Пусин Кукин• 16 августа 2025
Сколько вы бы заплатили за умный дом?
Сколько вы могли бы заплатить чтобы управлять всеми устройствами в доме голосом. Замки, сами устройства..
Банка з медом• 16 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Почти каждый, вроде вас, так и считает. А тем временем, информация собирается полным ходом со всего, что движется и дышит. Для чего? «Интернет вещей» уже развивается полным ходом (умный дом — примитивный пример), скоро будет «интернет людей». (Прежде, чем смеяться, советую внимательно изучить эти термины и немного вникнуть).
ЯблокоРаздора• 16 августа 2025
Ответ дляБулькаю
Например, в Северной каролине, в новостройках.
Ааа, ясно , для вас ’закордоном’ это - только США
Банка з медом• 16 августа 2025
Ответ дляПліткарка
світло спокійно вимикається лежачи, давно є світильники з пультом. а про двері - а ну розкажіть, як їх відчинити без електрики? чи є дублююча система? прям дуже цікаво
Є безперебійне живлення для дуже цікавих
Пліткарка• 16 августа 2025
Ответ дляМerida
Не знаю сколько стоит, но в таком доме жила. Супер! Очень круто. Голосом , лежа в кровати открыит шторы. Ночью включать голосом свет. Выключать дистанционно приборы. Постоянно поддерживал нужную температуру. После ухода всех из дома, проверял и выключал свет, делал температуру ниже чем нужно.
Мне понравилось. Частично будем делать некоторые функции и у себя
ключове слово - частково! щоб це все працювало не тільки від голосу, а й від звичайних рук - підійшов - відчинив
бо в мого клієнта так задовго до війни та усяких блекаутів вдома у людей щось викнулася електрика, то вони були у паніці, телефонували йому щоб він о 21.00 приїхав їм хоча б двері відчинив, як на мене, це прям не супер
Булькаю• 16 августа 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
А для вас только Польша?))
Ответ дляБольшой секретик
Можно ещё чёрное зеркало посмотреть.
Расскажите, чего мне ещё бояться, если, к примеру, дию и приват уже сколько раз сливали. А простые смертные, как жили, так и живут. Думаете, о вас нет всей нужной информации, тем, кому надо? Ха, ха и ещё раз ха
ЯблокоРаздора• 16 августа 2025
Ответ дляБулькаю
А для вас только Польша?))
Для меня - весь мир. В Польше не была.
Банка з медом• 16 августа 2025
Ответ дляIshoy
Видно Вы ничего не понимаете в этих самых «умных» системах. За счет чего они такие умные? За счет подключения к Вашей сети. Имея прямой доступ в Вашу сеть, рукастому хакеру ничего не стоит вытащить Вашу ценную информацию- личные данные, пароли, коды доступа.
Ценная інформація о порадницях - мільнерках що бояться прогресу
Банка з медом• 16 августа 2025
Ответ дляIshoy
Сравнили айфон с шифрованием и левые вай-фай модели
А не ліві вам не доступні ?
Банка з медом• 16 августа 2025
Ответ дляМerida
Можно ещё чёрное зеркало посмотреть.
Та і та інформація
Він сказав
Я сказала
Він сказав
Я сказала
Ответ дляIshoy
Та уже давно все слито. Я пишу, и дия , и приват и другие базы. И мобильные базы.И чьо? Как это на вашей жизни отразилось?
Пліткарка• 16 августа 2025
Ответ дляМerida
У людей с бронироованными окнами, стоят свои подстанции на заднем дворе. Срать на отключения электричества
але є глюки) вже написала як той знайомий рятував таку багату сім´ю що не могла відчинитися
Ms. Похвала• 16 августа 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня дом заграницей. Милиооных доходов нет, это ж не дворец, незадорого сдаю
Де саме?
Стигла полуниця• 16 августа 2025
Многие не верно понимают саму концепцию умного дома. Умный дом это не только комфорт, но и безопасность. Умный дом управляет всеми инженерными коммуникациями: водопроводом, вентиляцией, электрооборудованием, газопроводом, сигнализацией, системой условного доступа и т.д. Сработал датчик затопления - конролер перекрыл подачу воды в дом и отправил уведомление, сработал датчик угарного газа - перекрыл газоподачу и включил вытяжную вентиляцию, сработало превышение СО2 - проветрил дом. Да и просто, банально указали желаемую температуру, влажность, уровень СО2, температуру воды, продолжительность светового дня и наслаждаетесь жизнью, а дом регулит сам всеми процессами.
Ответ дляБанка з медом
А не ліві вам не доступні ?
Вы не знаете левые они или нет. Даже производитель этого может не знать. Про недавний скандал в Америке с электростанцией слышали? Если коротко, то внезапно оказалось что у китайских хакеров несколько месяцев был прямой доступ к управлению электростанцией и об этом никто даже не догадывался
Пліткарка• 16 августа 2025
Ответ дляБанка з медом
Він монтує якусь фігню , бо всі будинки і системи захищені безперебійним живленням і все відкривається
це було у 10-х, може вже й змінилося
Банка з медом• 16 августа 2025
Ответ дляIshoy
Ви вже в печеру переїхали ?
Ответ дляПліткарка
Частично - потому что это дорого. И приоритеты траты денег перевесят в другую сторону. ( строительство дома с нуля)
Все электрические системы дублируются. Всё, которые я видела в свой жизни.
Банка з медом• 16 августа 2025
Ответ дляIshoy
У меня нет ни дии, ни привата
О , тепер образ більш ясний
Виключайте інтернет !!
Пліткарка• 16 августа 2025
Ответ дляМerida
я маю на увазі дублювання простим ручним керуванням
Пусин Кукин
• 16 августа 2025
Ответ дляПліткарка
Фигня. В замках кроме управления удаленно/голосом/магнитных ключей есть еще обычные в комплекте
Банка з медом• 16 августа 2025
Ответ дляМerida
пусть ставят мне все функции. Я готова быть подопытным кроликом
Ми теж відкриті до експериментів
поки інші шапочку з фольги роблять
Большой секретик• 16 августа 2025
Ответ дляМerida
Можно ещё чёрное зеркало посмотреть.
ПрАстым смертным, кто пока не столкнулся серьезно с проблемами подобного слива данных, лучше жевать и не думать. Данные абсолютного любого из нас, «никому не интересного» выборочно-случайно можно использовать для юридического «навешивания» такого, что вам и в страшном сне не приснится. Сейчас специально обученные и заинтересованные люди двумя щелчками сделают все за пару минут. И х вы кого найдете и х что докажете потом.
Банка з медом• 16 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ми всє умрьом