРаздора• 16 августа 2025
Ответ дляМerida
И что они сделают? Будут воду включать, пока вы спите? Или порно на телевизоре при гостях?
Вы не беременна, случайно?
Ответ дляПліткарка
нііііі
У людей с бронироованными окнами, стоят свои подстанции на заднем дворе. Срать на отключения электричества
Булькаю• 16 августа 2025
Банка з медом• 16 августа 2025
Ответ дляПліткарка
нііііі
Він монтує якусь фігню , бо всі будинки і системи захищені безперебійним живленням і все відкривається
Ответ дляМerida
Видно Вы ничего не понимаете в этих самых «умных» системах. За счет чего они такие умные? За счет подключения к Вашей сети. Имея прямой доступ в Вашу сеть, рукастому хакеру ничего не стоит вытащить Вашу ценную информацию- личные данные, пароли, коды доступа.